загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Как же изменился мир... (мысли вслух)
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, все время хожу на бизнес-ланч именно за мужиками.
А под каким соусом их у вас подают?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тогда оденьте, пока погода позволяет, коротенькую маечку (подчеркнуть достоинства ) с надписью "ищу покемона". Уверяю, набежит толпа "просветителей" Но, придётся признать, что они будут стремиться просвещать в совсем другой области
такого уровня просветители и без маечки нафиг мне не сдались))
не, у меня дочка иногда пол часа в день играет в планшет, она там сама игры себе скачивает, устанавливает, недавно я вот решила ознакомиться с этими играми - всё на логику, и пара игр типа одеть барби и ухаживать за котом.
Я вообще не уважаю зависимости разного рода, мне бы надоело быстро кого-то ловить, да и времени нет)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, все время хожу на бизнес-ланч именно за мужиками. Ты такой догадливый
Да?! blink_rt_40.gif А я-то думал, что наоборот, они за тобой ходят give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да?! А я-то думал, что наоборот, они за тобой ходят
Я ж не покемон rtfm_rt_52.gif
Чего за мной ходить-то? ph34r_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
росветители и без маечки
Без маечки?! swoon_rt_40.gif Так бы сразу и сказала wub_rt_44.gif Готов просветить! pogranichnik_rt_44.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я ж не покемон Чего за мной ходить-то?
Это они тебе потом объяснят, когда/если поймают secret_rt_44.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А под каким соусом их у вас подают?)))
Я не привередливая, мне и в натуральном соку сойдетsmile_rt_40.png))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это они тебе потом объяснят, когда/если поймают
girl-cray_rt_68.gif
До обеда еще часа два girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не привередливая, мне и в натуральном соку сойдет))
fool_rt_58.gif nono_rt_50.gif
Человечье мясо имеет характерный сладковатый привкус. Рекомендуется подавать с чесночным или иным пряным, но не слишком острым, соусом, чтобы не забить вкус. king_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
До обеда еще часа два
Успеешь добежать до канадской границы? wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Без маечки?! Так бы сразу и сказала Готов просветить!
да не ношу я маечки короткие. У меня всё скромно и строго.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Человечье мясо имеет характерный сладковатый привкус. Рекомендуется подавать с чесночным или иным пряным, но не слишком острым, соусом, чтобы не забить вкус.
вот я никогда не любила сладкое
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да не ношу я маечки
Вот и я о том. ac40_rt_94.gif Зачем нам маечка? Без неё лучше blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот я никогда не любила сладкое
Да... shout_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вышли тут пообедать с коллегами, неожиданно ко мне подбежал смутно знакомый мужик ( с другой территории нашего здания), и чуть не спихнув меня со стула стал вопить : " он вот тут, я его поймал!" Я перепугалась. А оказалось все проще простого. Покемон сидел на моем месте)
Из инета
Подруга (назовем её Наташа) жалуется: – "Сижу в кафе, пью очищающий смузи со свеклой и сама себя ненавижу – ибо на вкус редкостное говно. Рядом томная бабенция уминает яйца Бенедикт. И чавкает, дрянь. Рука, не поверишь, сама потянулась за вилкой (чтобы воткнуть ей в ляжку!) Тут как-то мне тоскливо стало – я тут сижу вся такая офигенная в обтягивающей юбке DKNY, попа как орех, волосы по пояс, загорелая и... одна. А она тут свинячит майонезный соус в холестерине и улыбается. Зову официанта, чтобы заказать омлет с двойным беконом, кусок Наполеона и... Покончить с этим. Для кого я держу форму?! Зачем сквоты и диеты? Кому нужна моя жопа? Отчаяние! Разочарование! Тлен!
Но тут замечаю парня, который фоткает меня на айфон. Упоенно причём так, со смаком. И улыбается! Симпатичный такой! На столе журнал "Maxim". Ну, думаю, Аве Мария! Мадонна услышала мои молитвы! Резко хватаю смузи и беру в рот соломинку. Так сказать, приглашаю к диалогу. Позирую в лучших традициях группы "Виа гра". Фоткает, но не подходит. Ну, думаю, точно – извращенец! Джек пот!smile_rt_40.png короче не выдерживаю, рву шаблоны и подхожу сама. Говорю – "Привет, ты, наверное, для Maxim фоткаешь?" Он поднимает свои красивые глаза, почти слезящиеся от восторга. Мы молча испытываем предоргазменный дзен первого знакомства. Опускаю глаза на его айфон, чтобы увидеть себя его глазами.... А там... Там, сука, покемон. Нет, ты понимаешь?! Он, silence_rt_40.gif , покемона ловил!!!"
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Из инета Подруга (назовем её Наташа) жалуется: – "Сижу в кафе, пью очищающий смузи со свеклой и сама себя ненавижу – ибо на вкус редкостное говно. Рядом томная бабенция уминает яйца Бенедикт. И чавкает, дрянь. Рука, не поверишь, сама потянулась за вилкой (чтобы воткнуть ей в ляжку!) Тут как-то мне тоскливо стало – я тут сижу вся такая офигенная в обтягивающей юбке DKNY, попа как орех, волосы по пояс, загорелая и... одна. А она тут свинячит майонезный соус в холестерине и улыбается. Зову оф
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Подруга (назовем её Наташа) жалуется: – "Сижу в кафе, пью очищающий смузи со свеклой и сама себя ненавижу – ибо на вкус редкостное говно. Рядом томная бабенция уминает яйца Бенедикт. И чавкает, дрянь. Рука, не поверишь, сама потянулась за вилкой (чтобы воткнуть ей в ляжку!) Тут как-то мне тоскливо стало – я тут сижу вся такая офигенная в обтягивающей
Вывод - ешьте с чистой совестью яйца Бенедикт и все, чего душа пожелает. Ибо жизнь хороша и жизнь - одна. А свекольный коктейль вы и в 70 лет выпить не опоздаете. biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Вывод - ешьте с чистой совестью яйца Бенедикт.
Разумно. Благо самое муторное там - голландский соус. Но можно и любой другой использовать.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вышли тут пообедать с коллегами, неожиданно ко мне подбежал смутно знакомый мужик ( с другой территории нашего здания), и чуть не спихнув меня со стула стал вопить : " он вот тут, я его поймал!" Я перепугалась. А оказалось все проще простого. Покемон сидел на моем месте)
Тебя пытались подсидеть?))))) smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тебя пытались подсидеть?)))))
И ладно бы кто, а то покемон какой-тоsmile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр