загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Кто вы в мире Мартина. Тест.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
готово )
Вы прошли тест и готовы узнать результаты? Итак, поздравляем [или соболезнуем], вы больше всего похожи на героя по имени:
МАРГАЭРИ ТИРЕЛЛ
Дочь Мейса Тирелла, вдова Ренли Баратеона и Джоффри Ланнистера. Очаровательная девушка, веселая, но не лишенная ума и благоразумия.
Еще бы знать, кто это umnik2_rt_46.gif

Забыла уточнить: этот результат - без учета пола. Ну, раз всё равно получилась девочка spruceup_rt_74.gif , не буду второй раз проходить flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.05.2015 22:05
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
готово ) Вы прошли тест и готовы узнать результаты? Итак, поздравляем [или соболезнуем], вы больше всего похожи на героя по имени: МАРГАЭРИ ТИРЕЛЛ Дочь Мейса Тирелла, вдова Ренли Баратеона и Джоффри Ланнистера. Очаровательная девушка, веселая, но не лишенная ума и благоразумия. Еще бы знать, кто это
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
готово ) Вы прошли тест и готовы узнать результаты? Итак, поздравляем [или соболезнуем], вы больше всего похожи на героя по имени: МАРГАЭРИ ТИРЕЛЛ Дочь Мейса Тирелла, вдова Ренли Баратеона и Джоффри Ланнистера. Очаровательная девушка, веселая, но не лишенная ума и благоразумия. Еще бы знать, кто это
Вы кстати, сейчас в тюряге с братом ээ..нетрадиционной ориентации.
Вас, вроде будут убивать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

это я? с трудом узнаю себя в гриме ))))))))
ничего не знаю о книге / фильме, и пока не тянет dntknw_rt_60.gif
почитала немного о перипетиях героини.... сплошные замужества )))) И в конце ознакомительного текста: "не стала настаивать на испытании поединком, выбрав суд Веры" Поэтично girl-angel_rt_62.gif
Может, есть что добавить о характере героини? flirt_rt_70.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это я? с трудом узнаю себя в гриме )))))))) ничего не знаю о книге / фильме, и пока не тянет почитала немного о перипетиях героини.... сплошные замужества )))) И в конце ознакомительного текста: "не стала настаивать на испытании поединком, выбрав суд Веры" Поэтично Может, есть что добавить о характере героини?
Весь характер во внешности lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Весь характер во внешности
как?! У меня наоборот, темные глаза и светлые волосы huh_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Аша Грейджой

- дочь Бейрона Грейджоя, старшая сестра Теона. Заменила отцу сыновей, любимица, ставшая капитаном разбойничьего корабля. Уверенная, дальновидная и хитрая девушка, которая на равных держит себя с мужчинами и ничем им не уступает.

swoon2_rt_68.gif

не лесбиянка хоть?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Аша Грейджой - дочь Бейрона Грейджоя, старшая сестра Теона. Заменила отцу сыновей, любимица, ставшая капитаном разбойничьего корабля. Уверенная, дальновидная и хитрая девушка, которая на равных держит себя с мужчинами и ничем им не уступает. не лесбиянка хоть?
Как бы, не очень ключевой персонаж
Тема не раскрыта mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Как бы, не очень ключевой персонаж Тема не раскрыта
имею сказать happy_rt_40.png
Мы в ответе за тех, кого опросили flirt_rt_70.gif
Поделитесь личным впечатлением о моём персонаже. Иначе мне грозит гибель. от любопытства ph34r_rt_40.gif Но оно не настолько сильное, чтобы ввязаться в просмотр lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
имею сказать Мы в ответе за тех, кого опросили Поделитесь личным впечатлением о моём персонаже. Иначе мне грозит гибель. от любопытства Но оно не настолько сильное, чтобы ввязаться в просмотр
Джим Хокинс — Очень, очень хороший мальчик. Вежлив, правдив, скромен, добр. Слушает маму. Каждое утро делает зарядку. Характер очень мягкий. Не женат.

Ввяжитесь) лучше один раз увидеть biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 27.05.2015 21:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Джим Хокинс — Очень, очень хороший мальчик. Вежлив, правдив, скромен, добр. Слушает маму. Каждое утро делает зарядку. Характер очень мягкий. Не женат.
Хм... вы сватаетесь? )))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хм... вы сватаетесь? )))
Нет, я закругляюсь. Футбол, и все такое - мужскоеbiggrin_rt_40.png
Приятного просмотра))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
готово ) Вы прошли тест и готовы узнать результаты? Итак, поздравляем [или соболезнуем], вы больше всего похожи на героя по имени: МАРГАЭРИ ТИРЕЛЛ Дочь Мейса Тирелла, вдова Ренли Баратеона и Джоффри Ланнистера. Очаровательная девушка, веселая, но не лишенная ума и благоразумия. Еще бы знать, кто это
Еще одна сестра )))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
у меня оказывается есть возлюбленная, Эллария Сэнд biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Бес Уродец, развивал свой ум и хитер, милосерден и не любит причинять другим людям зло незаслуженно.
Александр как будто прибедняется,
а сам, пораскинув харизмой,
делает с форумчанками, что хочет -

Бог знает что вдохновляет смотреть,
игры туманные пиарит...

даже модераторы ведутся, другого бы запикали давно...)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Еще одна сестра )))
Старшая или младшая? blush_rt_40.gif и много нас у мамы-папы? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
другого бы запикали давно...)))
за что?! ohmy_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дочь Мейса Тирелла, вдова Ренли Баратеона и Джоффри Ланнистера. Очаровательная девушка, веселая, но не лишенная ума и благоразумия.
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
за что?!
да в том-то и дело, что не за что,
мы сами в пустую игру втягиваемся...

а какие девушки ему авансы делают...
"вы, сударь, камень, сударь, лед..."
имхо, канэшно...
)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
МАРГАЭРИ ТИРЕЛЛ Дочь Мейса Тирелла, вдова Ренли Баратеона и Джоффри Ланнистера. Очаровательная девушка, веселая, но не лишенная ума и благоразумия.
гляжусь в тебя, как в зеркало... gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр