загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вам тяжело впускать в личную жизнь нового человека?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так логично же, пришли на СЗ в надежде встретить того самого, а его нет. Вот и сидят.
Про дяденек незнаю, я только с тетеньками пока столкнулся, не пойму ,на что они расчитывают.
Одно только заметил, если женщина долго без мужика, стремительно стареет и вянет

Соррян, не заметил что вы замужняя. Туго наверное с общением в семье, раз тут зависаете?
Сообщение отредактировал Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 10.11.2023 08:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Про дяденек незнаю, я только с тетеньками пока столкнулся, не пойму ,на что они расчитывают. Одно только заметил, если женщина долго без мужика, стремительно стареет и вянет Соррян, не заметил что вы замужняя. Туго наверное с общением в семье, раз тут зависаете?
Так и мужчина долго без женщины не становится молодее и красивее biggrin_rt_40.png
Очень туго cray_rt_40.png Вот с утра пораньше новую жертву ищу blush_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Товарищ, все варианты попробовал с вами на контакт выйти. А как!? Если вы сами не знаете что хотите. Мужика живого уже наверное несколько лет не трогали. Только головы нам морочите
Мне сейчас все равно не до мужиков. Вчера дочку сшибла машина на пешеходном переходе, у светофора. Поздно вечером её в Н. Н. прооперировали. Я сейчас буду разрываться то дома, то поездки в больницу. От меня до больницы ехать 2часа электричкой, потом около часа на автобусе, потом надо суметь еще прорваться в палату к доске, ей вставать нельзя. +надо еще найти свидетелей или записи с видеорегистраторов и камер.
Eva, Россия, Уфа, 42 года
Eva, Уфа, 42 года.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Попрошу не засорять тему фотками где вы там сидите и как играете в танчики Продолжим разбирать проблему почему чаще женщина выбирает одиночество. Цитата с одного форума "чем старше становится человек, тем сложнее ему "впускать в свою жизнь" другого. Неудивительно, что близкими друзьями считаются друзья "с детского сада" или "со школы". Вроде бы, жизнь этих людей идет настолько близко к нашей, что они становятся практически членами семьи (братом, сестр
Мне очень тяжело кого то впустить
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне сейчас все равно не до мужиков. Вчера дочку сшибла машина на пешеходном переходе, у светофора. Поздно вечером её в Н. Н. прооперировали. Я сейчас буду разрываться то дома, то поездки в больницу. От меня до больницы ехать 2часа электричкой, потом около часа на автобусе, потом надо суметь еще прорваться в палату к доске, ей вставать нельзя. +надо еще найти свидетелей или записи с видеорегистраторов и камер.
Держитесь
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Держитесь
Спасибо
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Eva, Россия, Уфа писала:
Мне очень тяжело кого то впустить
Значит и не надо
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Попрошу не засорять тему фотками где вы там сидите и как играете в танчики Продолжим разбирать проблему почему чаще женщина выбирает одиночество. Цитата с одного форума "чем старше становится человек, тем сложнее ему "впускать в свою жизнь" другого. Неудивительно, что близкими друзьями считаются друзья "с детского сада" или "со школы". Вроде бы, жизнь этих людей идет настолько близко к нашей, что они становятся практически членами семьи (братом, сестр
Сложно впускать, но не потому что были неудачные отношения в прошлом. Я не могу относиться с недоверием к тем, кого еще не знаю, они этого не заслужили. Каждый человек, как новая книга. Что останется после прочтения, никто не знает заранее.И кому то нравятся комедии, кому-то драмы, боевики. Ужасы.Что это будут за отношения, никогда не знаешь.
А сложно главным образом оттого, что как будто устаешь строить, ломать, терять. И теряем мы всегда, всю жизнь. Хочется прочности, и нужно иметь наблюдательный ум, и еще массу качеств, терпение и пр, чтобы прочность создать. Это двустронний труд.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр