загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор " Не сиди просто так: думай что - нибудь"...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
- надпись в туалете. Напоминание этого анекдота из врачебной переписки сегодня... добавило вот ... Решила поделиться.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Ученье свет, а не ученье-чуть свет и на работу. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
В одном сортире на стене:


Писать на стенах туалета,
Увы, друзья, немудрено.
Среди гамна мы все поэты,
Среди поэтов мы - гамно...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Напоминание этого анекдота из врачебной переписки сегодня... добавило вот ... Решила поделиться.
Мудрый Жванецкий..Восхищаюсь..!!))) good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мудрый Жванецкий..Восхищаюсь..!!)))
К сожалению, его мысли и сатира понятны все меньшему количеству людей.
У нас действительно наступает "эпоха торжествующей серости".
Не хотят люди думать, даже в туалете))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К сожалению, его мысли и сатира понятны все меньшему количеству людей. У нас действительно наступает "эпоха торжествующей серости". Не хотят люди думать, даже в туалете))))
Ну не знаю...Я не буду столь категоричной..В данном ролике зрителей полный зал,значит любители и ценители есть..!!)))
Молодежь..Всему свое время. Научатся думать и понимать..)))
А я люблю думать за рулем...)))Моя комната раздумий...)))) mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Ставрополь, 44 года
Евгения, Ставрополь, 44 года.
 
Да! если задуматься ведь именно образование помогает думать и делать правильные выводы, живем - учимся, учимся - живем. Жванецкий - это наша жизнь в цитатах!
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Тема - про юмор отхожих мест?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Тема - про юмор отхожих мест?
Это отсылка к старому еврейскому анекдоту.

http://www.liveinternet.ru/users/stas_stranger/post332571072

А вообще каждый понимает как понимает.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
- надпись в туалете.
Это можно понять как-то ещё?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Это можно понять как-то ещё?
Ну, если только сортирный юмор доступен для понимания, то беда-бедося. А так, больше похоже на стариковское брюзжание, а точнее даже на бабку у подъезда, чем на понимание юмора.
Писал же, что Жванецкий не всем доступен.)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Писал же, что Жванецкий не всем доступен.)))
Убедили..)))) biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, если только сортирный юмор доступен для понимания, то беда-бедося. А так, больше похоже на стариковское брюзжание, а точнее даже на бабку у подъезда, чем на понимание юмора. Писал же, что Жванецкий не всем доступен.)))
Если о гендерных нюансах - уже писал: на бабу в штанах похож тот, кто позволяет себе хамить незнакомым людям, сидя за клавиатуркой, мужчины подобное говорят в лицо, впрочем, на таком ресурсе в чьих-то глазах и это выглядит "почти героизмом", подобное, как известно, тянется к подобному, тут - ничего нового... Что ж до "понимания" Жванецкого, и убеждённости в собственной, прости господи, "элитарности", то этим кичатся в основном те, чьё понимание на Жванецком же и заканчивается. Так что, каждому и каждой - своё. Успехов в изучении творчества кумира и сортирных афоризмов.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Если о гендерных нюансах - уже писал: на бабу в штанах похож тот, кто позволяет себе хамить незнакомым людям, сидя за клавиатуркой, мужчины подобное говорят в лицо, впрочем, на таком ресурсе в чьих-то глазах и это выглядит "почти героизмом", подобное, как известно, тянется к подобному, тут - ничего нового... Что ж до "понимания" Жванецкого, и убеждённости в собственной, прости господи, "элитарности", то этим кичатся в основном те, чьё понимание на Жванецком же и зак
Ну Вы меня ещё по Айди найдите и с братвой прискачите на конях тыбыдынских.
Умиляет, чессслово. Ну написал неудачный комент., ну ответили тебе резко. И сразу мужчинность поперла изо всех щелей. Ах мне нахамили, а я выше этого, но смолчать не могу, ибо.…ну там масса вариантов. Опять же, если не интересна тема, то иди в другую, благо их много. И если вы везде оскорбления видите, то может дело то в ВПС самих?
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
 
Михаил Жванецкий: «У женщины две великие задачи: возбуждать и успокаивать».
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К сожалению, его мысли и сатира понятны все меньшему количеству людей. У нас действительно наступает "эпоха торжествующей серости". Не хотят люди думать, даже в туалете))))
Раннего Жванецкого прямо-таки обожаю!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
3:45 - "Кино не рождает у зрителей идею или мысль..."
Бааальшой минус Жванецкому.

.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр