загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Все привет , ищу совет , как справиться с ненавистью к бывшему мужу ( В разводе уже 8 лет , уходила от него сама, осознанное решение после измены с его стороны . Семью пыталась сохранить и тд и тп , пока тошнить от него не стало . Разводились делились тяжело , отыгрывается теперь на мне через дочь , готова его убить когда ее обижает , больше трёх минут говорить не могу с ним . Столько гадостей мне сделал уже после развода 🤦🏻‍♀️ Понимаю , что надо что-то делать , а что не знаю …
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Все привет , ищу совет , как справиться с ненавистью к бывшему мужу ( В разводе уже 8 лет , уходила от него сама, осознанное решение после измены с его стороны . Семью пыталась сохранить и тд и тп , пока тошнить от него не стало . Разводились делились тяжело , отыгрывается теперь на мне через дочь , готова его убить когда ее обижает , больше трёх минут говорить не могу с ним . Столько гадостей мне сделал уже после развода 🤦🏻‍♀️ Понимаю , что надо что-то делат
Хорошо бы выслушать вторую сторону конфликта angel2.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нужно найти нейтральную или дружескую форму общения. 8 лет испытывать негатив - это жесть. Взрослые люди, все-таки.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Все привет , ищу совет , как справиться с ненавистью к бывшему мужу ( В разводе уже 8 лет , уходила от него сама, осознанное решение после измены с его стороны . Семью пыталась сохранить и тд и тп , пока тошнить от него не стало . Разводились делились тяжело , отыгрывается теперь на мне через дочь , готова его убить когда ее обижает , больше трёх минут говорить не могу с ним . Столько гадостей мне сделал уже после развода 🤦🏻‍♀️ Понимаю , что надо что-то делат
При болезненном разрыве тяжело восстановиться. Если человек до сих пор пытается сделать больно- еще хуже. Лучше по максиму прекратить общение. Будет легче, без этих звонков. А они вам нужны звонки эти? Дочери сколько лет? Они могут без вас общаться?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Все привет , ищу совет , как справиться с ненавистью к бывшему мужу ( В разводе уже 8 лет , уходила от него сама, осознанное решение после измены с его стороны . Семью пыталась сохранить и тд и тп , пока тошнить от него не стало . Разводились делились тяжело , отыгрывается теперь на мне через дочь , готова его убить когда ее обижает , больше трёх минут говорить не могу с ним . Столько гадостей мне сделал уже после развода 🤦🏻‍♀️ Понимаю , что надо что-то делат
"Через дочь",это как?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
А с его-то стороны какие претензии? Не Вы же ему изменили.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Все привет , ищу совет , как справиться с ненавистью к бывшему мужу ( В разводе уже 8 лет , уходила от него сама, осознанное решение после измены с его стороны . Семью пыталась сохранить и тд и тп , пока тошнить от него не стало . Разводились делились тяжело , отыгрывается теперь на мне через дочь , готова его убить когда ее обижает , больше трёх минут говорить не могу с ним . Столько гадостей мне сделал уже после развода 🤦🏻‍♀️ Понимаю , что надо что-то делат
Надо быть выше.Ненависть вредна .Мечтайте и думайте о лучшем,и поймите и простите себя за то, что когда то так не разборчиво вышли за него замуж.
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хорошо бы выслушать вторую сторону конфликта
Ооооо узнаете много новых матерных слов )
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нужно найти нейтральную или дружескую форму общения. 8 лет испытывать негатив - это жесть. Взрослые люди, все-таки.
Странный совет конечно , но ладно спасибо )
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
При болезненном разрыве тяжело восстановиться. Если человек до сих пор пытается сделать больно- еще хуже. Лучше по максиму прекратить общение. Будет легче, без этих звонков. А они вам нужны звонки эти? Дочери сколько лет? Они могут без вас общаться?
Иногда приходится , есть общая недвижимость и конечно дочь
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Странный совет конечно , но ладно спасибо )
Чем же он странный при наличии общей недвижимости и дочери? Вам самой нравится вся эта ситуация, раз не нашли возможность за 8 лет наладить хоть какое-то вменяемое общение.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2022 21:32
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
"Через дочь",это как?
Элементарный пример, его просьба не сажать за алименты , пошла на суд и просила не наказывать , через .10 дней в гороно пошла кляуза от его имени , что я ненадлежаще исполняю родительские обязанности , я пашу,а дочь родители смотрели на тот момент(пришла комиссия которая сразу все поняла , и просто приковали меня )
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Иногда приходится , есть общая недвижимость и конечно дочь
Если это иногда - редко. То просто сдерживать себя- дабы избежать скандала и не услышать новых оскорблений. Я свела общение на нет. Стало гораздо проще. Детям звонит, пишет сам по вотсапп.
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А с его-то стороны какие претензии? Не Вы же ему изменили.
Вот именно ! Но я ушла с пакетом детских вещей , и алиментов не требовала , а вот когда стала делить имущество и алименты присудили , стала плохой
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Ооооо узнаете много новых матерных слов )
Вы же тему создали пообсуждать на тему "Всё мужики козлы"?)
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чем же он странный при наличии общей недвижимости и дочери? Вам самой нравится вся эта ситуация, раз не нашли возможность за 8 лет наладить хоть какое-то вменяемое общение.
Скорее всего вы не имеете опыта в таких делах от слова совсем . Я вас услышала , спасибо )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Скорее всего вы не имеете опыта в таких делах от слова совсем . Я вас услышала , спасибо )
Я разводилась с общей недвижимостью, и я не вижу проблем за 8 лет ее поделить. И, тем более, разобраться с алиментами.
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы же тему создали пообсуждать на тему "Всё мужики козлы"?)
Нет конечно ) как справиться с ненавистью , и козлами мужчин я не считаю
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
По описанию, мужик такой козел, не платит алиментов, издевается над дочерью, а женщина идет в суд и и говорит, что у нее нет претензий wacko_rt_40.gif

Пойду из темы. Я чего-то не понимаю в этой жизни biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2022 21:43
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Почитала,что есть ненависть...это подавленные эмоции(неприязнь,отвращение,злость)которые вы не позволили себе пережить,подавили.
Хорошо бы обратиться к психологу. Ненависть разрушает и на физическом уровне человека.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Элементарный пример, его просьба не сажать за алименты
Кто ж его посадит то ? rolleyes_rt_40.gif Вы ж пишите что у Вас общая недвижимость umnik2_rt_46.gif
В счёт долгов пойдёт его доля rolleyes_rt_40.gif
Или Вы "будку собачью" поделить не можете 8 лет? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр