загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Взаимопонимание в сети (небольшой тест)
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
http://www.psyh.ru/textanalysis/ Без фанатизма, но есть о чем задуматься.
Лариса, я не увидела практической пользы в этом тесте.
Во-первых, там в самом начале оговорка, при учете каких условий этот тест "работает". И эти условия не так легко соблюсти (можно, но по-моему, овчинка выделки не стоит).
Во-вторых если опять же посмотреть на эти критерии, то вы и так поймете, без теста, с кем у вас будет взаимопонимание в большей мере, с кем - в меньшей. Отсутствие взаимопонимания трудно не заметить )))
И в-третьих, когда общение становится более близким, "общий язык" значительно увеличивается wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

Мдя? Возможно biggrin_rt_40.png Прям все отстаивают? А высказывают просто? Нет, такого не бывает? mosking_rt_50.gif
Возраст-опыт: и мнение свое сформировалось... И чем, скажите, это плохо? То, что мы разные? Не знаааю, dntknw_rt_60.gif я люблю вот так "поспорить", blush_rt_40.gif НО с возможным что-то для себя "приобрести" biggrin_rt_40.png И аргументы аргументам рознь. umnik2_rt_46.gif

Про ругань... в этом я согласна, но это фактор "человек" (а то и мы святые с Вами girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif ) haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мдя? Возможно Прям все отстаивают? А высказывают просто? Нет, такого не бывает? Возраст-опыт: и мнение свое сформировалось... И чем, скажите, это плохо? То, что мы разные? Не знаааю, я люблю вот так "поспорить", НО с возможным что-то для себя "приобрести" И аргументы аргументам рознь. Про ругань... в этом я согласна, но это фактор "человек" (а то и мы святые с Вами )
столько вопросов)))
а где я сказал что плохо?
а опыт вы не приобретете ИМХО))
есть ответы где люди высказывают свое мнение, а есть высказывания не терпящие возражений и на 200 % категоричны. а аксиом не так много в жизни biggrin_rt_40.png

вот вы даже... приписали мне то что я не говорил)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
"Введите текст первого участника ...введите текст второго участника...?
ни за что!!! Это только наши беседы тет-а тет smile_rt_40.png Сами разберемся wink_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лариса, я не увидела практической пользы в этом тесте.
Практическая польза - Боже упаси! Салонное развлечение. Из серии "как я провел лето ...в интернете", читайте. smile_rt_40.png)))
А вот про "соблюсти условия" - как раз то, о чем стоит задуматься, дабы овчинка стоила выделки, пошилась в одежку, грела-радовала, да сносу не имела.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
столько вопросов))) а где я сказал что плохо? а опыт вы не приобретете ИМХО)) есть ответы где люди высказывают свое мнение, а есть высказывания не терпящие возражений и на 200 % категоричны. а аксиом не так много в жизни вот вы даже... приписали мне то что я не говорил)))
Мдя? Приписываю? ohmy_rt_40.png Мне думалось: спросила да и только))) Вопрос не подразумевает утверждения dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

есть разница в написанном мной и в вашем вопросе?
Прям все отстаивают?
и
и КАК отстаивают свою точку зрения.." единственно правильную"
wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Натала, Россия, Геленджик писала:
Спасибо за поддержку.как будто я одна такая.просто поделиться хотелось,а в ответ сухие жесткие ответы.
Ответил как думал , а уж как автор воспринял , за то не подписывался...
Лично у меня по тесту 0.68.Вот и гадай от нуля далеко , но и не 0.80 umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр