загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор А давайте сказку сочиним!:-)
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Взяла у него руку, погадала - и назад не вернула...
И пошел тогда сын печку искать, нашел и проспал на ней 33 года.
А когда проснулся, снял все проценты по вкладу в сбербанке, и пособию по инвалидности, и купил себе новую руку - механическую.
По такой конечно хрен погадаешь, но мзды ей отвесить можно качественно.
В общем, стал средний киборгом, переместился по коллайдеру назад во времени и спас сару коннор.
Так и сказочке конец, а кто слушал - Северсталь (череповец)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 26.10.2014 04:57
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не спиться,охота поболтать).Ничего умного приумного на ум нейдет вот и подумалось ..а давайте сказку сочиним!Сюжетная линия не задана,так что импровизация приветствуется))А также флуд,шутки и прочие хи-хи,но тока в рамках сказки)).Итак начну я пожалуй: В Тридевятом царстве,в Тридесятом государстве,жил да был..
Тут такие сказки, а я опять проспала!
Zoya, Россия, Москва, 44 года
Zoya, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Взяла у него руку, погадала - и назад не вернула... И пошел тогда сын печку искать, нашел и проспал на ней 33 года. А когда проснулся, снял все проценты по вкладу в сбербанке, и пособию по инвалидности, и купил себе новую руку - механическую. По такой конечно хрен погадаешь, но мзды ей отвесить можно качественно. В общем, стал средний киборгом, переместился по коллайдеру назад во времени и спас сару коннор. Так и сказочке конец, а кто слушал - Северсталь (череповец)
Ну и треш началсяsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png
СУПЕЕЕЕРРРРРР! Отличные сказочники!
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Взяли они мечи, луки и стрелы,сели на своих коней и поскакали в неведомые дали невест себе искать.Знамо дело,что невесты сами не ищут женихов,а сидят и ждут до старости чего то.И вот значит зашли они в дремучий лес,а там не пройти ни конному ни пешему,но дело молодое,эх думают-Где наша не пропадала!,слезли с коней и давай рубиться с лесом.Весь день рубились,много дров заготовили на зиму...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Это перевод времени случился. Ахаха smile_rt_40.png интересно получилось
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
саша, Россия, Вязники писал:
Взяли они мечи, луки и стрелы,сели на своих коней и поскакали в неведомые дали невест себе искать.Знамо дело,что невесты сами не ищут женихов,а сидят и ждут до старости чего то.И вот значит зашли они в дремучий лес,а там не пройти ни конному ни пешему,но дело молодое,эх думают-Где наша не пропадала!,слезли с коней и давай рубиться с лесом.Весь день рубились,много дров заготовили на зиму...
Как вдруг Дуб один могучий говорит им человеческим голосом: "Не рубите меня добры молодцы- я вам желудей дам... непростых. волшебных..." wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как вдруг Дуб один могучий говорит им человеческим голосом: "Не рубите меня добры молодцы- я вам желудей дам... непростых. волшебных..."
Поели они желудей волшебных, а потом еще травы-муравы покурили и забыли вообще, зачем они в тот лес попали. А тем временем...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Взяла у него руку, погадала - и назад не вернула... И пошел тогда сын печку искать, нашел и проспал на ней 33 года. А когда проснулся, снял все проценты по вкладу в сбербанке, и пособию по инвалидности, и купил себе новую руку - механическую. По такой конечно хрен погадаешь, но мзды ей отвесить можно качественно. В общем, стал средний киборгом, переместился по коллайдеру назад во времени и спас сару коннор. Так и сказочке конец, а кто слушал - Северсталь (череповец)
То сном страшным оказалось,глюками,на фоне приема желудей волшебных,да курева травы-муравы...очухался брат средний,весь в холодном поту,огляделся по сторонам. .а вокруг лес порубленный,желуди валяются..испужался он и давай своих братьев будить..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А они не просыпаются.....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Поели они желудей волшебных, а потом еще травы-муравы покурили и забыли вообще, зачем они в тот лес попали. А тем временем...
Отец их батюшка,туману вечернего наводил,приговаривая..
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Но не хочется младшему брату просыпаться .Снится сон ему дивный.....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А они не просыпаются.....
Старшой с травой-муровой перебрал,а Кирюха после чарки самогонной от Бабы Нины,да танцулек до упаду подняться никак не могли..Вот жешь лентяи,наркоманы,алкаши!-разозлился средний брат.Пойду я один невесту искать sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Но не хочется младшему брату просыпаться .Снится сон ему дивный.....
Как бежит к нему по полю баба Нина,в платье ситцевом,а в волосах васильки,а в руках чарка заветная...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А они не просыпаются.....
Патамушта - мертвые.
Коньки отбросили от передоза, полежали немного, и встали живыми мертвецами.
Встали, надели белые халаты со стетоскопами и пошли людей жрать.
Ну как жрать, органы выймать в добровольно-принудительном порядке. В народе санкции были, вот он и выменивал органы на крупы.
Печень на гречку, селезенку на пшонку - и народу хорошо, и братья из трупов в люди вышли.
Среднего спасли из матрицы, отрезали механическую руку и пришили третью ногу, с которой он и выиграл следующие олимпийские игры.
А баба нина спилась, потому что нельзя так долго у сказки искать счастливый конец, надо брать то что есть.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Трындец, я упустила нить)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Отец их батюшка,туману вечернего наводил,приговаривая..
Вдруг, откуда ни возьмись...)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Патамушта - мертвые. Коньки отбросили от передоза, полежали немного, и встали живыми мертвецами. Встали, надели белые халаты со стетоскопами и пошли людей жрать. Ну как жрать, органы выймать в добровольно-принудительном порядке. В народе санкции были, вот он и выменивал органы на крупы. Печень на гречку, селезенку на пшонку - и народу хорошо, и братья из трупов в люди вышли. Среднего спасли из матрицы, отрезали механическую руку и пришили третью ногу, с которой он и выиграл следующие олимп
И так колбасило их в снах кошмарных,пока трава-мурова из организма не выветрилась..Средний брат,тем временем на доярке из ближайшей деревни успел жениться,детишек наплодил.Отец с туманами завязал,за здоровье да за ум взялся..долго ли коротко..а сказочка со смыслом:Кто вовремя чарочку да траву-муравушку не бросает,тому жить в кошмариках вечных да в лесу темном-безлюдном,и не видать тому жены-доярушки,да тепла семейного)).Вот и сказочке конец,а кто слушал молодец sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2014 16:24
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И так колбасило их в снах кошмарных,пока трава-мурова из организма не выветрилась..Средний брат,тем временем на доярке из ближайшей деревни успел жениться,детишек наплодил.Отец с туманами завязал,за здоровье да за ум взялся..долго ли коротко..а сказочка со смыслом:Кто вовремя чарочку да траву-муравушку не бросает,тому жить в кошмариках вечных да в лесу темном-безлюдном,и не видать тому жены-доярушки,да тепла семейного)).Вот и сказочке конец,а кто слушал молодец
А я не слушал , я средний брат , хочу на развод подать , а сказка закончилась . Help !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А я не слушал , я средний брат , хочу на развод подать , а сказка закончилась . Help !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правильно. Т.к. все сказки свадьбой заканчиваются, а после уже - horor начинается...))))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
Правильно. Т.к. все сказки свадьбой заканчиваются, а после уже - horor начинается...))))
Help !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр