загрузка
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Всем добрый вечер и чаю с печеньками bye_rt_52.gif
Я редко смотрю телевизор, но вот недавно прям подсела на сериал про войну «41 год». Посмотрела все серии, с 41-43год. Фильм заканчивается победой советских войск на Курской дуге. А дальше серий нет, то ли не сняли, то ли я не нашла...( искала в интернете).
Фильм в целом понравился, хотя не без спорных моментов. Я бы досмотрела 44-45 гг, если бы они были.

Кто тоже смотрел , как вам кино? Игра актеров?
Посоветуйте такого плана фильмы, плиз, какие вам понравились? smile_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
операция Омега, сметш, в августе 44.
а этот сериал 41..что то не лёг мне
апостол
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 14.07.2020 20:11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер и чаю с печеньками Я редко смотрю телевизор, но вот недавно прям подсела на сериал про войну «41 год». Посмотрела все серии, с 41-43год. Фильм заканчивается победой советских войск на Курской дуге. А дальше серий нет, то ли не сняли, то ли я не нашла...( искала в интернете). Фильм в целом понравился, хотя не без спорных моментов. Я бы досмотрела 44-45 гг, если бы они были. Кто тоже смотрел , как вам кино? Игра актеров? Посоветуйте такого плана фильмы, плиз, какие вам по
Диверсанты
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
гетеры майора соколова, штрафбат ,разведчицы, пепел, лето волков
из истории Моозунд
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 14.07.2020 20:21
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер и чаю с печеньками Я редко смотрю телевизор, но вот недавно прям подсела на сериал про войну «41 год». Посмотрела все серии, с 41-43год. Фильм заканчивается победой советских войск на Курской дуге. А дальше серий нет, то ли не сняли, то ли я не нашла...( искала в интернете). Фильм в целом понравился, хотя не без спорных моментов. Я бы досмотрела 44-45 гг, если бы они были. Кто тоже смотрел , как вам кино? Игра актеров? Посоветуйте такого плана фильмы, плиз, какие вам по
Мне "Эшелон" понравился.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Самый крутой фильм о войне - Иди и смотри.
Гу-га тоже не очень плохой.

А я как раз сейчас смотрю английский док. сериал Мир в войне.
Куча кинохроники...

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Грозовые ворота. Про Чечню
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Не смотрела фильм, о котором ты говоришь.
Из современных понравился фильм с сюжетом, когда скинхеды ныряют в воду и оказываются в военном времени. Не помню название.
А старые фильмы о войне можно все постоянно пересматривать. Очень нравятся
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.07.2020 20:43
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А старые фильмы о войне можно все постоянно пересматривать. Очень нравятся
Согласна
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Тула писала:
В бой идут одни старики
Этот смотрела
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Гу-га тоже не очень плохой.
"Гу га" интересный фильм.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не смотрела фильм, о котором ты говоришь. Из современных понравился фильм с сюжетом, когда скинхеды ныряют в воду и оказываются в военном времени. Не помню название. А старые фильмы о войне можно все постоянно пересматривать. Очень нравятся
Мы из будущего)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Современное российское кино, за очень редким исключением, то ещё гов@нецо, а про войну так вообще лучше не смотреть.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер и чаю с печеньками Я редко смотрю телевизор, но вот недавно прям подсела на сериал про войну «41 год». Посмотрела все серии, с 41-43год. Фильм заканчивается победой советских войск на Курской дуге. А дальше серий нет, то ли не сняли, то ли я не нашла...( искала в интернете). Фильм в целом понравился, хотя не без спорных моментов. Я бы досмотрела 44-45 гг, если бы они были. Кто тоже смотрел , как вам кино? Игра актеров? Посоветуйте такого плана фильмы, плиз, какие вам по
Живые и мертвые, Батальоны просят огня, Противостояние, Освобождение. Это советские очень мощные фильмы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мне ещё понравился советский "сериал" Государственная граница", но там охвачен бОльший период, чем ВОв
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Из сериалов - "17 мгновений весны", "вечный зов" из фильмов посоветовал бы кроме перечисленных выше - "офицеры", "подранки", "битва за москву"(не помню сколько серий)
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 14.07.2020 21:04
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
"Брестская крепость" из относительно современных
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Современное российское кино, за очень редким исключением, то ещё гов@нецо, а про войну так вообще лучше не смотреть.
Порекомендуйте нам современное беларусское кино. С радостью посмотрим.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер и чаю с печеньками Я редко смотрю телевизор, но вот недавно прям подсела на сериал про войну «41 год». Посмотрела все серии, с 41-43год. Фильм заканчивается победой советских войск на Курской дуге. А дальше серий нет, то ли не сняли, то ли я не нашла...( искала в интернете). Фильм в целом понравился, хотя не без спорных моментов. Я бы досмотрела 44-45 гг, если бы они были. Кто тоже смотрел , как вам кино? Игра актеров? Посоветуйте такого плана фильмы, плиз, какие вам по
Недавно сериал вышел "Чёрное море". Если нормально Вилкову воспринимаете и не раздражает любофф в фильмах о войне, можно посмотреть.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр