загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Одна из лучших драм для меня за последние лет 10...
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Вчера досмотрел фильм "Лев" (https://www.kinopoisk.ru/film/864138/)
Одна из лучших драм для меня за последние лет 10...

Рекомендую однозначно, для меня фильм оказался очень эмоциональным. Оцениваю его 10 из 10! Актеры хорошо подобраны на роли и отыграли превосходно. Очень запала в душу игра маленького актера главной роли...
Фильм интересен еще и тем, что снят на реальных событиях, произошедших с мальчиком из трущоб, который потерялся в возрасте 5-ти лет. История об удивительных поворотах его судьбы и поисках семьи.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Спасибо. Посмотрю на досуге.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Большой респект, Андрей!
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
ПыСы:не по теме поста-кот шикарный!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр