загрузка
Страницы:
1
2
3
4
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ксения, Россия, Пермь писала:
)))))) нее, ремнем не надо!))) ладошкой можно! Любя!
ладошкой гладить надо blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Во-первых, у меня свои стимулы для работы есть, а во-вторых - пусть только попробуют
ну во-первых может кому-то показаться что не достаточно рьяно вы работаете biggrin_rt_40.png
а во-вторых почему нет? вы сильнее? право сильного?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Исключения бывают. Семья моей двоюродной сестры тому пример. Я уже не раз писала здесь об этом. Но это действительно очень большая редкость.
Наркомания -это болезнь которая подождет свой удобный момент и годы.1.Вам либо очень повезло на данный момент и никто не может дать гарантий на будущее.2. Бывает минимальный процент людей не подверженных наркотической зависимости.Т.е.физическая может быть,а она снимается достаточно легко,а психической нет.
ксения, Россия, Пермь, 35 лет
ксения, Пермь, 35 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
прочитала заголовок "сдаем бывших" и подумала:в утиль,что ли? девочки, давайте бывшим хорошие рекомендации чтоб не отомстили, если какой-нибудь мачо,положивший на вас глаз, тоже ракомендацию у него потребует бывшему дам хорошую рекомендацию, но пока ни одна женщина, за все годы как совместной, так и послеразводной жизни, моего мнения о нем не спрашивала сами справлялись-без моей помощи
rofl_rt_56.gif не, ну некоторых, конечно, лучше б в утиль!)))))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
совершенно факт, на мой взгляд) по крайней мере статистика в эту пользу. человек может измениться только сам, а не под воздействием "другой женщины".
Мы меняемся каждый день,и под воздействием и без воздействия.Вполне другая может изменить человека,надо просто уметь smile1_rt_40.png
ксения, Россия, Пермь, 35 лет
ксения, Пермь, 35 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Мы меняемся каждый день,и под воздействием и без воздействия.Вполне другая может изменить человека,надо просто уметь
Никакая другая не изменит наркомана и игромана. Разве что отсрочит рецидив.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Мы меняемся каждый день,и под воздействием и без воздействия.Вполне другая может изменить человека,надо просто уметь
no2_rt_40.gif
только сам и только если помет что это нужно и если захочет
и то бабушка надое сказал
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наркомания -это болезнь которая подождет свой удобный момент и годы.1.Вам либо очень повезло на данный момент и никто не может дать гарантий на будущее.2. Бывает минимальный процент людей не подверженных наркотической зависимости.Т.е.физическая может быть,а она снимается достаточно легко,а психической нет.
Ну Вы прям, Ольга, как настоящий врач - приободрили! smile_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
ксения, Россия, Пермь писала:
Так то оно так, а вопрос то: предупредить ли последователей? Ну хоть из солидарности. Или не наше это уже дело?
если бы меня предупредили,то не было бы вроде как потеряных полгода. но при всем том.что он был разгильдяй.не работал.только врал про работу,было ведь и прекрасного что вспомнить.
ксения, Россия, Пермь, 35 лет
ксения, Пермь, 35 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
если бы меня предупредили,то не было бы вроде как потеряных полгода. но при всем том.что он был разгильдяй.не работал.только врал про работу,было ведь и прекрасного что вспомнить.
Да тут уже все обрисовалось!)) Предупреждай- не предупреждай, толку нет! Все хотят свои шишки набить. Вы бы разве прислушались к предостережениям бывшей? Вряд ли!
Виктория, Украина, Одесса, 31 год
Виктория, Украина, Одесса, 31 год.
 
Я бы не вмешивалась, не факт, что он будет с ней, тем кем он был с вами, а может и будет, кто знает, но это уже их личная жизнь, они сами должны разбираться. Я написала, что все что он считает нужным сам скажет, а то, что было у нас это наше
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну во-первых может кому-то показаться что не достаточно рьяно вы работаете а во-вторых почему нет? вы сильнее? право сильного?
Я почти 16 лет там работаю. Так что знают, что я могу и как выполняю свою работу. smile_rt_40.png
Право старейшего biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
а я бы прото сказал , какая жена -такой и муж smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр