загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У нас да - показывают по каналу ПБК ,это ОРТ транслировали .иногда ми Рен тв идет .
А как называется (в оригинале)?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
может и хорошо, что я телевизор уже давно не смотрю?
Может быть ...,но что именно хорошо ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
даже если и предсказали хорошее-лучше этого не знать, пусть сУрприз будет
Да-верно,этого знать не нужно .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как называется (в оригинале)?
Так и называеца - Битва экстрасенсов.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Может быть ...,но что именно хорошо ?
А ты считаешь,то что показывают, поддается осмыслению или можно черпать для себя из ящика что то полезное?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так и называеца - Битва экстрасенсов.
Нашла то, на что Вы не ответили - «Битва экстрасенсов» - это формат британского шоу «Psychic Challenge».
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А ты считаешь,то что показывают, поддается осмыслению или можно черпать для себя из ящика что то полезное?
Я о другом ...,считаешь хорошо знать будущее ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нашла то, на что Вы не ответили - «Битва экстрасенсов» - это формат британского шоу «Psychic Challenge».
Вот-во ..., и таких передач море ,позаимствованных на западе . Это и Поле чудес и Как стать. Миллионером ...,таких передач море . Я не знаю чем Российские СМИ занимаются . Новости все интерпретируют под себя и не только освещают ,но и сами за нас делают выводы Те же шоу ... ,все копируют . Даже передача Дом-2 .
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот-во ..., и таких передач море ,позаимствованных на западе . Это и Поле чудес и Как стать. Миллионером ...,таких передач море . Я не знаю чем Российские СМИ занимаются . Новости все интерпретируют под себя и не только освещают ,но и сами за нас делают выводы Те же шоу ... ,все копируют . Даже передача Дом-2 .
Я о конкретной передаче.
А спрашивала название оригинала, чтобы попробовать найти.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
, но мне интересно узнать, есть ли кто-нибудь из Вас, кто сталкивался в жизни с настоящими экстрасенсами, может быть, сам обладает подобными способностями или кто-то из его близких или знакомых? А также, можете поделиться, если кто-то сталкивался с мошенниками-экстрасенсами. Прошу тех, кому неинтересно или не верит в экстрасенсорные возможности, не писать "пустое" и негативное. Благодарю Вас!
Я сама "Битву экстрасенсов" не смотрю, но приятельствую с одной женщиной, которая там и сама была, не победила, но дошла то ли до четвертьфинала, то ли до полуфинала, потом сестра ее тоже туда участвовать ездила. Она рассказывала о передаче, конечно, это шоу, но люди там со способностями. Шарлатаны отсеиваются в первых турах.
Я сама вполне допускаю, что люди с высокоразвитыми способностями к предвидению, с мощной интуицией, живут среди нас. Более того, эти способности может развить в себе практически каждый, но это огромный труд, не каждый способен так трудиться над собой. Соблазн велик попользоваться умениями моей знакомой, но я стараюсь этого не делать.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я о конкретной передаче. А спрашивала название оригинала, чтобы попробовать найти.
Ну вот и смотри ,на русском это -Битва экстра.с.е.н.с.о.в.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Соблазн велик попользоваться умениями моей знакомой, но я стараюсь этого не делать.
У меня есть знакомая, которую я нянчила (ровесница младшей сестрёнки), она может по фото человека найти.
Она не лечит, но может подсказать, где у человека проблемы...

А брат невестки, когда лежал в больнице, "обнаружил" тоже кое-какие способности. Может по телефону боль снимать. Может тоже типа диагноза составить человеку.

Мама моя видит вещие сны (это подтверждалось не раз), сестра тоже иногда вещие сны видит. Я за собой не замечала пока, кроме интуиции развитой )))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Приходится писать через точки , иначе так выходит- экстрасенсов
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Странно ... Теперь получилось wink_rt_40.png)))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Странно ... Теперь получилось )))
Ваши способности проявились, и - получилось! )))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть знакомая, которую я нянчила (ровесница младшей сестрёнки), она может по фото человека найти. Она не лечит, но может подсказать, где у человека проблемы... А брат невестки, когда лежал в больнице, "обнаружил" тоже кое-какие способности. Может по телефону боль снимать. Может тоже типа диагноза составить человеку. Мама моя видит вещие сны (это подтверждалось не раз), сестра тоже иногда вещие сны видит. Я за собой не замечала пока, кроме интуиции развитой )))
Чтобы лечить, надо уметь себе чужие болячки не оставлять, а то хана такому целителю вскоре настанет. Мне в свое время был этот вопрос очень интересен, но когда поучилась кое-чему, не стала дальше этим заниматься.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Все это есть а не веришь потому,что сам далек от этого даже пониманием ... Всегда смотрю и Российскую версию и международную . Самому мне тоже кое что дано .общался с людьми ,которым тоже дано многое . Просто я могу сказать словами Даосов ... - знающий не говорит ,говорящий не знает .
Может, подскажешь тогда, знающий, если тебе кое-что дано, исход матча "Зенит" - "Краснодар" Премьер-лиги 7 октября? Я тогда пойду и штукарик поставлю biggrin_rt_40.png И с тобой поделюсь гонораром wink_rt_40.png
Ну как, по рукам? cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Чтобы лечить, надо уметь себе чужие болячки не оставлять, а то хана такому целителю вскоре настанет. я.
Согласна с тобой, Юля.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Санкт-Петербург:

Лучше всего на самой себе эксперименты ставить. Самой себя лечить, пусть даже по мелочи, - вполне реально.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Лучше всего на самой себе эксперименты ставить. Самой себя лечить, пусть даже по мелочи, - вполне реально.
А как я слышала, сами они себя не лечат... Может и ошибаюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Битва экстрасенсов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр