загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Почему в прессе не было ещё заголовков "Экстрасенс выиграл в лотерею" ?!
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Белка, у вас соображалки плохо работают. Ну вот хотя бы Вангу что ли вспомнили? А то все кого-то знают, а кто это конкретно сказать не могут.
На Вангу не было никаких ссылок и сайтов. К ней народ сам шел. Сарафанное радио. Тогда почему ты Матронушку не упомянул? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.07.2015 00:36
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
А то все кого-то знают, а кто это конкретно сказать не могут.
Вам конкретно имя надо и адрес?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видите ли, Александр.....дар, которым обладают некоторые люди, предназначен для совершения определенных дел и должен приносить пользу, а не развлекать почтеннейшую публику. Иначе дара можно и лишиться. Высшие силы еще и по голове настучат.
моя прабабушка по отцовской линии была очень сильным экстрасенсом, как их сейчас называют. умерла в возрасте 99 лет. помню, мой дядя к ней все приставал, чтобы она ему помогла в лотерею выиграть)) она сначала все отшучивалась, а потом объяснила, что когда подобные способности направляются на то, чтобы завладеть деньгами, это обязательно приведет к скорому вымиранию рода. в короткий срок все умрут от тяжелых болезней или несчастных случаев.
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Потому, что люди, которые на самом деле имеют способности практически никогда не выставляют себя на показ. Не нужен им этот миллион.
Согласна
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видите ли, Александр.....дар, которым обладают некоторые люди, предназначен для совершения определенных дел и должен приносить пользу, а не развлекать почтеннейшую публику. Иначе дара можно и лишиться. Высшие силы еще и по голове настучат.
Помочь разыскать потерянных детей, это будет польза? umnik2_rt_46.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поддерживаю автора. Все это чистой воды профанация. Насколько я могу судить Ванга и Матрона были провидицами как Серафим Саровский, а не экстрасенсами, а это как минимум разные вещи. Опять-таки никто не может утверждать на 100% что это дело рук конкретного экстрасенса или мага, т.к. есть обыкновенная случайность и если у вас что-то произошло или не произошло, вы же не можете что это, действительно маг-колдун сработал или все само собой разрешилось и повернулось. Ходил к Матроне несколько лет назад, просил, очень просил, прям вот мир сошелся на моем вопросе, не помогло. Все говорят: плохо просил. Плохо? А это как вообще? Где-то должен был светофор загореться, мол хорошо просишь, подходи отсыплю! Или глас с небес услышать: Молодой человек, ну кто ж так просит, ну вообще же никуда не годиться.. ???? На мой взгляд каждый просит как может в меру своих умений и умом. а такие утверждения, ничего кроме сомнений не дают. посему я довольно скептически отношусь ко всему и ко всем этим "людям не от мира сего" и "прочим Уалшебникам"
У моего дяди есть довольно известная у себя на родине знакомая-гадалка, сюда она приезжает на заработки, к ней прям очереддь выстраивается из желающих, ну и берет она соответствующе. Так вот как то решил я тоже проерить её, обратился с одним вопросом, поплевала она там, пошептала, говорит иди и не парься. твой вопрос решиться. Как вы думаете он решился? Потом, гораздо позже, мне дядя признался что все это фуфло и профанация, хотя распиарена эта дама по сарафанному радио была довольно серьезно, приезжала "в командировку" как только народ соберется, а народу набегало не мало и многие до сих пор верят что "она работает".
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Если дружно хотите поржать и повысить себе настроение, посмотрите вот это видео про "экстрасенса". smile_rt_40.png

Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
На мой взгляд каждый просит как может в меру своих умений и умом.
Просить надо не умом, а сердцем. smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Белка, у вас соображалки плохо работают. Ну вот хотя бы Вангу что ли вспомнили? А то все кого-то знают, а кто это конкретно сказать не могут.
Если хотите конкретный пример - пожалуйста - на работе, среди прочей утвари есть, то есть уже был, шар из двуокиси кремния, а проще говоря из горгого хрусталя. Долгое время он лежал без дела, но как-то коллеги случайно увидели его и выпросили на время - погадать.... Не знаю , что и как у них там было, но вернули его назад состоящим из трех частей и мутность какая-то в середке появилась... Вообще-то прочность шара необычайная - хоть из пушки им стреляй или гиганский перепад температур им испытывай - ущерба ему никакого не будет - вещь не то что дореволюцонная, а вообще, по моим прикидкам, где-то из 17-18 века - в те времена в таких вещах знали толк и делали на совесть... Да, так вот, на Ваш взгляд - с чего бы это шару разваливаться - столько лет все было нормально, а тут такие неприятности - шар на балансе числиться и списать его нет никакой возможности....
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Да, так вот, на Ваш взгляд - с чего бы это шару разваливаться - столько лет все было нормально, а тут такие неприятности - шар на балансе числиться и списать его нет никакой возможности....
Это где это вы работаете, Сергей, где на балансе числятся магические шары?! biggrin_rt_40.png
Не в Хогвартсе случайно?!
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Помочь разыскать потерянных детей, это будет польза?
Да, конечно. Кто умеет - ищут.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если хотите конкретный пример - пожалуйста - на работе, среди прочей утвари есть, то есть уже был, шар из двуокиси кремния, а проще говоря из горгого хрусталя. Долгое время он лежал без дела, но как-то коллеги случайно увидели его и выпросили на время - погадать.... Не знаю , что и как у них там было, но вернули его назад состоящим из трех частей и мутность какая-то в середке появилась... Вообще-то прочность шара необычайная - хоть из пушки им стреляй или гиганский перепад температур им испытыва
Русский человек даже в абсолютно пустой комнате, имея два бильярдных шара, умудрится один шар потерять, а второй - сломать.smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Это где это вы работаете, Сергей, где на балансе числятся магические шары?! Не в Хогвартсе случайно?!
Можно сказать и так... Я за аббревиатурами не слежу... А вообще университет не из последних - недавно форум какой-то был, так Владимир Владимирович заходил... Все вокруг него на цыпочках, а я даже в его сторону и головы не повернул... Он постоял, постоял, посмотрел и дальше пошел...
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А вообще университет не из последних - недавно форум какой-то был, так Владимир Владимирович заходил... Все вокруг него на цыпочках, а я даже в его сторону и головы не повернул... Он постоял, постоял, посмотрел и дальше пошел...
То-то я гляжу, Владимир Владимирович какой-то грустный ходит, обиженный... smile_rt_40.png

Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Русский человек даже в абсолютно пустой комнате, имея два бильярдных шара, умудрится один шар потерять, а второй - сломать.
Все это предрассудки... Предлагаю пари - пользуясь инструментом попробуйте расколоть шарик из породистого шарикоподшипника...
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
То-то я гляжу, Владимир Владимирович какой-то грустный ходит, обиженный...
А Путин ли это вообще?
http://yanlaros.livejournal.com/3723.html
И вот
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2015 13:52
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Все это предрассудки... Предлагаю пари - пользуясь инструментом попробуйте расколоть шарик из породистого шарикоподшипника...
Я - пас. У меня руки не под то заточены smile_rt_40.png
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Путин ли это вообще? http://yanlaros.livejournal.com/3723.html И вот
Разницы не заметил, только если где Путин перед выборами ботокс лица делал когда-то... И стал похож на удмурта... smile_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Разницы не заметил, только если где Путин перед выборами ботокс лица делал когда-то... И стал похож на удмурта...
А как же уши?wink_rt_40.png
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же уши?
Там показаны ушки более молодого Путина и нынешнего. Ушная раковина имеет одинаковую форму, только морщины появились. И всё... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Почему в прессе не было ещё заголовков "Экстрасенс выиграл в лотерею" ?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр