загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Что терпеть не могут разные знаки зодиака
Страницы:
1
2
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Овны

Овны– прекрасные организаторы, поэтому они не любят тех, кто составляет за них жизненный план.
Терпеть не могут:
Навязчивость – я сам знаю, когда
с тобой встретиться, не надо мне названивать.
Неорганизованность – своей безалаберностью ты мешаешь мне работать, возьми план, который я для тебя написал.
Людей, часто обращающихся с просьбами – я тебе, конечно, охотно помогу, но раз в квартал, не чаще.
Дурной запах от одежды – это мешает воспринимать человека как дитя природы.
Неестественность – все, что дала природа, должно быть в человеке сохранено.

Тельцы

Тельцам неприятны люди, которые не разделяют их взгляды на жизнь.
Терпеть не могут:
Чужое давление – не говори мне, что делать, и я не скажу тебе, куда идти.
Нетерпеливость – не торопи меня, я сам собьюсь.
Отсутствие стиля – одежда должна создавать образ, а не просто прикрывать наготу.
Скучные собеседники – Тельцам проще проявить себя с теми, у кого подвижный ум и не менее подвижный язык.
Люди, старающиеся их переговорить – в споре рождается истина, а Тельцам не всегда это нужно.

Близнецы

Близнецы не любят, когда их пытаются затмить – театр одного актера – это их стихия.
Терпеть не могут:
Неуважение – Близнецы должны быть в авторитете.
Глупость – с дураком – скучно, с умным – противно.
Заторможенная реакция – не тупи, а то отстанешь.
Люди, указывающие на недостатки Близнецов – Близнецы идеальны априори. Это не обсуждается.
Чужие рассказы – им самим есть, что сказать этому миру.

Раки

Раки склонны к некоему ханжеству, поэтому у них это сильно проявляется в отношениях с людьми.
Терпеть не могут:
Показная роскошь – скромненько, но чистенько – лучше, чем «чудо в перьях».
Неухоженный дом – Раки обожают свое жилище, поэтому им претит, когда кто-то относится к домоводству безответственно.
Откровенность – мне не нужны твои секреты, все равно я тебе в ответ ничего не скажу о себе.
Просьбы – хочешь, чтобы было хорошо – сделай сам, а меня не доставай.
Люди, заставляющие Раков спешить – задом наперед Раку как-то сподручнее двигаться.

Львы

Львов крайне раздражает откровенная ложь – им претит, когда их считают глупцами.
Терпеть не могут:
Отсутствие чувства юмора – все должны смеяться над шутками Львов.
Жалобы на жизнь – можешь что-то изменить – измени, не можешь – не ной.
Жадность – щедрые Львы вправе ждать от других такого же отношения.
Прикосновения посторонних – не для царских особ терпеть близость плебеев.
Ревность – любишь Льва (Львицу) – доверяй, не доверяешь – ищи другой объект для любви.

Девы

Девы не прощают неаккуратности ни себе, ни другим, они могут перестать общаться с человеком, если у того дома бардак.
Терпеть не могут:
Волосы на щетке для волос – ни на своей, ни на чужой.
Грязная, нечищеная обувь – обувь для Девы – это зеркало души.
Негостеприимство – двери Девы всегда открыты для друзей.
Житейская мудрость – Дева всегда все знает лучше всех.
Любопытство – захочу – расскажу, нет – и не суйся.
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 22.09.2015 08:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Весы

Весы дружелюбны и милы, поэтому их выводит из себя грубость и нарочитая жестокость.
Терпеть не могут:
Неопрятная и немодная одежда – в доме может быть бардак, но «обертка» должна быть – высший класс.
Люди, ставящие их перед выбором – Весы и так постоянно во всем сомневаются, а когда их еще и выбирать заставляют – так и свихнуться недолго.
Дешевые забегаловки – ниже моего достоинства соглашаться на пельменные и пирожковые.
Копеечные подарки и маленькие букеты – покажи, как ты меня любишь, если тебе на меня жалко денег – значит, твоя любовь – лишь слова.
Равнодушие – меня, такого (такую) замечательного, нельзя не любить.

Скорпионы

Скорпионы – люди чуждые какой-либо дисциплины, поэтому их раздражают те, кто пытается призвать их к порядку или взывает к их совести.
Терпеть не могут:
Поверхностность – Скорпион всегда стремится докопаться до сути. Другой вопрос – в чем он эту суть находит.
Неумение отомстить – уж он-то никогда не спустит обидчику. Кто прощает – тот слабак.
Люди, не разделяющие его мнения – есть только два мнения – мое и неправильное.
Доктора – Скорпион всегда сам «знает», как и от чего его надо лечить.
Лицемерие и ханжество – если люди подвержены порокам, этим надо пользоваться, а не осуждать чужие слабости.

Стрельцы

Стрелец привык быть душой компании, поэтому он не терпит тех, кто «перетягивает одеяло на себя».
Терпеть не могут:
Чужая осведомленность – во всех вопросах у Стрельца должно быть право первого голоса. Оно же и последнее.
Чужая красота – рядом с женщиной-Стрельцом обязательно должна быть менее привлекательная подруга (но не уродка), а рядом с мужчиной Стрельцом – друг не с такой обаятельной улыбкой.
Невыполнение обещаний – обещал – женись, а иначе хуже будет.
Никчемность – я дам тебе удочку, а рыбы ты налови сам.
Скука – если мне с тобой не весело, значит, ты не достоин моего внимания.

Козероги

Козерог ненавидит бездействие, его раздражают люди, которые даже не стремятся улучшить свое положение – социальное и материальное.
Терпеть не могут:
Низкое положение – не сумел ничего добиться – не достоин уважения.
Отсутствие показателей статуса – есть деловые успехи – демонстрируй их.
Отсутствие четких целей – Козерог не любит тех, кто не может сформулировать, чего же хочет от жизни.
Посягательство на свободу – ты «окольцуешь» меня только тогда, когда мне это будет выгодно.
Навязывание приоритетов – не надо говорить мне, что важно, а что – нет, иначе ты автоматически попадаешь во вторую категорию.

Водолеи

Водолей больше всего ненавидит насилие и принуждение.
Терпеть не могут:
Предательство – многое Водолей прощает близким, но, узнав о предательстве, замыкается, часто – рвет отношения, без права на восстановление доверия.
Ограничение свободы действий и выбора – не будь барьером на моем пути, тебя смогу я обойти. Или переступить.
Рутина – смертельный враг Водолеев, они чахнут, скучают и начинают творить глупости.
Напоминание о недостатках – я сам знаю, что не безгрешен, а вот ты права не имеешь мне о них рассказывать.
Пыль и шерсть – Водолеи часто – аллергики, поэтому весьма болезненно реагируют на посещение домов, в которых царит грязь.

Рыбы

Для Рыб основной раздражитель – необязательность.
Терпеть не могут:
Ложь по мелочам – интуиция Рыб работает бесперебойно, поэтому даже малейший обман приводит их в бешенство.
Неверие в их слова – Рыбы будут с пеной у рта доказывать свою правоту, даже если сами не уверены в том, что говорят. А вот те, кто сомневается в их словах, становятся чуть ли ни кровными врагами. Минут на сорок, приблизительно.
Пьянство – с огненной водой у Рыб отношения сложные, поэтому, если они не злоупотребляют сами, то терпеть не могут выпивших, а уж тем более – алкоголиков.
«Совы» – Рыбы, как правило, привыкли рано вставать, а непохожесть – раздражает.
Неблагодарность – спасибо лишним не бывает.
Оксана, Россия, Краснодар, 40 лет
Оксана, Краснодар, 40 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Тельцы Тельцам неприятны люди, которые не разделяют их взгляды на жизнь. Терпеть не могут: Чужое давление – не говори мне, что делать, и я не скажу тебе, куда идти. Нетерпеливость – не торопи меня, я сам собьюсь. Отсутствие стиля – одежда должна создавать образ, а не просто прикрывать наготу. Скучные собеседники – Тельцам проще проявить себя с теми, у кого подвижный ум и не менее подвижный язык. Люди, старающиеся их переговорить – в споре рождается истина, а Тельцам не всегда это
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Козерог ненавидит бездействие.... Навязывание приоритетов – не надо говорить мне, что важно, а что – нет...
Точно. Остальное - сомнительно smile_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Стрелец привык быть душой компании, поэтому он не терпит тех, кто «перетягивает одеяло на себя». Терпеть не могут: Чужая осведомленность – во всех вопросах у Стрельца должно быть право первого голоса. Оно же и последнее. Чужая красота – рядом с женщиной-Стрельцом обязательно должна быть менее привлекательная подруга (но не уродка), а рядом с мужчиной Стрельцом – друг не с такой обаятельной улыбкой. Невыполнение обещаний – обещал – женись, а иначе хуже будет. Никчемность – я дам тебе удочку,
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
терпеть не может ----Чужая красота – рядом с женщиной-Стрельцом обязательно должна быть менее привлекательная подруга (но не уродка) -я считаю, что все мои подруги spruceup_rt_74.gif красотки spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 22.09.2015 09:11
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
umnik2_rt_46.gif Какой-то я не правильный козерог, последнее только да , не люблю когда мне навязывают.......
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Какой-то я не правильный козерог, последнее только да , не люблю когда мне навязывают.......
Да и с Девой, что-то напутали вроде как umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
С девой точно напутали)
По крайней мере по поводу порядка)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2015 10:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мне подходят сами пункты (кроме одного), но не предложенные проявления )))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С девой точно напутали)
Определённо lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да и с Девой, что-то напутали вроде как
С девой все верно, по-крайней мере по тем которых знаю хорошо
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Про раков неверно, кроме дома.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Про раков неверно, кроме дома.
Согласна.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С девой точно напутали) По крайней мере по поводу порядка)
Вот вот)) Это не бордак, а творческий беспорядок ))) rolleyes_rt_40.gif За то знаешь где что валяется lol_rt_40.png Если я знаю, что носки стоят в углу, значит я их найду именно там, а не в каком другом месте lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
С девой все верно, по-крайней мере по тем которых знаю хорошо
Мне лучше знать, что верно а что нет rtfm_rt_52.gif close-tema_rt_96.gif Читай что написано выше lol_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Какой-то я не правильный козерог, последнее только да , не люблю когда мне навязывают.......
Я похоже, тоже неправильный Козерог wink_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Глупость – с дураком – скучно, с умным – противно.
biggrin_rt_40.png Якорь мне в ухо, верно! mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вот вот)) Это не бордак, а творческий беспорядок ))) За то знаешь где что валяется Если я знаю, что носки стоят в углу, значит я их найду именно там, а не в каком другом месте
drinks_rt_102.gif
Вот прям в точку)))

Хотя, меня бесит грязь на кухне и в туалете и немытые полы - вот тут я вредная)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2015 11:53
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Как по мне,так ещё не мало важную роль играет в год кого родился человек.вот поэтому и есть несовпадения
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот прям в точку))) Хотя, меня бесит грязь на кухне и в туалете и немытые полы - вот тут я вредная)
drinks_rt_102.gif Ну, беспорядок тоже должен быть в меру rolleyes_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Про близнецов все верно,так и есть ,как будто меня охарактеризовали lol_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр