загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Последствия случайных связей!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Лёш,судьба тебе оставаться со своим добром))) мужичку не так повезло..Ну гульнул мужик.. а зачем его кастрировать-то? а если женщина гульнёт?ей чего отрезать?
Так я об этом же! wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Теперь как в сауну пойду-так и буду вспоминать несчастного мужика.. sad_rt_40.png unsure_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
http://lifenews.ru/news/150348 В Москве полиция ищет преступницу, вырезавшую у мужчины половые органы. Случайная знакомая опоила молодого человека в сауне и провела уникальную операцию по кастрации. 30-летнего жителя Москвы госпитализировали с ранениями весьма интимного характера. Как стало известно LifeNews, попав в руки врачей, мужчина пожаловался, что случайная знакомая опоила его в сауне, а потом аккуратно провела ему операцию по кастрации. Причем действия преступницы были выполнены с хир
Тут кто-то недавно в соседней ветке хотел адреналину haha_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Теперь как в сауну пойду-так и буду вспоминать несчастного мужика..
Я вообще против любого членовредительства! biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
При чем тут сифисис? речь идет о походе в сауну
Ааааа, а в сауну мужчина с женщиной ходят чайку попить? biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
При чем тут сифисис? речь идет о походе в сауну
Вообще речь идёт о том, как женатый мужик пошёл с первой попавшейся бабой с бара в сауну wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вообще речь идёт о том, как женатый мужик пошёл с первой попавшейся бабой с бара в сауну
Да кто его знает что у него была за семейная жизнь и почему он не разводился( даже если и не спал с женой) вон сколько замужних женщин(официально) но по факту жутко одиноких,разве можно их осуждать если они гульнут на стороне, жизнь сложная штука, всяко разно бывает!
Изюмка, Россия, Москва, 43 года
Изюмка, Москва, 43 года.
 
umnik2_rt_46.gif я то думаю какое мне второе высшее получить... мож на мед пойти?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Изюмка, Россия, Москва писала:
я то думаю какое мне второе высшее получить... мож на мед пойти?
Слава Богу, 2 высшее на мед. получить нельзя. Там если только что-ти типо фармацевтического.
ПыСы: Мне Николая жалко. mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ага, встретил в баре бабу и думает-дай как я её помою, чо то грязноватая... а в бар он зашел водички попить потому что в горле пересохло пока к жене домой бежал, а тут на него тетка напала-помой меня, мужик... так, да?
Всякое в этой жизни бывает!
Вот у меня например - напали на меня тетки тут в ноябре, удалился - зарегистрировался на мамбе.
Познакомился, поехали в кафе - ее машина, она за рулем - 50 метров и в дерево - 1,5 часа отключки, операция и полгода на костылях.
А тут до этого 5 месяцев и не царапины.
Не знаешь, где как попадешь! wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может это проверка на верность была ? Заказ от жены
И что она теперь в результате имеет?
Мужик отдельно, его органы отдельно?
Часть опций безнадежно утрачено.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у женатого мужика жена решает где ему можно шляться а где нет а у не женатого мама
Ага! Мне всю жизнь кто-то мешал водить девушек домой!
Сначала мама, потом жена! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
200% там личные мотивы и он знает чьих это рук дело. Обидел небось какую-то даму вот она и отомстила
Вряд ли личные мотивы!
По УК это расценивается как нанесения телесных повреждений средней тяжести - это до 7 лет.
Маньячка однозначно.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
И отбиться не смог. Силой затащила в сауну, силой влила алкоголь, бедняга. Эх, тяжка мужская доля...
Предлагаете от женщин отбиваться! Если подобный случай повториться - все мужики так и будут делать. А тут весна скоро - ой, девки, я вам даже сочувствую - тяжко вам будет! mosking_rt_50.gif
Изюмка, Россия, Москва, 43 года
Изюмка, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Слава Богу, 2 высшее на мед. получить нельзя. Там если только что-ти типо фармацевтического. ПыСы: Мне Николая жалко.
че ж ты так жестоко разбиваешь мои надежды?! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Изюмка, Россия, Москва писала:
че ж ты так жестоко разбиваешь мои надежды?!
А что Вы статью восприняли как инструкцию к конкретному действию? mosking_rt_50.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ага! Мне всю жизнь кто-то мешал водить девушек домой! Сначала мама, потом жена!
Бедняга. Жена надо такая, чтоб она тебе была и девушка, которую хочется привести домой.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот не поверите! не далее как часа 4 назад лежу дома, благополучно болею, звонит одна дама, справляется о моем здоровье сочувствует и предлагает отвезти меня в сауну поправить здоровье, дескать медом натру, попарю и будешь как огурчик , хорошо что отказался! вот блин как повезло
biggrin_rt_40.png надо было ехать, если только она не медик и не ветеринар rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Всякое в этой жизни бывает! Вот у меня например - напали на меня тетки тут в ноябре, удалился - зарегистрировался на мамбе. Познакомился, поехали в кафе - ее машина, она за рулем - 50 метров и в дерево - 1,5 часа отключки, операция и полгода на костылях. А тут до этого 5 месяцев и не царапины. Не знаешь, где как попадешь!
её ГдеПаповцы подослали rofl_rt_56.gif за измену
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Лёш,судьба тебе оставаться со своим добром))) мужичку не так повезло..Ну гульнул мужик.. а зачем его кастрировать-то? а если женщина гульнёт?ей чего отрезать?
её можно просто зашить biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр