загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Да я ваще маленький и беззащитный, каждый норовит обидеть
Мааааааааасечка-иди-пожалею...утибоземой.. sad_rt_40.png friends_rt_104.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif
к груди прижму.. friends_rt_104.gif ac58_rt_86.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
А может он 2 или 3 страницы камасутры прочитал и теперь спешит опробовать?
ну пусть с теперешней опробует rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я лучше просто дружить с бывшим буду-без камасутры... rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в лесу?
В каменных джунглях.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Мааааааааасечка-иди-пожалею...утибоземой.. к груди прижму..
Ой, я сейчас засмущаюсь и покраснею blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
и как это я тему такую пропустила?))) обычно я за всеми твоими темами уже года три слежу)))
сравнила как голосовали м и ж? biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Ой, я сейчас засмущаюсь и покраснею
Сама...уже.. blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот в это верю
ничо ты,Сережа,так и не понял ))))а зря...у меня подружка есть. давняя-много лет дружим. трое детей.муж полюбил другую и ушел - еще дети маленькие были. а она все ДВЕНАДЦАТЬ лет не может забыть мужа. и все надеется на возвращение. у мужа того в новой семье уже двое подрастают-а она все ждет.пробовала с другими строить отношения - нет.не может забыть.у нее мужчина сейчас есть-любая позавидует.а ее он раздражает-она его не любит.и ему плохо-и ей.. но так и говорит-вернулся бы муж-ни минуты бы не думала. в общем-то - это их выбор.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Придерживаюсь мнения, что "умерла - так умерла". Дружить с бывшим буду, спать - нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ничо ты,Сережа,так и не понял ))))а зря...у меня подружка есть. давняя-много лет дружим. трое детей.муж полюбил другую и ушел - еще дети маленькие были. а она все ДВЕНАДЦАТЬ лет не может забыть мужа. и все надеется на возвращение. у мужа того в новой семье уже двое подрастают-а она все ждет.пробовала с другими строить отношения - нет.не может забыть.у нее мужчина сейчас есть-любая позавидует.а ее он раздражает-она его не любит.и ему плохо-и ей.. но так и говорит-вернулся бы муж-ни минуты бы не д
фсё изас-са! rtfm_rt_52.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ничо ты,Сережа,так и не понял ))))а зря...у меня подружка есть. давняя-много лет дружим. трое детей.муж полюбил другую и ушел - еще дети маленькие были. а она все ДВЕНАДЦАТЬ лет не может забыть мужа. и все надеется на возвращение. у мужа того в новой семье уже двое подрастают-а она все ждет.пробовала с другими строить отношения - нет.не может забыть.у нее мужчина сейчас есть-любая позавидует.а ее он раздражает-она его не любит.и ему плохо-и ей.. но так и говорит-вернулся бы муж-ни минуты бы не д
Несчастная женщина...зациклилась на одном мужчине..
к психологу ей надо.".оторватся" от того..-которому не нужна.. huh_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Несчастная женщина...зациклилась на одном мужчине.. к психологу ей надо.".оторватся" от того..-которому не нужна..
И еще есть выражение любви. Высшее. Уйти от существа любимого. Навсегда. Бросить. Порвать. Чтобы всю жизнь потом вспоминать. С горечью и болью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Несчастная женщина...зациклилась на одном мужчине.. к психологу ей надо.".оторватся" от того..-которому не нужна..
у первого мужа больше чем у второго вот и фсё чё тут еще разглогольствовать. wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
фсё изасекса!
С-с для женщины-это совсем не то,что для мужчины.. cool_rt_40.png
это мужики всё "перепихонами" меряют.. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Придерживаюсь мнения, что "умерла - так умерла". Дружить с бывшим буду, спать - нет.
даже чуть чуть wink_rt_40.png на полшишечки no2_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ничо ты,Сережа,так и не понял ))))а зря...у меня подружка есть. давняя-много лет дружим. трое детей.муж полюбил другую и ушел - еще дети маленькие были. а она все ДВЕНАДЦАТЬ лет не может забыть мужа. и все надеется на возвращение. у мужа того в новой семье уже двое подрастают-а она все ждет.пробовала с другими строить отношения - нет.не может забыть.у нее мужчина сейчас есть-любая позавидует.а ее он раздражает-она его не любит.и ему плохо-и ей.. но так и говорит-вернулся бы муж-ни минуты бы не д
есть такие однолюбы и однолюбки.. несчастные люди - им можно только посочувствовать.. но зато есть юнона и авось.. очень красивая история любви! трогательно до слез!!! но мне их безумно жаль.. вспомните собачью преданность (белый бим черное ухо, хатико) на это очень больно смотреть, и в то же время я преклоняюсь пред такими людьми! ничего нет красивее преданности до конца
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И еще есть выражение любви. Высшее. Уйти от существа любимого. Навсегда. Бросить. Порвать. Чтобы всю жизнь потом вспоминать. С горечью и болью.
да уж. хочу любить хочу страдать... friends_rt_104.gif
(Сань, я как аватарку твою вижу мне в левом верхнем углу женская Ж видится. secret_rt_44.gif Чёто наверно у меня с головой не то :umnik2smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у первого мужа больше чем у второго вот и фсё чё тут еще разглогольствовать.
а если у первого мужа меньше , чем у второго wink_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Секс для женщины-это совсем не то,что для мужчины.. это мужики всё "перепихонами" меряют..
Ага, и даже измеритель придумали haha_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И еще есть выражение любви. Высшее. Уйти от существа любимого. Навсегда. Бросить. Порвать. Чтобы всю жизнь потом вспоминать. С горечью и болью.
Сколько пафоса.. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да уж. хочу любить хочу страдать... (Сань, я как аватарку твою вижу мне в левом верхнем углу женская Ж видится. Чёто наверно у меня с головой не то :umnik2
Каждый видит свое! Оригинально - 5 баллов! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Ржавеет ли старая любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр