загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Доброй ночи всем неспящим в Сиэтлах, чатах и форумах. День прожит не зря, можно малость и тут поторчать.В сотый раз посмотрел один из самых своих любимых фильмов " Мосты округа Мэдисон". В сотый раз восхищение от потрясающей игры Стрип и Иствуда зашкаливает.Не знаю, у кого как, но у меня есть несколько книг, которые я могу перечитывать бесконечное количество раз. Это рассказы Василия Шукшина. Повести Белкина- Пушкина. Записки охотника- Тургенева. Ну и еще кое что... И есть так же несколько фильмов, гениальных, на мой взгляд, к которым постоянно возвращаешься, как к старым, добрым и преданным друзьям. Даже наверное не к друзьям, а к добрым и любимым родственникам. Так уже сжился с их героями.Посему хочется спросить честной народ: Если у вас есть такая же жилка, назовите свои самые любимые фильмы, без которых ваша жизнь потеряет какую- то очень нужную вам шестеренку, грань, аспект- не знаю как точнее сформулировать.Не буду сильно жадничать, давайте так: три западных. И три отечественных. Советских или россиских- неважно. О своих пристастиях:
" Красота по- американски", " Мосты округа Мэдисон"- они для меня равнозначны. И заключить западную тройку можно фильмом " Игры разума".
Теперь отечественный производитель:" Облако- рай", " Шерлок Холмс" с Ливановым( могу вообще каждый день смотреть или слушать- это чистой воды релакс. Особенно " Собака"). И " Чужая".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ворон с Брендоном Ли. Впечатляет фильм.
Из наших Бригада, Бумер все части, Игла с Цоем, Брат, Сестры, Джентльмены удачи, Ирония судьбы или с легким паром.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А у меня нет фильмов... есть только книги
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А у меня нет фильмов... есть только книги
Давайте книги.Тут полная свобода самовыражения wink_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Еще реальные съемки войны, в Чечне, в Донбассе, Афганистан.
Особенно впечатляет работа снайперов, как они работают и спокойно делают свое дело нелегкое. Всегда мечтал пострелять из снайперской винтовки.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Еще реальные съемки войны, в Чечне, в Донбассе, Афганистан. Особенно впечатляет работа снайперов, как они работают и спокойно делают свое дело нелегкое. Всегда мечтал пострелять из снайперской винтовки.
По людям? hm_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Давайте книги.Тут полная свобода самовыражения
Из книг у меня Что читал недавно Похороните меня под плинтусом обе части.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Еще реальные съемки войны, в Чечне, в Донбассе, Афганистан. Особенно впечатляет работа снайперов, как они работают и спокойно делают свое дело нелегкое. Всегда мечтал пострелять из снайперской винтовки.
Насчет снайперов и дела..Смотрели фильм " Кочегар"?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
По людям?
По врагу.
По-другому никак.
Ну либо по бутылкам, только где взять настоящую винтовку?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Насчет снайперов и дела..Смотрели фильм " Кочегар"?
Нет не смотрел, а про что там?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет не смотрел, а про что там?
Интересный фильмец. Немного необычно снят. Но классный. Посмотри, не пожалеешь. Криминальная драма .
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Зарубежные:

"Облачный атлас",
"Зелёная миля",
"Назад в будущее" и "Первому игроку приготовиться".

Наши:

"Служебный роман" (бесконечно могу его смотреть),
"Офицеры",
"Питер FM" (личные воспоминания)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Доброй ночи всем неспящим в Сиэтлах, чатах и форумах. День прожит не зря, можно малость и тут поторчать.В сотый раз посмотрел один из самых своих любимых фильмов " Мосты округа Мэдисон". В сотый раз восхищение от потрясающей игры Стрип и Иствуда зашкаливает.Не знаю, у кого как, но у меня есть несколько книг, которые я могу перечитывать бесконечное количество раз. Это рассказы Василия Шукшина. Повести Белкина- Пушкина. Записки охотника- Тургенева. Ну и еще кое что... И есть так же неско
Да еще это Побег из Шоушенка, и Зеленая миля.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
По врагу. По-другому никак. Ну либо по бутылкам, только где взять настоящую винтовку?
Я свою страсть к оружию сублимировал воздушкой с оптикой. И пистолетом того же плана. Хочется конечно серьезное кой что иметь на всякий пожарный. Но кодекс надо чтить cray_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Зарубежные: "Облачный атлас", "Зелёная миля", "Назад в будущее" и "Первому игроку приготовиться". Наши: "Служебный роман" (бесконечно могу его смотреть), "Офицеры", "Питер FM" (личные воспоминания)
Облачный атлас- шикарный фильм. Но на один раз. Для меня конечно. Мне " Пассажиры" очень понравился.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Доброй ночи всем неспящим в Сиэтлах, чатах и форумах. День прожит не зря, можно малость и тут поторчать.В сотый раз посмотрел один из самых своих любимых фильмов " Мосты округа Мэдисон". В сотый раз восхищение от потрясающей игры Стрип и Иствуда зашкаливает.Не знаю, у кого как, но у меня есть несколько книг, которые я могу перечитывать бесконечное количество раз. Это рассказы Василия Шукшина. Повести Белкина- Пушкина. Записки охотника- Тургенева. Ну и еще кое что... И есть так же неско
Граф Монте Кристо , Унесенные ветром пересматриваю в каждый месяц. Тихий Дон ,экранизацию 2015 года раз в два месяца.
Игорь, Украина, Киев, 37 лет
Игорь, Украина, Киев, 37 лет.
 
"Игра" 1997 год или "Семь" 1995 год.
"Ворошиловский стрелок", "Туман", "Мы из будущего", "В поисках капитана Гранта"
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А.Л.Ж.И.Р еще каждые три месяца
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А еще мне очень нравится " бабья" мелодрама " Белая ворона". Тоже в каждый месяц смотрю уже на протяжении года. Да, знаю: я маньячка
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Зарубежные: "Облачный атлас", "Зелёная миля", "Назад в будущее" и "Первому игроку приготовиться". Наши: "Служебный роман" (бесконечно могу его смотреть), "Офицеры", "Питер FM" (личные воспоминания)
Блин, тебя не узнать! Привет! Думаю, куда пропала wink_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я свою страсть к оружию сублимировал воздушкой с оптикой. И пистолетом того же плана. Хочется конечно серьезное кой что иметь на всякий пожарный. Но кодекс надо чтить
Согласен воздушка это не то, стреляли в подростковом возрасте из воздушки с оптикой по воронам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр