загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
"И семейный статус их не пугает.... " - семейный статус кого...?(тут по крайней мере 2 варианта...)
Да ничей статус вас не пугает, по моим наблюдениям))))А мы, девушки наивные, верим....и сами НИ-НИ nono_rt_50.gif ....так как ЗАМУЖЕМ))))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да ничей статус вас не пугает, по моим наблюдениям))))А мы, девушки наивные, верим....и сами НИ-НИ ....так как ЗАМУЖЕМ))))
из личного опыта+опыт двух лучших друзей-из всех женщин в жизни, 75% замужние были...(хотя при знакомстве никаких приоритетов не ставилось...)...и половина из них даже не предупреждали что замужем...а вы потом Нас сволочами считаете... diablo_rt_74.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Она изменяла ему напропалую и даже на ужин варила рожки.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Она изменяла ему напропалую и даже на ужин варила рожки.
Наталь,ты своему варила рожки на ужин..? rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Наталь,ты своему варила рожки на ужин..?
Чистосердечного признания хочешь?
"- Милая, я правда у тебя единственный?
- Да вы что сегодня, сговорились все, что ли?!"

А если серьезно, только дважды в жизни была "с кем-то". А когда я "с кем-то", то других просто не вижу.
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
можно , можно полюбить снова , можно сойтись ради ребенка ,ради себя , все возможно в этой жизни, главное чтобы хорошо было вам, чтоб не неволить себя , не жертвовать ничем
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
"И тут оказалось: быть одной в Париже ничуть не лучше, чем в Гринтауне, штат Иллинойс. Все равно где - важно, что ты одна. Конечно, остается вдоволь времени размышлять, шлифовать свои манеры, оттачивать остроумие. Но иной раз я думаю: с радостью отдала бы острое словцо или изящный реверанс за друга, который остался бы со мной на субботу и воскресенье лет эдак на тридцать."
Рей Бредбери
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Чистосердечного признания хочешь? "- Милая, я правда у тебя единственный? - Да вы что сегодня, сговорились все, что ли?!" А если серьезно, только дважды в жизни была "с кем-то". А когда я "с кем-то", то других просто не вижу.
как самочувствие сегодня...?нервы в порядке..? rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
"И тут оказалось: быть одной в Париже ничуть не лучше, чем в Гринтауне, штат Иллинойс. Все равно где - важно, что ты одна. Конечно, остается вдоволь времени размышлять, шлифовать свои манеры, оттачивать остроумие. Но иной раз я думаю: с радостью отдала бы острое словцо или изящный реверанс за друга, который остался бы со мной на субботу и воскресенье лет эдак на тридцать." Рей Бредбери
Бредбери не слушай...он же фантаст.. umnik2_rt_46.gif .
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Вот бывает ждешь-ждешь чуда! И оно приходит – в перьях...
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Как вы думаете,можно ли вновь влюбиться в бывшего мужа или жену? Вы любили друг друга раньше,у вас было много хорошего и плохого,потом какие-то обиды заставили вас расстаться.И вот проходит какое-то время,годы,никого лучше вы так и не нашли,а бывший приходит,общается с ребенком,помогает вам и просит,просит вернуться и все забыть.И вроде бы вы уже и простили,и осознали свои ошибки,но...Любовь куда-то делась...Как в машине-мотор есть,бензин есть,а чего-то не хватает,и машина не едет. Или ну ее - любовь эту?Можно и так прожить?Лишь бы удобно было всем?
Светлан ты конечно извини. Но про какого ребенка ты говоришь?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Светлан ты конечно извини. Но про какого ребенка ты говоришь?
Ну я ж не только про себя писала.Здесь у всех есть бывшие мужья и у большинства дети. smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну я ж не только про себя писала.Здесь у всех есть бывшие мужья и у большинства дети.
То есть спршиваешь чисто абстрактно? Так ведь у каждого своя история и однозначно ответить нельзя. Слишком много НО и нюансов в каждом раставании и последующем решении сходиться или нет. Это решает каждый индивидуально. И советы здесь только во вред.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
То есть спршиваешь чисто абстрактно? Так ведь у каждого своя история и однозначно ответить нельзя. Слишком много НО и нюансов в каждом раставании и последующем решении сходиться или нет. Это решает каждый индивидуально. И советы здесь только во вред.
Мне в принципе хотелось узнать,возможно ли вернуть угасшие чувства,или это нереально.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
у меня не получилось. нет любви. привычка может возникнуть, но старые обиды редко можно забыть. да и отвыкаешь жить с ним и быть одним целым. ИМХО
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Возвращение Будулая." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр