загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Мама сына разрешение на выезд не даёт((((
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
ну не дают Потому что дураки У меня был случай когда я первый раз поехала в турцию и мне тоже не дал -я уехала одна а он сидел с ребенком наверно ему этого хватило этих 10 дней После этого я ему четко сказала что ты думал что меня наказываешь таким образом-НЕТ ты наказал ребенка он не получил загара , не получил моря и т.д. После этого случая мне было нужно выехать в другую страну Сразу согласился написать согласие при том что если я сама заплачу за согласие )Заплатила А впозапрошлом году даже и
Вот и я о том , но у тебя ещё круче , ты оставила ребёнка ему .
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Слушай Юля , давай ты не будешь говорить мне чё делать ? А я в свою очередь тоже не буду давать советов куда ... , хорошо ?
cray_rt_62.gif Как грубо... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 22.03.2014 03:24
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но такое есть , я прав ?
Конечно!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Как грубо...
не переживай)) обиженный и озлобленный на весь мир человек в таком возрасте, в своем хамстве уже не исправим....
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 22.03.2014 08:25
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что то какая то недоработка с этим положением , ведь даже просто свозить ребёнка за границу никак . По моему нужно додумать его , что бы ребёнку было лучше.
Игорь, но по другому ведь нельзя. Мало ли у кого какие отношения. Примеров пруд пруди. По любому ребёнок заложник воли одного из родителей. Я сам один раз писал разрешение и заверял его в российском консульстве для своей экс, когда она хотела с малым в Питер поехать.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не переживай)) обиженный и озлобленный на весь мир человек в таком возрасте, в своем хамстве уже не исправим....
Так я хотела по-хорошему, с добрым побуждением.... Посоветовать.... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не переживай)) обиженный и озлобленный на весь мир человек в таком возрасте, в своем хамстве уже не исправим....
Это не обида а соответсттвующий ее коменту ответ.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Игорь, но по другому ведь нельзя. Мало ли у кого какие отношения. Примеров пруд пруди. По любому ребёнок заложник воли одного из родителей. Я сам один раз писал разрешение и заверял его в российском консульстве для своей экс, когда она хотела с малым в Питер поехать.
Ну ващет да ..., случись что , так только сам виноват (та) .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Как грубо...
Зато по существу , опять грубо , но твоё какое дело - работаю я чи нет ?
Кто давал тебе право говорить мне что и как мне делать ? Ты хоть знаешь меня чуток , знаешь мою жизнь в реале для таких высказываний как твоё ... ?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Зато по существу , опять грубо , но твоё какое дело - работаю я чи нет ? Кто давал тебе право говорить мне что и как мне делать ? Ты хоть знаешь меня чуток , знаешь мою жизнь в реале для таких высказываний как твоё ... ?
Я вижу результаты... Когда человек ничем не занят, он занимается всякой фигней. Так что найди какую-нибудь работу, соответственно своим возможностям. Например, в интернете, надомно, да хотя бы диспетчером на телефоне, и перестанешь страдать всякой фигней...
Потом спасибо еще скажешь...
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
надо договариваться.
шутишь, детей крадут тока в путь, причем свои же родители.главное чтоб тока второй не добрался до аоспитания
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Игорь, но по другому ведь нельзя. Мало ли у кого какие отношения. Примеров пруд пруди. По любому ребёнок заложник воли одного из родителей. Я сам один раз писал разрешение и заверял его в российском консульстве для своей экс, когда она хотела с малым в Питер поехать.
Да , я понимаю , вопрос у меня - это не сложная процедура ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так я хотела по-хорошему, с добрым побуждением.... Посоветовать....
А ты думаешь я не знаю и мне нужна подсказка ? Иначе как передёргиванием факта не воспринимается . Поэтому на будущее - никому не надо говорить что и как ему делать - люди этого не любят .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я вижу результаты... Когда человек ничем не занят, он занимается всякой фигней. Так что найди какую-нибудь работу, соответственно своим возможностям. Например, в интернете, надомно, да хотя бы диспетчером на телефоне, и перестанешь страдать всякой фигней... Потом спасибо еще скажешь...
Вот ты бестолковая то .... Только об этом говорил - мне не нужны твои советы и советы ваще . Если бы искал их , то я бы так и написал - Юля ..., посоветуй ....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот ты бестолковая то .... Только об этом говорил - мне не нужны твои советы и советы ваще . Если бы искал их , то я бы так и написал - Юля ..., посоветуй ....
Обзывать женщин некрасиво, Игорь! Вспомни, что ты мужчина!!!
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , я понимаю , вопрос у меня - это не сложная процедура ?
Нет, у меня пять минут заняло. От руки написал разрешение и заверил в консульском отделе. Не помню только сколько это стоило. Может вообще ничего не платил. Это было года два назад.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Нет, у меня пять минут заняло. От руки написал разрешение и заверил в консульском отделе. Не помню только сколько это стоило. Может вообще ничего не платил. Это было года два назад.
Понятно ..., тады пусть . Все таки этот листок дает уверенность , хотя бы юридическую.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
есль два пути но они вне правовой сферы.
есть третий путь - забрать ребенка у матери т.е. лишить ее материнских прав
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Интересно вы рассуждаете, по сути проблема в том, что законодательство положило на плечи родителей договариваться. Т.к. случае бывают разные, и для этого пусть договариваются те, кто общается и знает мысли и способности другого. Простая ситуация, вы живете с ребенком, на выходных ребенка увезла его мама, для общения. И рвану в Японию (например) и гудбай. Что делать будете? Вы понимаете что есть страны которые вообще не выдают людей. Даже если убил человека, есть доказательства и ордер на арест. Уехал в Японию и прощай. Она даже уголовных преступников, даже граждан не своей страны не выдает. А на силу его не вывести. И плевать на все законы и моральную точку зрения. Не увидите больше ребенка никогда. Я думаю случае подобные (не обязательно Япония, таких стран много, та же Украина) просто стали бы массовыми, а вы только локти кусайте и миритесь с тем что никогда не увидите больше своего ребенка. Потому и закон говорит - сами решайте, доверяете ли вы человеку, даете ли разрешения. И это правильно....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
есль два пути но они вне правовой сферы. есть третий путь - забрать ребенка у матери т.е. лишить ее материнских прав
Тебе от этого какое удавольствие ?
Мать и дитя связаны невидимой "серебрянной нитью" , у тебя такой нити нет .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Мама сына разрешение на выезд не даёт((((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр