загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Женщин обяжут сообщать об истинном отце ребёнка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
К сожалению, выше но не по справедливости. А у вас дочь есть?
А представляете, если и сын, и дочь? Как у нас?)
Вот я уже решила: буду учить, что если сотворит ребенка, пусть только попробует не помогать close-tema_rt_96.gif
Правда, еще не знаю, изменится ли мое убеждение на практике... sarcastic_rt_50.gif
или, будет как в том анекдоте:

— Как у тебя дочка-то устроилась?
— Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит.
— А сын?
— А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
К сожалению, выше но не по справедливости. А у вас дочь есть?
Ну, жизнь вообще штука несправедливая. dntknw_rt_60.gif
Есть. И мне очень не хотелось бы, чтобы она позволила себе когда-нибудь иметь несколько половых партнеров (одновременно или по очереди), чтобы впоследствии опасаться подобных «законов». А Вы подумали я о чем в контексте данной темы? huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А представляете, если и сын, и дочь? Как у нас?) , будет как в том анекдоте: — Как у тебя дочка-то устроилась? — Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Совсем дамы в Германии попортились... Лядство взяло верх и мужская половина зазвонила в колокола? swoon2_rt_68.gif
Как это? Собралась родить, а список пап нескончаем- так чтоли? ))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Правительство Германии планирует рассмотреть законопроект, в соответствии с которым, мать будет обязана предоставить информацию своему партнёру о половых контактах во время зачатия ребёнка, в случае если мужчина сомневается в своём отцовстве. «Мать обязана по запросу представить третьему лицу, которое обеспечивает ребенка и исполняет при этом функции отца, информацию о том, с кем у неё были половые отношения в период зачатия ребёнка», — приводит Deutsche Welle текст законопроекта. Предполага
Ссылка на оригинал... и на русском??? blush_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, больше мужчин будут помнить, откуда дети берутся, прежде, чем прыгать по постелькам
Баба не захочет- кобель не вскочит. wink_rt_40.png
Нефиг задом крутить и ноги раздвигать.
Фсё иза бап! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Совсем дамы в Германии попортились... Лядство взяло верх и мужская половина зазвонила в колокола? Как это? Собралась родить, а список пап нескончаем- так чтоли? ))
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
friends_rt_104.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я думаю немало мужиков ростят чужих не зная об этом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сцена под окнами роддома (муж внизу, жена в окне): - Кто? - Мальчик! - А на кого похож? - Да ты его не знаешь...
-кто?
- мальчик!
- на кого похож?
- я тебе список давала. Кто то из последнего десятка.
lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Нда по ходу, нужно срочно учиться думать
sarcastic_rt_50.gif Поздно... ph34r_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Поздно...
Маш, ты как-то подозрительно стала надо мной смеяться в последнее время unsure_rt_40.gif мне уже обижаться или еще погодить? umnik2_rt_46.gif unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Маш, ты как-то подозрительно стала надо мной смеяться в последнее время мне уже обижаться или еще погодить?
так может Маша о себе писала? ) Или вообще о всех, кому за... ? wink_rt_40.png)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Маш, ты как-то подозрительно стала надо мной смеяться в последнее время мне уже обижаться или еще погодить?
Я не над тобой, я С тобой. wink_rt_40.png Обижаться тоже поздно. lol_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Обижаться тоже поздно.
Ой да ладна прям, это никогда не поздно biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Выбор большой? Скидки и акции бывают? Бонусы постоянным покупателям?
А то! biggrin_rt_40.png
В пользу ребенка взимаются следующие доли от дохода того из родителей, который добровольно его не содержит:

на единственного ребенка — четверть;
на двух — треть;
на трех или более — половина.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Правительство Германии планирует рассмотреть законопроект, в соответствии с которым, мать будет обязана предоставить информацию своему партнёру о половых контактах во время зачатия ребёнка, в случае если мужчина сомневается в своём отцовстве. «Мать обязана по запросу представить третьему лицу, которое обеспечивает ребенка и исполняет при этом функции отца, информацию о том, с кем у неё были половые отношения в период зачатия ребёнка», — приводит Deutsche Welle текст законопроекта. Предполага
Педанты)вот и планируют законопроект по учету социалки и оптимизации налогов...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот о том и речь: ничего-то Вы не знаете ))) Закона об обязывающем отцовстве на Вас нет ))))))))
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif

Нет, на/от вас точно не было nono_rt_50.gif Это шантаж! lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
боюсь даже представить, что ночью творится
Наш цирк устраивает представления на выезде! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Какие пикантные мысли приходят Вам в голову, Игорь
Работа такая, искать нестыковки и прорабатывать варианты cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр