загрузка
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
У одного француза спрашивают;- Вам что больше нравится? Вино или женщины?
На что он отвечает; - Это зависит от года выпуска. smile_rt_40.png Чем старше,тем слаще получается...или все же,это про вино?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2017 17:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У одного француза спрашивают;- Вам что больше нравится? Вино или женщины? На что он отвечает; - Это зависит от года выпуска. Чем старше,тем слаще получается...или все же,это про вино?
Вы сегодня прямо кладезь умных тем! good2_rt_68.gif
Ну раз уж тут юмор и про французов:
Юная француженка просыпается утром с двумя мужчинами.
-Пьер, подай мне сигарету.
-Мишель, а ты дай зажигалку.
Эх, знала бы моя маман, что я курю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У одного француза спрашивают;- Вам что больше нравится? Вино или женщины? На что он отвечает; - Это зависит от года выпуска. Чем старше,тем слаще получается...или все же,это про вино?
Куни за Ламбаргуни mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы сегодня прямо кладезь умных тем! Ну раз уж тут юмор и про французов: Юная француженка просыпается утром с двумя мужчинами. -Пьер, подай мне сигарету. -Мишель, а ты дай зажигалку. Эх, знала бы моя маман, что я курю.
smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
и где же балаболки? попрятались что ли smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и где же балаболки? попрятались что ли
Я уже выступила girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я уже выступила
я про других...фантазии у них иссякли,устали умничать
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Чот я отстал от жизни, это так шутить в моде? blink_rt_40.gif
Дайка и я попробую
Бежит ежик навстречу колобок, бумммм стукнулись.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и где же балаболки? попрятались что ли
Двое из них вроде поняли свои косяки и стараются не высовываться, но есть еще четверка, которые не перестают писать всякой ерунды, думая, что их воспринимают вполне нормально...!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Чот я отстал от жизни, это так шутить в моде? Дайка и я попробую Бежит ежик навстречу колобок, бумммм стукнулись.
Не!
Идет ежик в каске. не смешно?
Зато про войну lol_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не! Идет ежик в каске. не смешно? Зато про войну
Потом скрестим ёжика с удавом и получим пять метров колючей проволоки)
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Время петь песни.... gitara.gif


Очень смешно получилось rofl_rt_56.gif
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Жанна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Время петь песни....
))))))))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа — человек пять. В закрытой кабинке ( где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: — Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе.
Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался — больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю — расширить нельзя! Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу: — Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной — одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее: — У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра! Все. И остервенело так, на всю парашу: ВОТ ДЕРЬМО!

Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где «Активия» не достаёт…

Как развлечься, покупая презервативы:

1. Зайти в аптеку с подругой и перед прилавком громко спросить, какая марка ей нравится.
2. Войдя в аптеку, позвонить по сотовому телефону и спросить: "Дорогая, мы сегодня как - предохраняемся?"
3. Встать перед прилавком с линейкой и калькулятором, и прикидывая на линейке, долго тыкать в клавиши.
4. Сравнивать фотографии на упаковках с фото своей тёщи.
5. Громко закричать "Эх, была - не была!" и скупить все запасы.
6. После покупки загадочно сказать "сегодня - русская рулетка", после чего проткнуть один из презервативов сквозь упаковку иглой и демонстративно всё перемешать.
7. Спросить продавщицу, есть ли лотерея, если пришлёшь изготовителю пять использованных изделий.
8. Просить продать вам "ну... эти", и злиться за то, что вас не понимают.
9. Купить "Виагру" и интересоваться, какое количество презервативов нужно приобрести в расчёте на одну таблетку.
10. Требовать на изделиях надписи "Не испытано на животных".
11. Спрашивать у окружающих, что они думают по поводу этой марки.
12. Пытаться поменять упаковку жевательной резинки на три пачки презервативов, а на возражения говорить: "А по телевизору обещали".
13. Стоя у витрины, прикрикивать: "Надо же! Мой любимый цвет! Мой любимый размер!"
14. Шумно заявить подруге: "Выбирай! Я угощаю!"
15. Стоя перед прилавком, громко бормотать: "а с этими у нас старшенький появился.. а с этими младшенький".
16. Требовать изделия периода советского времени, объясняя, что с ними так много связано.

cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У одного француза спрашивают;- Вам что больше нравится? Вино или женщины? На что он отвечает; - Это зависит от года выпуска. Чем старше,тем слаще получается...или все же,это про вино?
Юмор, так юмор, сами напросились...
Мужчина:
В 16 лет, как флейта - только тронешь - уже играет
В 30, как скрипка - 15 минут настраиваешь, час играешь.
В 45, как виолончель - час настраиваешь, 15 минут играешь.
В 60, как пианино - игра только пальцами.
В 70, как дирижер - только дает указания.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У одного француза спрашивают;- Вам что больше нравится? Вино или женщины? На что он отвечает; - Это зависит от года выпуска. Чем старше,тем слаще получается...или все же,это про вино?
Заметьте, не я это начала rolleyes_rt_40.gif

Мужчина, как коньяк — до сорока лет отличается звёздами, а после сорока либо становится марочным, либо его сливают...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ты думаешь, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Ничего подобного! Тут на халяву права не купишь. На мужике надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. И следить, чтоб он других пассажирок не брал. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залитsmile_rt_40.png))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Ты думаешь, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Ничего подобного! Тут на халяву права не купишь. На мужике надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. И следить, чтоб он других пассажирок не брал. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит))
Сильно сказано,улыбнуло)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Юмор, так юмор, сами напросились... Мужчина: В 16 лет, как флейта - только тронешь - уже играет В 30, как скрипка - 15 минут настраиваешь, час играешь. В 45, как виолончель - час настраиваешь, 15 минут играешь. В 60, как пианино - игра только пальцами. В 70, как дирижер - только дает указания.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вот такие мы девушки - загадочные spruceup_rt_74.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр