загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Готов бесплатно оказывать юридические консультации женщинам, с детьми, при разводах.
Страницы:
1
2
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Так как, я не в России сейчас
Странное стечение обстоятельств:
- 5 лет назад успешно работали в Москве
- Сейчас "Путешествуете по миру" без конкретного место жительства. Скрываетесь? smile_rt_40.png
- 6 раз были женаты
-Имеете 6 детей
-Предлагаете бесплатные консультации. Стесняюсь спросить, как же Вы на жизнь и алименты зарабатываете? silence_rt_40.gif
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Странное стечение обстоятельств: - 5 лет назад успешно работали в Москве - Сейчас "Путешествуете по миру" без конкретного место жительства. Скрываетесь? - 6 раз были женаты -Имеете 6 детей -Предлагаете бесплатные консультации. Стесняюсь спросить, как же Вы на жизнь и алименты зарабатываете?
Простите, но по моему к 40 годам НОРМАЛЬНЫЙ человек, уже должен состояться в жизни и иметь возможность путешествовать по миру и при этом не работать.
Денис, Москва, м. Кунцевская, 46 лет
Денис, Москва, м. Кунцевская, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Странное стечение обстоятельств: - 5 лет назад успешно работали в Москве - Сейчас "Путешествуете по миру" без конкретного место жительства. Скрываетесь? - 6 раз были женаты -Имеете 6 детей -Предлагаете бесплатные консультации. Стесняюсь спросить, как же Вы на жизнь и алименты зарабатываете?
Путешествует по миру Украины,задумайтесь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Простите, но по моему к 40 годам НОРМАЛЬНЫЙ человек, уже должен состояться в жизни и иметь возможность путешествовать по миру и при этом не работать.
Простите, но вы, далеки от реальности, здесь делать вам нечего)
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
нет, по работе документы для защиты в суде готовила сама, консультируясь с юристом бесплатно, а на процесс нанимали другого юриста, чтоб он присутствовал на заседании. Сэкономили массу денег
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но при этом Вы доверительно рассказываете в СКАЙП Ваши семейные дела, включая вопросы собственности Я правда в а...уе от этого предложения...
а написала я публично, для того, чтобы вдруг у кого-то такая же ситуация. я уже узнавала, юрист "все включено" стоит 5-10тыс по моей проблеме, сейчас пока у меня таких денег в наличие нет, начала откладывать. именно поэтому пока собираю информацию
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
нет, по работе документы для защиты в суде готовила сама, консультируясь с юристом бесплатно, а на процесс нанимали другого юриста, чтоб он присутствовал на заседании. Сэкономили массу денег
Лена, есть социальные юристы, это нормально, там конечно не все асы, но ближе к народу в основном.)
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лена, есть социальные юристы, это нормально, там конечно не все асы, но ближе к народу в основном.)
именно ими мы и пользовались при составлении документов самостоятельно smile_rt_40.png))))
а про свою ситуёвину..... она в процессе решения, просто возникли непредвиденные фин. расходы. smile_rt_40.png)))))))))))))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
именно ими мы и пользовались при составлении документов самостоятельно ))))а про свою ситуёвину..... она в процессе решения, просто возникли непредвиденные фин. расходы. )))))))))))))))))
Просто объявление здесь, автора топика, наводит на размышления, откуда такой порыв)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Простите, но по моему к 40 годам НОРМАЛЬНЫЙ человек, уже должен состояться в жизни и иметь возможность путешествовать по миру и при этом не работать.
Теперь понятно, кто по-вашему "нормальный человек" biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Простите, но по моему к 40 годам НОРМАЛЬНЫЙ человек, уже должен состояться в жизни и иметь возможность путешествовать по миру и при этом не работать.
А я путешествую, но работаю при этом, иначе на какие средства путешествовать. Не знала о своей ненормальности. Теперь хоть буду знать к чему стремиться.))
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто объявление здесь, автора топика, наводит на размышления, откуда такой порыв)))
Дядя заигрался в политику. Теперь хочет поиграть в юриста.
Ни один профессионал не будет устраивать благотворительность из того, что его кормит. С чего бы? Тем более юристы. Каждый чих оплачивается и весьма неплохо.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дядя заигрался в политику. Теперь хочет поиграть в юриста. Ни один профессионал не будет устраивать благотворительность из того, что его кормит. С чего бы? Тем более юристы. Каждый чих оплачивается и весьма неплохо.
Так и я про то)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Я не адвокат, конечно, но уже поимел 5 судов по причине одной не очень удачной связи при которой появились дети.
Тоже ни одного суда не проиграл и адвокатов не привлекал.
В процессе всех этих разборок сложилось устойчивое мнение: Я бы запретил использование в судебных процессах по детям в принципе использование адвокатов. Дело и так обычно грязное, а с их участием становится в десятки раз грязнее.
Помощь адвокатов из моих же личных наблюдений (ИМХО) способствует не наведению человеческой справедливости между субъектами, а скорее отжиманию "ПРАВДЫ" с одной обочины на другую.
При этом ничего не имею против, когда используется адвокат чисто в экономических интересах (те же алименты, разделение имущества и т.п.), хотя и здесь грязи не меньше, но по крайней мере напрямую не касается детей.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 02.06.2014 09:51
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Виталий, как сказала бы моя бабушка: "Огромное спасибо, мил человек! Дай вам бог здоровья! Да чтоб ты женился!" ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Теперь поясняю: после Вашей консультации, кажется в сб я наконец-то окончательно поставлю точку в моей проблеме ))))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Вы сэкономили мне массу денег моего ныне скромного и ограниченного бюджета.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр