загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор У нас в России так принято...
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
-У вас есть русские друзья?
-У меня парикмахерша русская в Голливуде, Ася. Я ее все время поддразниваю. Потому что ее сыну 30 лет, он красавчик, но все еще живет с мамой. Она говорит: в России у нас так принято. Она ему стирает, готовит. Ужас!
(Из интервью с амер. писательницей Джеки Коллинз)

КОММЕНТАРИИ:
Е.
И не такое бывает! У некоторых северных народов принято, чтобы сын до свадьбы сиську сосал.

Н.
Не верю, если честно. Жутко стало - скажите, что пошутили)

Е.
Я бы сказал, но, боюсь, от этого они сиську сосать не перестанут.)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Так что в России принято? Взрослым сыновьям до свадьбы "сиську" сосать? Так это не только в России.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так что в России принято? Взрослым сыновьям до свадьбы "сиську" сосать? Так это не только в России.
Юля!!! haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Юля!!!
Попробуй опровергнуть. friends_rt_104.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Дайте ребёнку нормальное образование с возможностью получить хорошую работу с достойной зарплатой и он быстренько убежит..кто хочет при себе держать ребёнка тот и будет всё делать что бы он был рядом.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
-У вас есть русские друзья? -У меня парикмахерша русская в Голливуде, Ася. Я ее все время поддразниваю. Потому что ее сыну 30 лет, он красавчик, но все еще живет с мамой. Она говорит: в России у нас так принято. Она ему стирает, готовит. Ужас! (Из интервью с амер. писательницей Джеки Коллинз) КОММЕНТАРИИ: Е. И не такое бывает! У некоторых северных народов принято, чтобы сын до свадьбы сиську сосал. Н. Не верю, если честно. Жутко стало - скажите, что пошутили) Е. Я бы сказал, но, б
А это все к чему написано? Типа наши мужчины все как есть избалованные мамкой инфантилы, а вот зарубежом совсем другие парни?.. Не верю. Везде хватает разных. Мой племяш с 17 лет живёт отдельно, работает, учится и ещё матери помогает, все умеет делать сам. А есть и такие как в посте, без женщины будут сидеть в окружении "стоячих" носков и немытой посуды после доширака. Но к территориально-национальному это не имеет никакого отношения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
уже которая тема, где вы не обозначаете предмет обсуждения (в виде своего мнения, рассуждений или вопроса к аудитории)
Ну не спроста разные люди из-за раз в раз задают вопрос "к чему это?" Пост есть - темы нет, для блога - самое то. имхо.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
В России, действительно,считается нормальным жить с мамой. В США нет,зато нормально сдавать стариков в дом престарелых, а вот детдомов там нет .В Италии, особенно на Сицилии, не только нормально жить с мамой и звонить ей по 8 раз в день, но и советоваться абсолютно во всем до мелочей. Французскую бабушку калачем не заманишь с внуками посидеть...

В каждой избушке свои погремушки.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2016 11:03
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уже которая тема, где вы не обозначаете предмет обсуждения (в виде своего мнения, рассуждений или вопроса к аудитории) Ну не спроста разные люди из-за раз в раз задают вопрос "к чему это?" Пост есть - темы нет, для блога - самое то. имхо.
good2_rt_68.gif
Именно такой вопрос у меня созрел после прочтения темы!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
детдомов там нет
Зато есть приемные семьи, и неизвестно, что лучше: детдом, или чужая приемная семья.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Зато есть приемные семьи, и неизвестно, что лучше: детдом, или чужая приемная семья.
Это другая тема. Но мое мнение, что детдом лучше не может быть ни в каком случае.


А вот в Японии можно взять в семью старика из дома престарелых, чужого. Так же, как у нас можно усыновить сироту.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А на Кавказе вообще несколько поколений вместе живут. И ничего. Они считают, что так правильно, а в США по-другому, а в Европе по-третьему... что обсуждаем?)
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но мое мнение, что детдом лучше не может быть ни в каком случае.
Для меня нет особой разницы, в любом случае - это брошенные дети.
Я просто хочу сказать, что сравнивать где и как происходит, это не корректно. Разный образ жизни, менталитет, и многое чего.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Для меня нет особой разницы, в любом случае - это брошенные дети. Я просто хочу сказать, что сравнивать где и как происходит, это не корректно. Разный образ жизни, менталитет, и многое чего.
Так смысл моего поста был не в сравнении, а как раз в том, что у всех по-разному все.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Именно такой вопрос у меня созрел после прочтения темы!
сейчас заметила, в какой рубрике тема. Тесты, игры, юмор wacko_rt_40.gif Как думаете, в топике первое, второе или третье? biggrin_rt_40.png))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сейчас заметила, в какой рубрике тема. Тесты, игры, юмор Как думаете, в топике первое, второе или третье? ))))
Наверное, это такой юмор... или тест??? wacko_rt_40.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сейчас заметила, в какой рубрике тема. Тесты, игры, юмор Как думаете, в топике первое, второе или третье? ))))
Искренне надеюсь, что третье... Потому, что если Второе blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
что обсуждаем?)
Хрудь. biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хрудь.
О! Давай, а чью?)
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так смысл моего поста был не в сравнении, а как раз в том, что у всех по-разному все.
И я об этом. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "У нас в России так принято..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр