загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ага.. так и представил себе, особенно в таких отношениях, когда ребёнок уходит с отцом, а мать вообще не интересуется куда пошли и когда назад.. и это только самый маленький пример вынужденного общения родителей. можно вспомнить ещё массу других. лень.
Спросить куда пошли и когда вернутся не равно общению! А если такой человек на такие вопросы уходит в неадекват, то тогда есть смысл ограничить его в общении с ребенком, тут уже психические отклонения, которые реально нанесут психическую травму ребенку!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Понять и простить!
Понять такое бывает невозможно, когда человек творит дичь на протяжении нескольких лет, прощать тоже необязательно, тем более прощения никто и не просит.
Просто выстроить железо-бетонную стену с колючей проволокой и током gun2_rt_76.gif , мысленно конечно sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Понять такое бывает невозможно, когда человек творит дичь на протяжении нескольких лет, прощать тоже необязательно, тем более прощения никто и не просит. Просто выстроить железо-бетонную стену с колючей проволокой и током , мысленно конечно
Реагировать и идти самим на контакт не надо. Быстро закончится. Не верю, что невозможно годами закончить общение с неадекватом, если женщина этого хочет.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Реагировать и идти самим на контакт не надо. Быстро закончится. Не верю, что невозможно годами закончить общение с неадекватом, если женщина этого хочет.
Смотря каким неадекватом sarcastic_rt_50.gif + манипулятором. А так да, вообще выключится в отношении человека, пусть творит, что хочет (в рамках УК)...
Григорий, Россия, Геленджик, 45 лет
Григорий, Геленджик, 45 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Краснодар:

Вы правда думаете что девушке это надо? За 8 лет это можно было уже 100500 раз разрулить.Значит не хочет. Вы тут все стараетесь, советуете, строчите. Пожалейте своё время, ей это не надо cool_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня по трём детям тоже нет юридических вопросов по которым мне бы пришлось обратиться к отцу если я сама этого не хочу… выходит как пишет Финик - вы сама к нему обращаетесь и не можете назвать реально необходимые для этого , веские причины - их нет. Как бы Это не было обидно осознать Отстаньте от него, вы сама , питая его растрачиваете себя
Один раз я только обращалась к бм - он мне разрешение на выезд ребенка в РФ, я ему исполнительный лист по алиментам.
Григорий, Россия, Геленджик, 45 лет
Григорий, Геленджик, 45 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вы пишите по существу раз уж начали. У Вас показания, не сходятся То Вам алименты не платят,просят Вас... то у Вас имущество совместное.. которое срочно врозь! Теперь вдруг Вам не плательщик угрожать начал За границу чтоль уехали?
Хоть кто то не повёлся на розовые сопли: я бедная несчастная, а он козёл и негодяй cool_rt_40.gif
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Было такое, 2 года ненавидела за то, что наплевать на ребёнка- не хочет содержать, не участвует в воспитании, нарушает договоренности, при этом пишет жалобы суд.приставам и в полицию, что не даю общаться с ребенком...постоянно пишет, что если не заберу исп.лист-убьет, оскорбления и т.д. В итоге, по алиментам наняла юриста, пусть этим занимается профессионал, а не я бесполезно порчу свои нервы. Его уже не ненавижу, для меня он- вакуум, пустОта... Недавно для показательного выступления пришёл на р
Шарик 😂 я давно от него не завишу , ситуацию отпустила когда судах его разносила , напрягает только вот,что нет этого чувства при моменте когда провоцирует на конфликт . Как пример , пишет надо перезаключить договор на газ , мы дом поделили , пишу хорошо решу вопрос , написала подруге , она четко сказала что сделать , ему осталось отвезти на рецепшене оставить 🤦🏻‍♀️ И опять, делай сама , едь сама, а я сам поеду в другое место 😂 ну какого ты мне тогда пишешь ??? Если сам все можешь .
Поняла вампир долбанный , просто заблокирую и все
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Шарик 😂 я давно от него не завишу , ситуацию отпустила когда судах его разносила , напрягает только вот,что нет этого чувства при моменте когда провоцирует на конфликт . Как пример , пишет надо перезаключить договор на газ , мы дом поделили , пишу хорошо решу вопрос , написала подруге , она четко сказала что сделать , ему осталось отвезти на рецепшене оставить 🤦🏻‍♀️ И опять, делай сама , едь сама, а я сам поеду в другое место 😂 ну какого ты мн
Будьте добрее и все у вас наладится, все будет хорошо)
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Будьте добрее и все у вас наладится, все будет хорошо)
Когда к меня будет танк , я обязательно буду добрее )))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Геленджик писал:
Вы правда думаете что девушке это надо? За 8 лет это можно было уже 100500 раз разрулить.Значит не хочет. Вы тут все стараетесь, советуете, строчите. Пожалейте своё время, ей это не надо
Сейчас почитала тему и ответы ТС . Возможно Вы и правы) Просто я привыкла судить по себе( Надо избавляться от пагубных привычек sorry_rt_48.gif
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Один раз я только обращалась к бм - он мне разрешение на выезд ребенка в РФ, я ему исполнительный лист по алиментам.
Хотела дочу отправить в Италию с моей мамой , там два разрешения надо было , не дал , просто не дал 😂 полетела сама в итоге ))))
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Сейчас почитала тему и ответы ТС . Возможно Вы и правы) Просто я привыкла судить по себе( Надо избавляться от пагубных привычек
Мне много чего тут приписали на форуме , и сопли розовые и измену ему , и жертва я ( особенно я после судов , когда у него остудила почти все ) дело то в другом , подавляемая ненависть за не справедливое отношение к ребёнку . Кто-то правильно сказал , ненавидит меня через дочь . И вот с этим надо что-то явно решать
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Мне много чего тут приписали на форуме , и сопли розовые и измену ему , и жертва я ( особенно я после судов , когда у него остудила почти все ) дело то в другом , подавляемая ненависть за не справедливое отношение к ребёнку . Кто-то правильно сказал , ненавидит меня через дочь . И вот с этим надо что-то явно решать
А может вам помириться? Общие дети дом, может сохранить семью? Забыть все обиды?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Хотела дочу отправить в Италию с моей мамой , там два разрешения надо было , не дал , просто не дал 😂 полетела сама в итоге ))))
а дочка хотела? Просила папу дать разрешение?
Есть много вопросов, какие папа и дочь могут решать напрямую.

Повзрослевший сын приятельницы как-то сказал маме спасибо, что не "гнала" на папу. Сын сам со временем убедился, что папаня - козёл. По поступкам, отношению папы.
Но если б в этом взялась убеждать его мама, он противился бы, и, скорее всего, выгораживал бы отца. И до него гораздо позже "дошло" бы, что к чему. Спасибо маме за мудрость сказал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Хотела дочу отправить в Италию с моей мамой , там два разрешения надо было , не дал , просто не дал 😂 полетела сама в итоге ))))
Дочери 14 лет, ещё 4 года и всё. Хоть фамилию поменять может.
Дочка то хотела сама в Италию? Или только Вы? В 14 лет спокойно можно поговорить с отцом и попросить его дать разрешение, чтобы отдохнуть с бабушкой на море.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Смотря каким неадекватом + манипулятором. А так да, вообще выключится в отношении человека, пусть творит, что хочет (в рамках УК)...
Тогда надо искать причины, почему так надо реагировать на манипуляции.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может вам помириться? Общие дети дом, может сохранить семью? Забыть все обиды?
Это шутка такая странная? sad_rt_40.png
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дочери 14 лет, ещё 4 года и всё. Хоть фамилию поменять может. Дочка то хотела сама в Италию? Или только Вы? В 14 лет спокойно можно поговорить с отцом и попросить его дать разрешение, чтобы отдохнуть с бабушкой на море.
Она маленькая была , и был отпуск
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а дочка хотела? Просила папу дать разрешение? Есть много вопросов, какие папа и дочь могут решать напрямую. Повзрослевший сын приятельницы как-то сказал маме спасибо, что не "гнала" на папу. Сын сам со временем убедился, что папаня - козёл. По поступкам, отношению папы. Но если б в этом взялась убеждать его мама, он противился бы, и, скорее всего, выгораживал бы отца. И до него гораздо позже "дошло" бы, что к чему. Спасибо маме за мудрость сказал.
У нас другая мудрость в семье всегда была , как о покойном , или хорошо или ничего , даже когда он дом громил, при ней ,плохо не отзывалась , теперь в 14 она сама уже понимает все, и говорить ничего не надо
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр