загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пока вызвана на работу "просто открыть рабочим", сижу и ... почти скучаю. А недавно "подбросили" мне одно занятие lol_rt_40.png
"Дизайн человека" повычислять.
Вот читаю сижу. И забавное дело: всё пока сходится! blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png я уже и детей "проверила" и тех, кого очень хорошо знаю, и себя, конечно. У меня 100%попадание. Даже по мелочам)) Не знаю, как к этому относиться, но пару советов приняла к сведению.
Вдруг кому-то тоже интересно))) или просто скучно blush_rt_40.gif secret_rt_44.gif

Итак, вот ссылка https://humandesign.pro/get-bodygraph-menu/
После того, как по дате, времени и месту рождения будет определен тип, гуглю его по названию и цифрам. И читаю в разных источниках характеристики))
Я, например, генератор 3/5, мученик-еретик gitara.gif biggrin_rt_40.png
Всем хорошего дня give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Любопытно очень. Тоже почитаю на досуге
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока вызвана на работу "просто открыть рабочим", сижу и ... почти скучаю. А недавно "подбросили" мне одно занятие "Дизайн человека" повычислять. Вот читаю сижу. И забавное дело: всё пока сходится! я уже и детей "проверила" и тех, кого очень хорошо знаю, и себя, конечно. У меня 100%попадание. Даже по мелочам)) Не знаю, как к этому относиться, но пару советов приняла к сведению. Вдруг кому-то тоже интересно))) или просто скучно Итак, вот ссылка
Генератор))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Еретик-Исследователь — тот, от кого ждут практической помощи, кто способен посмотреть на вещи с другой перспективы изученной им основы.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2017 12:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
После того, как по дате, времени и месту рождения будет определен тип, гуглю его по названию и цифрам. И читаю в разных источниках характеристики))
здесь нашла расшифровку http://humandesign-ua.blogspot.fr/2015/02/blog-post_15.html
может, и лучше есть источники
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Тип:
Генератор
Тип:
1 / 3
Определение:
Одиночное
Внутренний Авторитет:
Сакрал
Стратегия:
Откликаться
Ложное Я:
Фрустрация
Инкарнационный крест:
Правоугольный Крест Майя (32/42 | 62/61)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Манифестующий генератор.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тип: Манифестор
Тип: 4 / 6
Определение: Одиночное
Внутренний Авторитет: Эго
Стратегия: Информировать
Ложное Я: Гнев
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Объяснения (4/49 | 23/43)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Интересно.
Спасибо!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тип: Генератор
Тип: 2 / 4
Определение: Одиночное
Внутренний Авторитет: Сакрал
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Осознанности (63/64 | 5/35)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А как время рождения узнать? Когда головка показалась или когда весь родился ребенок? wacko_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
мученик-еретик
Вау! biggrin_rt_40.png

Интересно, посмотрю потом, спасибо. smile_rt_40.png

Но понятно только у тебя и у Мамадочи.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Еретик-Исследователь — тот, от кого ждут практической помощи, кто способен посмотреть на вещи с другой перспективы изученной им основы.
Подходит good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А вот это я..))) blink_rt_40.gif

Тип:

Манифестирующий Генератор

Тип:

3 / 5

Определение:

Двойное

Внутренний Авторитет:

Сакрал

Стратегия:

Откликаться

Ложное Я:

Фрустрация

Инкарнационный крест:

Правоугольный Крест Спящего Феникса (55/59 | 34/20)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я когда прочла, что мой удел-вечно ошибаться sad_rt_40.png огорчилась. А когда увидела, что, чем сильнее ошибки, тем я сильнее и сильнее - порадовалась))
Некоторые из советов понравились, приму к сведению: например, проще относиться к часто возникающему чувству вины, т.к. оно просто свойственно моему типу личности.)) Или чаще смеяться, т.к. смех - мое лучшее орудие, учитывая, что данному типу личности свойственнен пессимизм.))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вот это я..))) Тип: Манифестирующий Генератор Тип: 3 / 5 Определение: Двойное Внутренний Авторитет: Сакрал Стратегия: Откликаться Ложное Я: Фрустрация Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Спящего Феникса (55/59 | 34/20)
Вот) а теперь осталось погуглить про манефистирующего генератора 3/5 biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как время рождения узнать? Когда головка показалась или когда весь родился ребенок?
Так не я ж составитель сего дела, не могу ответить dntknw_rt_60.gif Я по тому времени, которое врачи озвучили biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вау! Интересно, посмотрю потом, спасибо. Но понятно только у тебя и у Мамадочи.
Маша!! и мне почему-то подходит практически всё, в любых расшифровках: уж себя-то я знаю, дажн в том, в чем неприятно признаться.
Прям обидно даже: придраться почти не к чему cray_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот) а теперь осталось погуглить про манефистирующего генератора 3/5
Посмотрела расшифровку.Занятно..Совпадает..))) umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр