загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А "Кочегар" похож на "Мусорщика" с Гуськовым? Что то мне по описанию подумалось) Вообще Судзиловская и Гуськов шикарный актерский дуэт. Олеся наверно самая красивая актриса, а Гуськов вообще действует на меня всегда магически) Вот не красавиц, но прям альфасамец) В этом фильме особенно
Как по мне, так не похожи эти фильмы.
Гуськов да, ещё с фильма "Граница. Таёжный роман" запомнился маскулинностью своей.
Сейчас для себя обнаружила нового актёра с подобным эффектом, Игоря Миркурбанова))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Доброй ночи всем неспящим в Сиэтлах, чатах и форумах. День прожит не зря, можно малость и тут поторчать.В сотый раз посмотрел один из самых своих любимых фильмов " Мосты округа Мэдисон". В сотый раз восхищение от потрясающей игры Стрип и Иствуда зашкаливает.Не знаю, у кого как, но у меня есть несколько книг, которые я могу перечитывать бесконечное количество раз. Это рассказы Василия Шукшина. Повести Белкина- Пушкина. Записки охотника- Тургенева. Ну и еще кое что... И есть так же неско
Из иностранных могу много раз пересматривать "Достучаться до небес", "Криминальное чтиво", нравится "Цветы войны", "Разрисованная вуаль".
"Мосты округа Мэддисон" я читала. Мне не зашла эта история любви. Поэтому фильм смотреть даже не стала.
Из наших могу смотреть часто "Жестокий романс", "Мой ласковый и нежный зверь", "2 дня."
В последнем мне нравится актриса играющая главную роль.
Ну и на Бондарчука мне всегда приятно смотреть. Он одного реального человека мне напоминает внешне и голосом. Только Бондарчук попроще, и не такой породистый.))
"О любви" еще с ним нравится.
"В бой идут одни старики" каждый год смотрю. И каждый год реву. Гениальный фильм.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как по мне, так не похожи эти фильмы. Гуськов да, ещё с фильма "Граница. Таёжный роман" запомнился маскулинностью своей. Сейчас для себя обнаружила нового актёра с подобным эффектом, Игоря Миркурбанова))
Маскулинность погуглила) Как то не было в моем лексиконе до сего дня.
Сейчас пересмотрела "Мусорщика" Под впечатлением)
С Миркурбановом ничего не смотрела вроде бы. Спасибо за наводку!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Посмотрела "Белый клык" happy2_rt_40.png
В закладки взяла фильм Квартира, 1960. Американская романтическая трагикомедия с довольно высокими рейтингами.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А этот смотрели? Интересный
Спасибо за рекомендацию! Посмотрела, равнодушным не оставляет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр