загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Мама сына разрешение на выезд не даёт((((
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Что то какая то недоработка с этим положением , ведь даже просто свозить ребёнка за границу никак .
По моему нужно додумать его , что бы ребёнку было лучше.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Чем аргументирует отказ?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Чем аргументирует отказ?
так это "мысли в слух" а не конкретный пример... могу конечно ошибаться...
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Если второй родитель принципиально не дает согласие на выезд, то можно обратиться в суд об ограничении его правах в части выезда ребенка за границу. Это, конечно муторно, но все-таки вариант.
И это не недоработка. Из России выпустят без проблем. А вот страны шенгена без разрешения визу не дадут, так как им не нужны лишние проблемы с украденными детьми.
Сообщение отредактировала Фея, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2014 20:07
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Чем аргументирует отказ?
Так у Игоря ж нет детей.... Это он так просто, от делать нечего...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так это "мысли в слух" а не конкретный пример... могу конечно ошибаться...
Да-да, это от делать нефига....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Игорь, начинай уже искать работы, хотя бы какую-нибудь. Ты уже, реально, засиделся. Ерундой страдаешь!!!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что то какая то недоработка с этим положением , ведь даже просто свозить ребёнка за границу никак . По моему нужно додумать его , что бы ребёнку было лучше.
Насколько мне известно у тебя нет детей.Тогда откуда паника,грусть?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Это из соседней темы smile_rt_40.png
там у Славика , мать сына разрешение на выезд не даёт
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это из соседней темы там у Славика , мать сына разрешение на выезд не даёт
))))))))))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
мать не дает..
а если отец ребенка не дает разрешение? при чем он-то приезжает к ребенку раз в месяц, если повезет, а мать с ребенком всегда и везде... а он просто из вредности не дает разрешение, вот тогда как быть? если шантажируют, пытаются какие-то условия свои ставить.
или еще ситуация, что они (та сторона родственников), бабушка, дедушка... вообще раз в полгода приезжают, к себе не берут, брали два раза и оба раза не очень успешно (всего-то на три-четыре дня). И вот они требуют дать им ребенка на две недели в Черногорию. Как им дать ребенка? я бы с радостью, да страшно. Два раза давала и ребенок возвращался психованный, с клещами на спине с дачи вернули. Вот как я могу им дать ребенка на длительный срок и так далеко? А ведь портить с ними отношения не хочется.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мать не дает.. а если отец ребенка не дает разрешение? при чем он-то приезжает к ребенку раз в месяц, если повезет, а мать с ребенком всегда и везде... а он просто из вредности не дает разрешение, вот тогда как быть? если шантажируют, пытаются какие-то условия свои ставить. или еще ситуация, что они (та сторона родственников), бабушка, дедушка... вообще раз в полгода приезжают, к себе не берут, брали два раза и оба раза не очень успешно (всего-то на три-четыре дня). И вот они требуют дать им
Не давать. Точка. Вам что важнее: ваши отношения с бывшими свекрами или психическое благополучие ребенка?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
ну не дают Потому что дураки У меня был случай когда я первый раз поехала в турцию и мне тоже не дал -я уехала одна а он сидел с ребенком наверно ему этого хватило этих 10 дней После этого я ему четко сказала что ты думал что меня наказываешь таким образом-НЕТ ты наказал ребенка он не получил загара , не получил моря и т.д. После этого случая мне было нужно выехать в другую страну Сразу согласился написать согласие при том что если я сама заплачу за согласие smile_rt_40.png)Заплатила А впозапрошлом году даже и не брала когда ехала в украину а на его попытки сказала что мне не нужно уже его согласия А если узнаю что он напишит не разрешение то дочь будет все это время сним ( наверно подействовало прошлого раза ))) а впрошлом году даже не заикался о его разрешениии Оно не нужно мне теперь я ездию в те страны где можно без визы ( египет - красное море рыбки море - а что еще нужно ребенку то )

Вывод или выбирайте страны без виз ине говорите об этом бывшему smile_rt_40.png)) отдыхайте спокойно А если уж боитесь что он написал не разрешение то не поленитесь и узнайте у пограничником -есть вы в это списке или нет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Чем аргументирует отказ?
Без разницы , просто ребёнка не свозить тем же мамам , просто порой из вредности папы.
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Без разницы , просто ребёнка не свозить тем же мамам , просто порой из вредности папы.
В нашем случае, из-за вредности мамы!!!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Весна, Россия, Москва писала:
Не давать. Точка. Вам что важнее: ваши отношения с бывшими свекрами или психическое благополучие ребенка?
одно из другого вытекает.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Насколько мне известно у тебя нет детей.Тогда откуда паника,грусть?
У меня зато есть родня в России , которая периодически навещает ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
В нашем случае, из-за вредности мамы!!!
Но такое есть , я прав ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Игорь, начинай уже искать работы, хотя бы какую-нибудь. Ты уже, реально, засиделся. Ерундой страдаешь!!!
Слушай Юля , давай ты не будешь говорить мне чё делать ?
А я в свою очередь тоже не буду давать советов куда ... , хорошо ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Не давать. Точка. Вам что важнее: ваши отношения с бывшими свекрами или психическое благополучие ребенка?
И я о том ..., какие то обиды на мать (отца) и в итоге ребёнок останется дома . И ничто не мешает оставить его на попечение бабушек-дедушек а самому родителю поехать ....
Страницы:
1
2
В теме "Мама сына разрешение на выезд не даёт((((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр