загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Посмотрела форум, вроде подобной темы не нашла. Вот сейчас начнётся "Битва экстрасенсов" (пятница - 20:00 - ТНТ), с недавних пор начала её смотреть. Бывают интересные случаи. Конечно, не всем может нравиться подобная тема, но мне интересно узнать, есть ли кто-нибудь из Вас, кто сталкивался в жизни с настоящими экстрасенсами, может быть, сам обладает подобными способностями или кто-то из его близких или знакомых?
А также, можете поделиться, если кто-то сталкивался с мошенниками-экстрасенсами.

Прошу тех, кому неинтересно или не верит в экстрасенсорные возможности, не писать "пустое" и негативное.

Благодарю Вас!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Не верю я в экстрасенсорику, но интересно smile1_rt_40.png Сам бы охотно поучился добывать деньги из воздуха rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не верю я в экстрасенсорику, но интересно Сам бы охотно поучился добывать деньги из воздуха
Ну, не деньги в нашей жизни главное, хотя без них тоже не проживёшь...
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, не деньги в нашей жизни главное, хотя без них тоже не проживёшь...
Согласен, чудеса чудить бывает интересно. Вот сегодня только пытались меня чудесами одурачить. Зашел в ТЦ кожан себе на осень присмотреть, так за 17 000 хотели впарить одну вещицу... как глянул - рукава на резинках, изнутри тканевая основа, выглядит как с барахолки. А мне объясняют - это из Европы, со скидкой 50%, а так она 33 000 стоит, на ценнике эта цена.
Фокусники неудавшиеся biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фокусники неудавшиеся
Ну, это не по теме.
Вы не дочитали мой вопрос в теме?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дочитал
Ну вот, началась передача, пойдём смотреть, как деньги из воздуха делают... rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Потом расскажете, ОК?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Потом расскажете, ОК?
Ну, если интересно... ))
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Интересуетесь чудесами? Посетите этот сайт. http://sergey-mavrodi.com/

Главный кудесник всея Руси, отвечаю cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересуетесь чудесами? Посетите этот сайт. http://sergey-mavrodi.com/ Главный кудесник всея Руси, отвечаю
Меня даже его единственная на всех Интернет-ресурсах фотка смущает, приелся за все эти годы и свои способности растерял...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Тишина такая... Все у экранов, наверное))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тишина такая... Все у экранов, наверное))))
Катюша, приедешь, расскажу, историю свою. Только вот зачем мне было это надо? Стало и жить не интересно..как будто уже прожила ее..
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Катюша, приедешь, расскажу, историю свою. Только вот зачем мне было это надо? Стало и жить не интересно..как будто уже прожила ее..
То есть, там типа предсказание? Ну, если по-настоящему сказали... А я верю только в хорошее, а не очень позитивное ил негативное "пропускаю" ... Хорошо, послушаю.
Спасибо за доверие!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, там типа предсказание? Ну, если по-настоящему сказали... А я верю только в хорошее, а не очень позитивное ил негативное "пропускаю" ... Хорошо, послушаю. Спасибо за доверие!
даже если и предсказали хорошее-лучше этого не знать, пусть сУрприз smile_rt_40.png будет
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
даже если и предсказали хорошее-лучше этого не знать, пусть сУрприз будет
Ну да... Я поэтому никогда бы, наверное, не решилась узнать будущее, только, если прошлое - просто интересно, что люди могут это знать...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела форум, вроде подобной темы не нашла. Вот сейчас начнётся "Битва экстрасенсов" (пятница - 20:00 - ТНТ), с недавних пор начала её смотреть. Бывают интересные случаи. Конечно, не всем может нравиться подобная тема, но мне интересно узнать, есть ли кто-нибудь из Вас, кто сталкивался в жизни с настоящими экстрасенсами, может быть, сам обладает подобными способностями или кто-то из его близких или знакомых? А также, можзете поделиться, если кто-то сталкивался с мошенниками-экстра
Всегда смотрю и Российскую версию и международную .
Самому мне тоже кое что дано .общался с людьми ,которым тоже дано многое .
А мошенников правда очень много,даже на ТиВи они вылезают .
В частности есть одна ,фамилию не Моню,зовут Даша ... Это своего рода преступление .Вы бы слышали чё они несут ,да еще и с экрана ,также Даша ... Такое незнание сути ....


Просто я могу сказать словами Даосов ... - знающий не говорит ,говорящий не знает .
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Всегда смотрю и Российскую версию и международную .
А международную у Вас показывают или у нас в России по какому-то каналу? Не знаете?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не верю я в экстрасенсорику, но интересно Сам бы охотно поучился добывать деньги из воздуха у
Все это есть а не веришь потому,что сам далек от этого даже пониманием ... Всегда смотрю и Российскую версию и международную .
Самому мне тоже кое что дано .общался с людьми ,которым тоже дано многое .
А мошенников правда очень много,даже на ТиВи они вылезают .
В частности есть одна ,фамилию не помню,зовут Даша ... Это своего рода преступление .Вы бы слышали чё они несут ,да еще и с экрана ,также Даша ... Такое незнание сути ....


Просто я могу сказать словами Даосов ... - знающий не говорит ,говорящий не знает .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 06.10.2012 04:21
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
может и хорошо, что я телевизор уже давно не смотрю? smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А международную у Вас показывают или у нас в России по какому-то каналу? Не знаете?
У нас да - показывают по каналу ПБК ,это ОРТ транслировали иногда по Рен тв идет . В общему нас тут Российское ТиВи в основном ,тут русских много . Правда много молодежи по уезжало на запад как вошли в ЕС . И теперь все чаще слышу эстонскую речь . У нас да - показывают по каналу ПБК ,это ОРТ транслировали .иногда ми Рен тв идет .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 06.10.2012 02:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Битва экстрасенсов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр