загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так поэтому я вам и написала- бегите!
Вот я их и "убежал".... sarcastic_rt_50.gif Жалею, что раньше, это не сделал, эта "безумная когорта" преследует меня уже очень длительное время
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот я их и "убежал".... Жалею, что раньше, это не сделал, эта "безумная когорта" преследует меня уже очень длительное время
Сходите в храм
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться своими мыслями, на самую главную тему, это то для чего все мы здесь (ну или многие из нас). Это конечно надежда на счастливое знакомство, отношения, семью. Почему же редко у кого получается это на СЗ? На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах.... Я много раз думал вообще удалится с сайта, но регистрация здесь ничему же не мешает....
Мне кажется, все начинается с мужчины. Как он повернет, так и пойдет. Любой мужчина способен заинтересовать женщину, если правильно выстроит диалог, и расположит ее не на холод, а тепло. Тепло не появляется из ниоткуда. Женщины (нормальные женщины) реагируют на искренний интерес и здоровый диалог положительно
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, все начинается с мужчины. Как он повернет, так и пойдет. Любой мужчина способен заинтересовать женщину, если правильно выстроит диалог, и расположит ее не на холод, а тепло. Тепло не появляется из ниоткуда. Женщины (нормальные женщины) реагируют на искренний интерес и здоровый диалог положительно
Нет, не так. Все стороны должны проявлять заинтересованность и уважение, что бы построить отношения.... А Вы как хотели, что бы к Вам всей душой.... а Вы вытирали ноги об эту душу своей безразличностью, холодностью и апатией, в надежде на то, что и дальше будет мужчина "выкладываться", что вы часто называете " добиваться " ??
Нет, это так не работает!!! Знаем, проходили не раз!!!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, не так. Все стороны должны проявлять заинтересованность и уважение, что бы построить отношения.... А Вы как хотели, что бы к Вам всей душой.... а Вы вытирали ноги об эту душу своей безразличностью, холодностью и апатией, в надежде на то, что и дальше будет мужчина "выкладываться", что вы часто называете " добиваться " ?? Нет, это так не работает!!! Знаем, проходили не раз!!!
Нет, я не говорю добиваться. Я говорю про интерес. И он появится в ответ,(если человек нравится). К примеру, начинается переписка. Очень часто она состоит из вопросов от женщины (либо это мой личный опыт и моей подруги, не буду говорить за всех), и ответов мужчины. А вопросов от мужчины к женщине равен 0. Такая переписка обречена на провал.На корню мужчины перекрывают себе кислород.
Это же логично.
И это нормально, что с таким человеком женщина не согласится встретиться.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я не говорю добиваться. Я говорю про интерес. И он появится в ответ,(если человек нравится). К примеру, начинается переписка. Очень часто она состоит из вопросов от женщины (либо это мой личный опыт и моей подруги, не буду говорить за всех), и ответов мужчины. А вопросов от мужчины к женщине равен 0. Такая переписка обречена на провал.На корню мужчины перекрывают себе кислород. Это же логично. И это нормально, что с таким человеком женщина не согласится встретиться.
Когда я общаюсь с женщинами, мне наоборот кажется, что они глухонемые, только я и поддерживаю разговор. Мне иногда даже кажется, что это не диалог двух людей, а интервью, или допрос
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
конечно надежда на счастливое знакомство, отношения, семью. Почему же редко у кого получается это на СЗ?
Для старта нужно, чтобы они понравились друг другу дважды - на сайте и при встрече. Т.е. это уже проблематично.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
а только ледяной холод в сообщениях и глазах....
Считаете, что по улицам теплые женщины ходят?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр