загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
двое детей
Была 25.11.2023 19:01
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

23.11.23 07:21 не бывает развод бац. На пустом месте не бывает ничего »»»

22.11.23 21:58 Мужчины вообще стали бояться брать ответственность.Ничего страшного в этом слове нет, всегда все брали и берем по жизни ответственность (за всё, за детей, за себя,за слова)). Чего боятся? Может заведомо настроены на неудачу и отнятую свободу?... »»»

21.11.23 11:31 Что ж, родственников не выбирают. И с ними можно, как и со всеми остальными людьми, просто не общаться, ничего страшного нет »»»

19.11.23 23:09 да,это счастье, когда человек говорит о нем и делится. Веселых вам приключений) »»»

19.11.23 22:55 Когда человек на самом деле любит, у него вырываются эти слова из рта. У кого-то громко, у кого-то часто. А кто боится говорить, тот боится любви. Что она их захватит, или что она уйдет. В этом нет никакой логики, у страха вообще мало логики.... »»»

19.11.23 23:02 "Терминал" (2004г.США, комедия, драма,на реальн. событиях) "О чем говорят незнакомцы" (Италия, комедия, дрмама) "Импостер" (Япония, 2023г.) »»»

19.11.23 22:48 Нет, я не говорю добиваться. Я говорю про интерес. И он появится в ответ,(если человек нравится). К примеру, начинается переписка. Очень часто она состоит из вопросов от женщины (либо это мой личный опыт и моей подруги, не буду говорить за всех)... »»»

19.11.23 22:32 Мне кажется, все начинается с мужчины. Как он повернет, так и пойдет. Любой мужчина способен заинтересовать женщину, если правильно выстроит диалог, и расположит ее не на холод, а тепло. Тепло не появляется из ниоткуда.... »»»

19.11.23 23:06 "Триумфальную арку" я не смогла осилить, вообще Ремарка не смогла.Ну бывает такое, что не идет и все. Перечитываю раз за разом : "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце", "Записки юного врача"("Морфий")... »»»

19.11.23 22:42 Сложно впускать, но не потому что были неудачные отношения в прошлом. Я не могу относиться с недоверием к тем, кого еще не знаю, они этого не заслужили. Каждый человек, как новая книга. Что останется после прочтения, никто не знает заранее.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр