загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Девушки, пригласите хорошего парня в деревню)
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

спасибо, как же мне это самому в голову не приходило? lol_rt_40.png Завтра бросаю всё и бегу на стройку! yahoo_rt_84.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Докатились "Девушки пригласите в деревню" "Девушки пригласите на море" Девушки пригласите в ресторан" "Девушки пригласите пожить" with no comments
Свинья везде грязь найдет.Народая поговорка.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эх, где ж ты раньше был. Все лето просидела на берегу громадного озера с рыбалкой в псковской глуши. Самовар, баня, налимы, ягоды-грибы. В след раз симофорь раньше )
Знал бы прикуп, жил бы царем))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Недалеко от меня ферма, занимающаяся экологическим туризмом (с лошадьми, овечками, утками, банькой и проч.)
Ну ежели ничего подходящего тут не предложат, придется воспользоваться вашим предложением..
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему же, Евгений, у вас к Ире в гости не получится? Девушка симпатичная, природа красивая. Заодно и от городской суеты отдохнете
Согласен с Вами. Но далеко очень. Если б отпуск или каникулы, тогда да, поехал бы с удовольствием, а так, с учетом двух выходных в дороге больше проведешь чем на отдыхе)
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
здесь много девушек с детками ДОшкольного возраста; и в сентябре ещё вовсю убирают урожай, - морковку например, и другие корнеплоды..; такшта не поздно Я бы вот тоже съездил покопал - руки истосковались по лопате и топору... можно даже без бани и рыбалки
так приезжайте же!)

картошку копать не надо, а по хозяйству всегда работа найдется) и банька имеется с веничком) и рыбалку организуем)

/это к продолжению беседы о корысти девушек)))) /....
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Очень устал от города, людей и работы, хочется отдохнуть душой и телом.. Могу дровишки нарубить, бревна попилить, сколотить чего-нить, электрика, водопровод немного, вкусно готовлю..
Эхх... Буду вторым в очереди! )
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эхх... Буду вторым в очереди! )
не вопрос, только барышни скудны на предложения))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр