загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Развод - нормальные и не нормальные
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Извините, но путаете Вы. Алкогольная зависимость, как и многие другие (наркомания, игромания,...), это болезнь. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%....%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Это Вы? Тот самый алкоголик, которого бросила жена? Правильно сделала biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ты меня конечно прости, но в "гадюшнике" жила его дочь!!!....мало того что атмосфера в семье жесть, да ещё и папаша алкаш.... Так что мужик молодец- нашёл выход из сложившейся ситуации!!!
ты вообще не в курсе всей картинки, поэтому свои резкие выводы оставь при себе!!!!
мой друг НИКОГДА не был алкашом!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скрее всего самый основной пинок, это потеря здоровья, херакнуло по голове или еще по чем нибудь, многие боятся, прекращают пить, а многих и это не останавливает. Только такие примеры знаю, ни одного любовь не остановила. К сожалению.
если мы не видели, это не значит что этого нет.. точнее - если Вы не видели. я видел.
Вы же не будете отрицать существование снежного человека например? Вы просто его не видели и это не повод говорить уверенно что его нет вообще.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Извините, но путаете Вы. Алкогольная зависимость, как и многие другие (наркомания, игромания,...), это болезнь. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%....%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
бесполезно с дамой разговаривать. я больше не поведусь))
воистину самое глупое занятие - пытаться переубедить взрослого человека, особенно женщину..
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бесполезно с дамой разговаривать. я больше не поведусь)) воистину самое глупое занятие - пытаться переубедить взрослого человека, особенно женщину..

Это для Вас Дмитрий. То самое чувство, когда единственным оставшимся аргументом в сторону оппонента является то, что оппонент женщина biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Это Вы? Тот самый алкоголик, которого бросила жена? Правильно сделала
Нет, не я.
Ваша железная логика, как обычно, дала сбой. По классификации женской части форума ГП я принадлежу к другой категории некондиции мужского населения сайта. wink_rt_40.gif
А насчёт, Вашей точки зрения, что правильно бросать любимого человека, если он стал алкоголиком, то, как говорится, бог Вам судья и совесть в придачу. Как по мне, лучше быть брошенным алкоголиком, чем чмом среднего рода, предавшим любимого человека, независимо от оправдательных причин.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Нет, не я. Ваша железная логика, как обычно, дала сбой. По классификации женской части форума ГП я принадлежу к другой категории некондиции мужского населения сайта. А насчёт, Вашей точки зрения, что правильно бросать любимого человека, если он стал алкоголиком, то, как говорится, бог Вам судья и совесть в придачу. Как по мне, лучше быть брошенным алкоголиком, чем чмом среднего рода, предавшим любимого человека, независимо от оправдательных причин.
Как обычно? Вы за мной следите что ли? biggrin_rt_40.png Я так понимаю, это Вы меня так косвенно оскорбить попытались, назвав «чмом среднего рода». Я то Вас не оскорбляла. Что ж Вы так низко падаете, сударь. Впрочем, мне все равно, что Вы обо мне думаете и говорите. Можете даже побить заочно, если Вам это поможет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр