загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Грамота для гдепаповцев
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Могут и гайкой кинуться...
Неадекватные какие-то... blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

good2_rt_68.gif А если еще при этом умудряться писать грамотно,то вообще разносторонняя личность получится..И человек хороший,и грамота на месте и матное слово при надобности ввернет... rofl_rt_56.gif yahoo_rt_84.gifА тварей никаких не надо..ни тихих ни громких..да-да biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2014 18:50
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Неадекватные какие-то...
У слесаря аналогичное мнение, только оно касается Вас...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
У слесаря аналогичное мнение, только оно касается Вас...
Меня? blink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот подумалось тут, на досуге... сколько же неграмотных на сайте нашем И мысль шальная голову посетила. А что ежели был бы на сайте фильтр специальный... И не разрешал бы он сообщения с ошибками отправлять, а выделял бы красным или еще каким цветом: мол, попробуйте еще раз ) В Вашем сообщении более 3-х ошибок. Ну или другой фильтр. Вот захочет человек неграмотный грамотному написать, а сообщение не отправляется )))) И написано ему в ответ: Этот пользователь не принимает сообщения с ошибками В
А, может, с себя начнете? "Всем-всем-всем", а не "всем всем всем". Да и в предыдущем предложении не мешало бы кавычек поставить.
>И написано ему в ответ: Этот пользователь не принимает сообщения с ошибками
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А, может, с себя начнете? "Всем-всем-всем", а не "всем всем всем". Да и в предыдущем предложении не мешало бы кавычек поставить. >И написано ему в ответ: Этот пользователь не принимает сообщения с ошибками
Чего-то Вы запоздали с критикой..только на седьмой странице появились.Я уж переживать начала..думаю,чего это Натальи не видать..может замуж вышла?..ан нет sorry_rt_48.gif Туточки Вы,на месте)))) Спасибо give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2014 18:57
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Некоторые учёные связывают "врождённую грамотность" со способностью мозга данного конкретного человека быстро, легко и правильно запоминать правильный облик слова. То есть запоминание происходит без участия сознания, на подсознательном уровне. А есть еще дисграфия и дислексия. И тоже связаны со способностью мозга. Не нужно столь категорично высказываться о неграмотных людях..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 05.11.2014 19:02
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чего-то Вы запоздали с критикой..только на седьмой странице появились.Я уж переживать начала..думаю,чего это Натальи не видать..может замуж вышла?..ан нет Туточки Вы,на месте)))) Спасибо
Пожалуйста. Продолжайте выделяться грамотностью и выбирать себе "под стать".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Некоторые учёные связывают "врождённую грамотность" со способностью мозга данного конкретного человека быстро, легко и правильно запоминать правильный облик слова. То есть запоминание происходит без участия сознания, на подсознательном уровне. А есть еще дисграфия и дислексия. И тоже связаны со способностью мозга. Не нужно столь категорично высказываться о неграмотных людях..
В инете вообще все непоказательно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пожалуйста. Продолжайте выделяться грамотностью и выбирать себе "под стать".
Вы так надолго не пропадайте больше)). horror_rt_60.gif good2_rt_68.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2014 19:17
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы так надолго не пропадайте больше)).Без Вас и тема не тема
А в чем тема?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если еще при этом умудряться писать грамотно,то вообще разносторонняя личность получится..И человек хороший,и грамота на месте и матное слово при надобности ввернет... А тварей никаких не надо..ни тихих ни громких..да-да
А вам такая разносторонняя личность не по душе wink_rt_40.gif? Про тихих тварей... Не дай Бог кому такая попадется. Очень страшные люди! wacko_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А в чем тема?
Боюсь,не хватит слов объяснить.. dntknw_rt_60.gif Да Вы не заморачивайтесь,главное,что критику навели,а что там к чему..уже дело десятое sarcastic_rt_50.gif )))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Боюсь,не хватит слов объяснить.. Да Вы не заморачивайтесь,главное,что критику навели,а что там к чему..уже дело десятое )))))
Взрослые люди, если сами критикуют, то морально готовы к критике в свой адрес. Это уже стописятая тема о грамотности. При этом мне всегда было непонятно, и я не первый раз об этом пишу, почему неграмотные критикуют неграмотных? Если вы решили об этом поговорить, то сначала свое сообщение надо составлять грамотно. Но если не получается, то зачем предъявлять требования к другим? Вы считаете это забавным? Ну, не знаю. Можно, конечно, с юмором указывать на недостатки других людей. Но для этого надо научиться над собой смеяться, а не воспринимать слова других как критику.
Можете поерничать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вам такая разносторонняя личность не по душе ;-)? Про тихих тварей... Не дай Бог кому такая попадется. Очень страшные люди!
По душе,отчего же)))И про тварей соглашусь,не надо нам тварей этих..тихих и всяких других тварей тоже good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Взрослые люди, если сами критикуют, то морально готовы к критике в свой адрес. Это уже стописятая тема о грамотности. При этом мне всегда было непонятно, и я не первый раз об этом пишу, почему неграмотные критикуют неграмотных? Если вы решили об этом поговорить, то сначала свое сообщение надо составлять грамотно. Но если не получается, то зачем предъявлять требования к другим? Вы считаете это забавным? Ну, не знаю. Можно, конечно, с юмором указывать на недостатки других людей. Но для этого надо
Если бы утрудились все странички почитать,то непременно увидали бы,очами своими ясными,где я написала о том,что и мне бы на пользу было..стань фильтр такой явью)))А Вам спасибо еще раз!И не пропадайте надолго bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2014 19:42
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Сколько раз доводилось наблюдать - в споре к примеру между дворником и водопроводчиком, побеждает именно тот, кто знает больше слов... Вам - про фиговую хреновину, а Вы на обороте наряда карандашиком легко доказываете, что классическая циклоида, эпициклоида, гипоциклоида, эвольвента и эпитрохоида являются геометрическими родственниками...
а зачем? Чтоб мне за ремонт на том же наряде выставили в полтора раза большую сумму? данная тема, как мне кажется. очень убедительно доказывает, насколько люди ненавидят тех, кто их умнее wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Ой,как жаль,что вокруг ходят тут всякие....Жить мешают...Правильные буковки не распознают в словах..." взяла на себя смелость озвучить Ваши мысли... Теперь то я понимаю,почему некоторые очень хотят закрыть доступ в свою анкету...А то затопчут прекрасные строчки у VIP дамы.... Ох уж этот СВОЙ круг...
Так ведь и у Вас свой круг. Только другой wink_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
ой, да ) всяких еще фильтров понаделать..по весу, уровню язвительности, степени раздражения, объему кошелька. и т. д. и т.п. tongue_rt_40.png

А то порой напишут....так грамотненько, аккуратненько, словами красивуШШими....но такую гадость, а другой с ошибками, да смысл хорош, настрой позитивен... smile1_rt_40.png

"...к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше" Приключения Шурика

Извинтиляюсь, если где АпшиПка вышла biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр