загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вояка из меня так себе: слишком гуманна=))
а я тебя научу starwars.gif starwars.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Насчёт козлов и коз , не редко случается и так, что козловитость и козость уже есть в человеке, но влюблённые сердца могут долго этого не замечать, да и сами представители козлочеловечества в порыве влюблённости показывают себя с лучших сторон, и влюблённые в них, даже подмечая козлопроявления в отношении близких, бывших, частенько оправдывают своих козликов и коз, ведь с ними они не такие А потом начинаецццца)))) Она была такая красивая, такая ласковая, такая прям мудряшка, а потом хрясь и
интересная теория.. а моя другая немного только близкий человек может сделать очень больно а когда больно естественный рефлекс избавится от боли любыми путями .. вот тут и начинаются необдуманные действия
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
а я тебя научу
Дурака учить-только портить=)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
интересная теория.. а моя другая немного только близкий человек может сделать очень больно а когда больно естественный рефлекс избавится от боли любыми путями .. вот тут и начинаются необдуманные действия
Есть ещё и другая теория)))
"Подобное притягивает подобное", "муж и жена-одна сатана" и тд и тп lol_rt_40.png
Притянулись например два человечка, с похожими козложизненными позициями и интересами, а потом почему то начинают друг на друга пенять, да во всех грехах обвинять))) А частенько они стоят друг друга и выбор их был не случайным, у них ведь так много общего) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Есть ещё и другая теория))) "Подобное притягивает подобное", "муж и жена-одна сатана" и тд и тп Притянулись например два человечка, с похожими козложизненными позициями и интересами, а потом почему то начинают друг на друга пенять, да во всех грехах обвинять))) А частенько они стоят друг друга и выбор их был не случайным, у них ведь так много общего)
вот так часто бывает, это точно haha_rt_56.gif
как говорила моя бабушка "какой ехал, такую и вез" lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А нормального человека, в козлочеловека не превратит ничего, в крайнем случае он просто выйдет из козлоотношений
Вы очень правильно отразили козлофауну.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вы очень правильно отразили козлофауну.
Козлофауна))))) какое емкое слово biggrin_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужчины так не говорят...
Мужчины так не говорят... nono_rt_50.gif мужчины так делают rofl_rt_56.gif wink_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Может обида, а если и правда козёл, не повод трубить об этом в открытом эфире.


Любовь зла... rtfm_rt_52.gif (шутка) tongue_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Любовь зла... (шутка)
Козлофауна))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Надо бы покинуть дровишек, а то как то вяленько происходит диспут.
Тут все высказались очень преочень откровенно и прям ну все супер молодцы. Только чувствуется фальшак. Да, не спорю, многие умеют контролировать себя, но ни за что не поверю, что все расстались без обид и ни разу плохим словом бывших не упоминали. Обида была…? Была. А значит она по любому выход искала. Может и честнее те, которые негатив сразу выплескивают...
Потом то пройдёт, но сначала... Это все не относится к индивидам, которые свою обиду хотят и делают, эдакие душевные мазохисты, мать их.….
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщина полюбит,выйдет замуж,через какое то время разведется и потом будет налево направо рассказывать,какой он козел. Обида или так и есть?
Женщина может и не полюбив выйти замуж. И полюбив не выходить замуж. И не разводясь рассказывать что муж козел.
Не нам классифицировать фауну - козел, осел, олень, дятел... Это не обида, а оскорбленное эго - вот за что мне такой (-ому) хорошей (-ему) такая плохая (-ой) жена (муж).
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а вот разочаровывались ли во мне – этого я не знаю, меня не ставили в известность )) наверняка было.
Конечно не разочаровывались, ведь Вы - само совершенство!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не нам классифицировать фауну - козел, осел, олень, дятел... Это не обида, а оскорбленное эго - вот за что мне такой (-ому) хорошей (-ему) такая плохая (-ой) жена (муж).
Кому же, как не нам? smile_rt_40.png Поправочка есть - муж не может быть плохим. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Обида была…? Была. А значит она по любому выход искала. Может и честнее те, которые негатив сразу выплескивают...
дык на виновника и выплескивали diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
главное не затягивать это дело, не затаивать и не провоцировать потом на других umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщина полюбит,выйдет замуж,через какое то время разведется и потом будет налево направо рассказывать,какой он козел. Обида или так и есть?
Так и есть! smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Надо бы покинуть дровишек, а то как то вяленько происходит диспут. Тут все высказались очень преочень откровенно и прям ну все супер молодцы. Только чувствуется фальшак. Да, не спорю, многие умеют контролировать себя, но ни за что не поверю, что все расстались без обид и ни разу плохим словом бывших не упоминали. Обида была…? Была. А значит она по любому выход искала. Может и честнее те, которые негатив сразу выплескивают... Потом то пройдёт, но сначала... Это все не относится к индивидам, кот
вот это правильно сказано... если люди друг другу не равнодушны были и разошлись негатив по любому будет наружу вылазить.. а если было насрать друг на друга .. то и негатива не будет .. просто всё равно в этом случае
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Я вот считаю,что бывают и козлы и козочки. Чаще всего конечно, в человеке говорит обида. Но бывают и такие ситуации, в которых реально бывший - козел(коза). При чем это еще может быть слабо сказано.
К примеру...у знакомой... Обычная семья. Она,он и сын. Сын в школе падает с пожарной лестницы, на металический штырь головой. Мальчик выжил,много операций,денег. На пол головы металическая пластина стоит. Понятно,что материальные затраты были не маленькие. А муж мечтал об иномарке,о своей первой машине. И тут на тебе,его мечта рухнула. При чем денег не было не на машину,не на операцию. Планировали в будущем автокредит. На операцию собирали на работе. И пока жена с сыном в больнице он продает свою однокомнатную квартиру, и на эти деньги покупает машину. При этом как ни в чем не бывало приходил в больницу,до того момента пока жена не решила съездить домой за вещами. А там новые хозяева, вещей нет. А муж купил себе иномарку и в ней и жил. Девочка иногородняя, родители далеко. Муж после этого пропал. И она осталась на улице с больным ребенком на руках. Даже если это его квартира, и он может делать с ней все что хочет. Но не в такой момент. И не объяснив, не сказав ни чего семье, все исподтишка Вот тут даже он не козел..а козлище.
Так,что все зависит от ситуации. Вполне возможно бывшие могут быть разновидностью мелко рогатого скота. И не всегда это простая обида на своего партнера. Возможно все таки были какие то поступки которые могли сильно ранить вторую половинку...

Ну,а дальше все зависит от человека. Кто то простит,забудет, вычеркнет из своей жизни и не будет ни с кем обсуждать бывшего. А кто то будет всю жизнь рассказывать какой он был козел...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Я вот считаю,что бывают и козлы и козочки. Чаще всего конечно, в человеке говорит обида. Но бывают и такие ситуации, в которых реально бывший - козел(коза). При чем это еще может быть слабо сказано. К примеру...у знакомой... Обычная семья. Она,он и сын. Сын в школе падает с пожарной лестницы, на металический штырь головой. Мальчик выжил,много операций,денег. На пол головы металическая пластина стоит. Понятно,что материальные затраты были не маленькие. А муж мечтал об иномарке,о своей первой ма
не чего сказать.. просто нечего.. стыдно за таких "мужчин" бог ему судья не я
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 01.12.2016 22:43
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "он или она?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр