загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Давайте вспомним прошлое... И окунемся с новыми манерами в будущее...
Страницы:
1
2
3
4
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Ребята, а давайте вспомним, кого, что раздражало в своих "бывших" женах и мужьях... И вообще что мужчин раздражает в женщинах, и женщин раздражает в мужчинах...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артур, Россия, Уфа, 41 год
Артур, Уфа, 41 год.
 
Меня раздражало в моей бывшей подруге,что она умеет только чай заваривать и пельмени варить в холодной воде.Получается если бы мы поженились,я бы помимо всего прочего еще и еду готовил.Пришлось расстаться.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
"Меня раздражало в моей бывшей подруге,что она умеет только чай заваривать и пельмени варить в холодной воде"

------Нужно было книгу о вкусной и здоровой пище купить ей ))))))
Артур, Россия, Уфа, 41 год
Артур, Уфа, 41 год.
 
Книги-то есть,целых 2 шт,а вот желания готовить у нее не было.Вот ведь в чем проблема!
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Ну.. значит она из типа девушек "Фуфырка расфуфыристая" Некоторые женщины не понимают, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок drink_rt_118.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ну.. значит она из типа девушек "Фуфырка расфуфыристая" Некоторые женщины не понимают, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок
Марго, не всё так просто..... я вот сам себе привык готовить, определённую еду, быструю и питательную...., а когда меня стали кормить, блин, ну мне это не понравилось, хоть она всё умеет, делала сложные блюда..., а я мечтал о простом куске прожареного мяса.....(((
Артур, Россия, Уфа, 41 год
Артур, Уфа, 41 год.
 
Вы Марго немного ошибаетесь,она как раз из деревни,а такие люди ко многому приспособлены.Это редкий случай ну наверное 1 на 50000 человек!
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
А меня бесило в бывшем муже, то что он ел со сковородки, царапая её ( еще обидней было, если сковорода новая).
Курил в окошко ночью, даже после рождения ребенка. (мы жили с соседями, соответственно лень штаны одеть выйти на кухню или на лестницу, лучше в труселях стоять на подоконнике и светить своим свистком)
Мог не мыться по 3 дня.
Когда ложился спать не чистил зубы, а еще сильнее раздражало, когда часа в 2 ночи припрется с запахом перегара и рыбы... Это самое убойное, хуже токсикоза испытываешь ощущение, как будто ко мне в кровать легли 33 бомжа, которые не мылись лет 50 wacko_rt_40.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Марго, не всё так просто..... я вот сам себе привык готовить, определённую еду, быструю и питательную...., а когда меня стали кормить, блин, ну мне это не понравилось, хоть она всё умеет, делала сложные блюда..., а я мечтал о простом куске прожареного мяса.....(((
Бывает, а вы ей не говорили, что вам больше по душе обычная еда?
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Артур, Россия, Уфа писал:
Вы Марго немного ошибаетесь,она как раз из деревни,а такие люди ко многому приспособлены.Это редкий случай ну наверное 1 на 50000 человек!
Ого!!! мда... ну думаю вам еще встретится, хозяюшка =)))))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Артур, Россия, Уфа писал:
Вы Марго немного ошибаетесь,она как раз из деревни,а такие люди ко многому приспособлены.Это редкий случай ну наверное 1 на 50000 человек!
А вы не пробовали поговорить с ней об этом, что надо готовить? Может она не думала, что для вас это так важно?
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Что-то мяса захотелось, жаренного )))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Бывает, а вы ей не говорили, что вам больше по душе обычная еда?
Говорил, конечно...., обижалась...
Артур, Россия, Уфа, 41 год
Артур, Уфа, 41 год.
 
Пробовали все,безрезультатно!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Вспомнилось...нетленное...
Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало: почистит зубы -
И вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания сперва не обращала –
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...
А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от блендамеду
Лежит закрытый. Какая прелесть...
(с)
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Марго, не всё так просто..... я вот сам себе привык готовить, определённую еду, быструю и питательную...., а когда меня стали кормить, блин, ну мне это не понравилось, хоть она всё умеет, делала сложные блюда..., а я мечтал о простом куске прожареного мяса.....(((
А чего просто не сказал? Хочу обычного жаренного мяса =) Вот из-за таких недомолвок между друг другом и разбегаются )
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Говорил, конечно...., обижалась...
А чего обижаться-то? Ох... женщины
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Вспомнилось...нетленное... Я повстречала его весною, Он был художник почти известный, Мы целовались с ним под сосною – И он женился, поскольку честный. Он пил немного, он был негрубым, Такое счастье, девки, лишь раз бывает! Одно смущало: почистит зубы - И вечно тюбик не закрывает. Но я внимания сперва не обращала – Такой мужчина мне небом даден! И всё по-бабьи его прощала, Всё - даже тюбик, будь он неладен... А он, рисуя, впадал в нирвану: То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста! То вдруг, проказник, потащит в ванну... А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!! А я, как дура - носки стирала, В супы ложила бульонный кубик, И всё просила, всё умоляла: "Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!" А он, скотина - ну как нарочно: "Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!" Скажите, девки - ну разве можно ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?! И я с досады ушла к соседу, Ведь у соседа - вставная челюсть. ...На полке тюбик от блендамеду Лежит закрытый. Какая прелесть... (с)
rofl_rt_56.gif молодец =)))
Артур, Россия, Уфа, 41 год
Артур, Уфа, 41 год.
 
Отличное стихотворение Виктория!Вы еще и поэтесса!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
молодец =)))
flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Очень понравились некоторые пункты:
Что каждый мужчина хотел бы сказать женщине.

Мы бы очень хотели, чтобы вы- женщины- об этом знали. Просто не все из нас решаются об этом сказать своей любимой женщине. В некотором роде это "руководство по использованию мужчины", пишет lolnet.ру...

1. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо.
И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.

2. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы.
Но вдвое больше, чем вы думаете.

3. Большинство из нас умеет стирать.
А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

4. Мы не боимся сильных женщин.
Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.

5. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет.
Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации.


7. Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения.
А только разочарование на грани брезгливости.


9. Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы.
Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.

10. В мире примерно три миллиарда женщин.
Причем среди красивых и смехуальных среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

11. Не все из нас считают женскую полноту недостатком.
С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.

12. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность.
Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс.

13. Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.


15. Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос.
Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Давайте вспомним прошлое... И окунемся с новыми манерами в будущее..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр