загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Давайте вспомним прошлое... И окунемся с новыми манерами в будущее...
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ребята, а давайте вспомним, кого, что раздражало в своих "бывших" женах и мужьях... И вообще что мужчин раздражает в женщинах, и женщин раздражает в мужчинах...
Меня раздражала лож во всем ,даже в пустяках одной и пристрастие к иговым автоматам другой .....
С каждой своя история ....
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Меня раздражала лож во всем ,даже в пустяках одной и пристрастие к иговым автоматам другой ..... С каждой своя история ....
Мне это тоже знакомо ( тоже ловила бывшего в игровых автоматах.... и про ложь тоже... ненавижу ложь!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
и про ложь тоже... ненавижу ложь!
В нашем случае это была ваще патология ,врала где надо и где не надо .....
Мне не понятно как так можно ваще ))))))
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В нашем случае это была ваще патология ,врала где надо и где не надо ..... Мне не понятно как так можно ваще ))))))
Это тип людей такой... они не могут по другому... И еще самое удивительное, что они настолько сами окунаются в этот облик лгуна... что по другому они жить не умеют....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Это тип людей такой... они не могут по другому... И еще самое удивительное, что они настолько сами окунаются в этот облик лгуна... что по другому они жить не умеют....
Вот и получилось то что получилось ..
А ведь наверное очень любил ее тогда smile_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот и получилось то что получилось .. А ведь наверное очень любил ее тогда
Когда любишь человека, не обращаешь внимания на недостатки... всегда надеешься, что он изменится, ибо любишь не за что-то., а вопреки всему... sm260.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Когда любишь человека, не обращаешь внимания на недостатки... всегда надеешься, что он изменится, ибо любишь не за что-то., а вопреки всему...
Если бы было все так просто ... ,но там помимо вранья еще много че было ...
Ирина, Москва, м. Выхино, 55 лет
Ирина, Москва, м. Выхино, 55 лет.
 
Честно говоря, после двух официальных браков и одного неофициального замуж совсем не хочется. И принца не хочется, и не принца не хочется. Я, наверно, невезучая, ко мне прикипают все альфонсы, отчаянные вруны, мошенники и просто неудачники. Им со мной хорошо (с их слов). А я устала видеть правду и делать вид, что дура законченная и ничего не вижу и не слышу. Обожаю ребенка, родителей и друзей. Один из будущих претендентов на руку и сердце после года не очень тесного общения сказал, что хочет на мне жениться, но не хочет воспитывать чужого ребенка. А это как? Милые мужчины! Ни одна нормальная женщина не предаст своего ребенка ради счастья даже глубокого любимого мужчины!!! Пришлось послать его... Поэтому мне сейчас хорошо, спокойно, я счастлива и открыта к общению.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Выхино писала:
Честно говоря, после двух официальных браков и одного неофициального замуж совсем не хочется. И принца не хочется, и не принца не хочется. Я, наверно, невезучая, ко мне прикипают все альфонсы, отчаянные вруны, мошенники и просто неудачники. Им со мной хорошо (с их слов). А я устала видеть правду и делать вид, что дура законченная и ничего не вижу и не слышу. Обожаю ребенка, родителей и друзей. Один из будущих претендентов на руку и сердце после года не очень тесного общения сказал, что хочет на мне жениться, но не хочет воспитывать чужого ребенка. А это как? Милые мужчины! Ни одна нормальная женщина не предаст своего ребенка ради счастья даже глубокого любимого мужчины!!! Пришлось послать его... Поэтому мне сейчас хорошо, спокойно, я счастлива и открыта к общению.
Ирина, вы просто не любите себя, вы интересная женщина, и все у вас наладится, если Господь, дал вам испытание, значит знал что вы выдержите! Учитесь на ошибках... не повторяйте их.

Извините что учу, в столь юном возрасте, это слова моего психолога, которая помогла мне пережить трудные моменты в жизни=))) Удачи Вам! Пусть у вас будет то, о чем мечтаете!!! smile1_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Я вчера посмотрел одну интересную притчу ( https://www.youtube.com/watch?v=WCH43XgOiWE) называется Волшебные очки... Посмотрите может и не будет вас раздражать ошибки жен - мужей (бывший и будущих и настоящих).

Ведь все прекрасно знают принцип "ПОДОБНЫЙ ИЩЕТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ" .
Так может ваши не ряшливые жены (мужья) это ваше отражение в зеркале ???
И кстати прочитав 4 страницы данной темы я ни нашел ничего такого страшного что не льзя было бы исправить.... Если вы хотели в своей(ем) супруге видет принца (принцесу) то может самой (мому) стать принцем (принцесой) ???
Проблема постирать, погладить, проблема каждый день закрутить тюбик с зубной пастой ???? А если Ваш ребенок каждый день будет какаться Вы его тоже выгоните (разведетесь) ?????

Семья --- это труд , это отдача, это служение друг другу...
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Я вчера посмотрел одну интересную притчу ( http://www.youtube.com/watch?v=WCH43XgOiWE) называется Волшебные очки... Посмотрите может и не будет вас раздражать ошибки жен - мужей (бывший и будущих и настоящих). Так может ваши не ряшливые жены (мужья) это ваше отражение в зеркале ??? И кстати прочитав 4 страницы данной темы я ни нашел ничего такого страшного что не льзя было бы исправить.... Если вы хотели в своей(ем) супруге видет принца (принцесу) то может самой (мому) стать принцем (принцесой) ??? Проблема постирать, погладить, проблема каждый день закрутить тюбик с зубной пастой ???? А если Ваш ребенок каждый день будет какаться Вы его тоже выгоните (разведетесь) ????? Семья --- это труд , это отдача, это служение друг другу...
Что-то вы не в кассу Роман про притчу..... тему повнимательнее прочитайте...
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Выхино писала:
Честно говоря, после двух официальных браков и одного неофициального замуж совсем не хочется. И принца не хочется, и не принца не хочется. Я, наверно, невезучая, ко мне прикипают все альфонсы, отчаянные вруны, мошенники и просто неудачники. Им со мной хорошо (с их слов). А я устала видеть правду и делать вид, что дура законченная и ничего не вижу и не слышу. Обожаю ребенка, родителей и друзей. Один из будущих претендентов на руку и сердце после года не очень тесного общения сказал, что хочет на мне жениться, но не хочет воспитывать чужого ребенка. А это как? Милые мужчины! Ни одна нормальная женщина не предаст своего ребенка ради счастья даже глубокого любимого мужчины!!! Пришлось послать его... Поэтому мне сейчас хорошо, спокойно, я счастлива и открыта к общению.
Ой-как про себя прочитала..то же самое..после череды неудач-разочаровалась,решила пожить одна,да и отчима сыну не хотелось-с его непростым характером-ничего хорошего не получилось бы....Пока не вырос ребёнок...вырос-вдруг поняла-что одиночество-не айс..придёшь домой-тихо спокойно..но хочется,чтобы кто-то во мне нуждался,в моей опеке,кто-то хвалил мой борщ,храпел рядом,даже поругаться не с кем..кошка и та потерялась...
Вы просто устали,Ира,разочаровались в жизни,в мужчинах-это пройдёт..Дитё вытастет,родители не вечные,созреете для новых отношений.. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Я вчера посмотрел одну интересную притчу ( http://www.youtube.com/watch?v=WCH43XgOiWE) называется Волшебные очки... Посмотрите может и не будет вас раздражать ошибки жен - мужей (бывший и будущих и настоящих). Ведь все прекрасно знают принцип "ПОДОБНЫЙ ИЩЕТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ" . Так может ваши не ряшливые жены (мужья) это ваше отражение в зеркале ??? И кстати прочитав 4 страницы данной темы я ни нашел ничего такого страшного что не льзя было бы исправить.... Если вы хотели в своей(ем) супруге видет принца (принцесу) то может самой (мому) стать принцем (принцесой) ??? Проблема постирать, погладить, проблема каждый день закрутить тюбик с зубной пастой ???? А если Ваш ребенок каждый день будет какаться Вы его тоже выгоните (разведетесь) ????? Семья --- это труд , это отдача, это служение друг другу...
да и мы не идеальные...наверное,надо уметь приспосабливаться,не замечать недостатков близких-так проще сохранить отношения...
но вот про то что у халяв -мужей неряшливые жёны(отражение в зеркале-как Вы пишете)-ерунда полная...
всё зависит от воспитания,идёт из детства...
а ошибиться в выборе спутника жизни можно запросто-особенно если с ним до свадьбы не живёшь... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Валя, Россия, Мирный:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Для Валя, Россия, Мирный:

rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif stretcher.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Для Валя, Россия, Мирный:

haha_rt_56.gif ЖЕСТЬ!!! lol_rt_40.png Везде страдают ни в чем не повинные животные!!! biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Давайте вспомним прошлое... И окунемся с новыми манерами в будущее..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр