загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Какой фильм посоветуете на выходные?
Страницы:
1
2
3
4
5
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ага, фильмов множество, выбрать не вопрос, хоть пальцем в небо). Интересно, кто чем живёт - поэтому спросила. Я последний фильм смотрела "Три тысячи лет желаний", 2022г.в.
Советский кинофильм "Чапаев" (1934). Можно даже с того угла зрения, как взрослый человек, да ещё и снискавший заслуженную славу при жизни командир на войне, расстаётся со своими недостатками, видя пример рядом и слыша его убедительные аргументы!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Надо посмотреть,ибо турецкие корни есть,значит заряд есть в эту сторону.Без жёсткая не интересно ( У кого психика вообще стабильна,предлагаю "Побивание камнями Сорайи М". Я плакала.И опять же. Кто,что,ищет в фильмах.Тут жёсткая правда жизни.Фильм на поплакать(
Ууууу, не, не хочется.

Стараюсь избегать чернухи.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
смотрела в прошлую субботу фильм 2023 "Кошка".на майл.ру смотрела,больше нигде не нашла.Оторваться не могла,до того интересный.4 серии вроде,но фильм остросюжетный,смотрится на одном дыхании.Трейлер счас поищу.
Заинтересовало
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Ну пусть подготовятся) Кому не зайдет,тот сразу выключит.Да и многие люди и не знают,что существуют фильмы такого плана.Вот и пересматривают одно и то же.А кино оно ж разное бывает.
Прочла немного отзывы. Ну наверно под особое настроение зайдет.
Основная мысль в отзывах- Грейс( Иисус) всепрощающий
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Заинтересовало
посмотри, сюжет интересный,вроде в Шотландии снимался.
Я люблю про Ирландию,Фареры,Шотландию.-все фильмы их пересмотрела.Есть ничего такие.
Актёры красивые..это я про "Рассекая волны".
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 18.11.2023 12:20
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Прочла немного отзывы. Ну наверно под особое настроение зайдет. Основная мысль в отзывах- Грейс( Иисус) всепрощающий
"Антихрист"-это где во время с-са у молодой пары ребёнок упал из окна и начинается новый отсчёт их жизни...
Тут у любого крыша поехала бы.Фильм ничего,но уж очень много обнажёнки,с-са.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
посмотри, сюжет интересный,вроде в Шотландии снимался. Я люблю про Ирландию,Фареры,Шотландию.-все фильмы их пересмотрела.Есть ничего такие. Актёры красивые..
Ооо. Я тоже. Я уже говорила на форуме про много сезонный сериал " Чужестранка" я на него плотно подсела в свое время



Женщина из 20 века попадает на 200 лет назад в Шотландию. Это если вкратце
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 18.11.2023 12:30
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ооо. Я тоже. Я уже говорила на форуме про много сезонный сериал " Чужестранка" я на него плотно подсела в свое время
нет,такой не видела.Я как-то сериалы не очень,если уж только очень интересный.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Заинтересовало
а фильм "кошка" снимался в Калининграде.Такие виды красивые,фильм такой красочный.Город очень красивый,ну и сюжет очень интересный,конец очень удивил.Посмотри-не пожалеешь.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
нет,такой не видела.Я как-то сериалы не очень,если уж только очень интересный.
Я люблю продолжительное. И всегда какая то лёгкая грусть после окончания одно- двухсерийного фильма. А что же с ними дальше?...
Конечно после избранных, когда герои цепляют душу
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Советский кинофильм "Чапаев" (1934). Можно даже с того угла зрения, как взрослый человек, да ещё и снискавший заслуженную славу при жизни командир на войне, расстаётся со своими недостатками, видя пример рядом и слыша его убедительные аргументы!
Спасибо, Юрий. Полезно пересмотреть, обязательно сделаю.
- Александр Македонский был, конечно, великий полководец, но зачем же табуретки ломать?
- Тихо, граждане! Чапай думать будет!"
- Крепкий тыл решает окончательную победу, - говорит Ленин. И в этом большевистский вождь прав.
- Так. Ну, на то, что вы тут говорили, наплевать и забыть. Теперь слушай, чего я буду командовать.
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
"Антихрист"-это где во время секса у молодой пары ребёнок упал из окна и начинается новый отсчёт их жизни... Тут у любого крыша поехала бы.Фильм ничего,но уж очень много обнажёнки,секса.
К фильмам такого плана надо смотреть драманализ,тогда все понятно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Фильм 2022 года " Я на перемотке" хоть и является комедией, но потом ещё несколько дней думала о быстротечности нашей жизни и как здорово авторам фильма удалось это показать. Из известных играют Бурковский и Догилева. Фильм хорошо зайдёт среднему и старшему возрасту.
Марфушечка- Душечка, Россия, Пятигорск, 50 лет
Марфушечка- Душечка, Пятигорск, 50 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки!) Какой фильм посоветуете на выходные? Чем нравится?
"Любовь между строк "Германия- фильм прям в тему этого сайта и с хорошим концом
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Призраки Венеции на разок норм вечер скоротать
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Марфушечка- Душечка, Россия, Пятигорск писала:
"Любовь между строк "Германия- фильм прям в тему этого сайта и с хорошим концом
Сейчас гляну
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки!) Какой фильм посоветуете на выходные? Чем нравится?
"Терминал" (2004г.США, комедия, драма,на реальн. событиях)
"О чем говорят незнакомцы" (Италия, комедия, дрмама)
"Импостер" (Япония, 2023г.)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Марфушечка- Душечка, Россия, Пятигорск писала:
"Любовь между строк "Германия- фильм прям в тему этого сайта и с хорошим концом
Досмотрела сегодня. Ну ...несколько раз хотела выключать. Ну потому что меня трясет немного когда идёт переписка замужней женщины с парнем. Возмущает обман, использование другого человека в темную. Но потом как то втянулась. Конечно ее муж ей не пара. Возрастной вдовец с двумя детьми. Нашел юную дурочку, втянулась в семейную жизнь...
Книгу сегодня скачала, может после ее прочтения станет понятнее


Читается легко. Если кому то нужно пишите адрес, сброшу
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр