загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Красную кнопку только мне и можно доверять. Желания войти в историю как человек спаливший половину земного шара у меня нет.
Амбиции зато сразу какие... половину шарика спалить) Красные кнопки, они тоже разные бывают вообще-то)

Сообщение отредактировала LeSia, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2020 23:04
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Амбиции зато сразу какие... половину шарика спалить) Красные кнопки, они тоже разные бывают вообще-то)
А зачем мелочиться? Гулять так гулять))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Флуд строго запрещён, но по теме даже непонятно что сказать..
Можно только посоветовать людям, решившимся обратиться за непонятно в чем заключающейся помощью, быть осторожными.. umnik2_rt_46.gif


P.S. Если чо, тоже могу помочь кому-нить))
Кризисная цена 500руб/за час разговора по телефону biggrin_rt_40.png
Мне можно поплакаться, посмеяться, пожаловаться на начальника, на личную жизнь, на форумчан biggrin_rt_40.png
Советы «чо с этим делать?» + ещё 500 руб king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
При оплате трёх разговоров- скидка 5% lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2020 23:47
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Флуд строго запрещён, но по теме даже непонятно что сказать.. Можно только посоветовать людям, решившимся обратиться за непонятно в чем заключающейся помощью, быть осторожными.. P.S. Если чо, тоже могу помочь кому-нить)) Кризисная цена 500руб/за час разговора по телефону Мне можно поплакаться, посмеяться, пожаловаться на начальника, на личную жизнь, на форумчан Советы «чо с этим делать?» + ещё 500 руб При оплате трёх разговоров- скидка 5%
чего то ты продешевила Натаха..
за пару часов у тебя ухо отвалится и всё за 1000 рублей?))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чего то ты продешевила Натаха.. за пару часов у тебя ухо отвалится и всё за 1000 рублей?))
Контора «Свободное ухо» только открылась lol_rt_40.png
Надо же как то заманивать клиентов))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ах Краснодар)) Почуял весну и ушол на опережение. В Сочи рано разводить еще лохов, пока решил пробную здесь начать))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
Нужен человек, возможно несколько, с запущенной, запутанной жизнью: нет личной реализации себя в обществе, финансы, не покрывающие даже необходимое для себя и детей. Пишите в личку, здесь писать не обязательно. Флуд строго запрещён. P.S. Тема для тех, кто на сегодня ясно осознаёт, что даже узнав где дверь - путь вы должны пройти своими ногами. А также для тех, кто верит, что иногда Судьба сама стучится к вам в дверь и ваша решимость принять руку помощи, сделав шаг навстречу - половина успеха.
Пытаюсь таки понять что за махинация.
Особенно по поводу последнего абзаца вопросы.
ОК, я точно знаю, что и сколько мне нужно для счастья. Но также оч. хорошо знаю жизнь - и потому, собственно, вопрос: Все таки суммы 20 000 р. и 2 000 000 р. - это большой разброс для ответки.
Сами фразы, простите, наводят на мысли о нехорошем: мы поможем, но взамен попросим что-то. Так что, собственно нужно сделать взамен, ну, допустим, на 2 миллиона? Что эти так называемые инвесторы просят взамен - недвижку, услугу по доставке наркоты, жизнь?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если у Вас только советы и рекомендации, то Вы не инвестор, а консультант. Вы оказываете финансовую помощь начинающим бизнесменам?
... только кончающим и не только бизнесменам sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
Нужен человек, возможно несколько, с запущенной, запутанной жизнью: нет личной реализации себя в обществе, финансы, не покрывающие даже необходимое для себя и детей. Пишите в личку, здесь писать не обязательно. Флуд строго запрещён. P.S. Тема для тех, кто на сегодня ясно осознаёт, что даже узнав где дверь - путь вы должны пройти своими ногами. А также для тех, кто верит, что иногда Судьба сама стучится к вам в дверь и ваша решимость принять руку помощи, сделав шаг навстречу - половина успеха.
Мария, если б расписали чуть подробней, для чего Вам это нужно, было б ещё интересней. Например-убеждения как волонтерство, или адреналин в рискованные инвестиции и проекты, или просто собираете команду, а может, что тоже часто используют люди со свободными средствами-поиск новых идей.... И ещё, если возможно здесь, дайте инфо, о каких суммах может идти речь? И, естественно, на каких условиях? В мысле-предполагаемые Вами сроки окупаемости, планируемая чистая прибыль, процент участия в проекте...)
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вы меценат? Вкладываетесь безвозмездно в других людей и честно не потребуете с них % причитающихся от вложенных Вами средств ,не возвращения денег ( Вы дарите деньги людям)?. Чем вызвана с Вашей стороны такая щедрость по отношению к чужим,посторонним людям?
Здравствуй, Ольга. Это игра такая, наподобие "Правил 7 рукопожатий". Если каждый человек поможет другому (или нескольким) стать здоровым, богатым и счастливым - соответственно- все в мире станут таковыми. Я хочу, чтобы мои дети и внуки росли среди счастливых людей. Ничего личного, просто бизнес. )
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
. Я хочу, чтобы мои дети и внуки росли среди счастливых людей. Ничего личного, просто бизнес. )
Какие-то противоречивые фразы в конце изрекли wacko_rt_40.gif Даже из этого уже доверие улетучивается
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Какие-то противоречивые фразы в конце изрекли Даже из этого уже доверие улетучивается
Иван, для меня этот проект архиважен и мегасерьёзен, потому отношение, как к бизнес-проекту, по сути они мало чем отличаются.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр