загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Напрягалка для мозгов. 3-тий класс.
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Электронная версия: http://onlinetestpad.com/ru/test/14066-test-ravena Тест Е просто не успел, время на половине вышло.
у меня 53 правильных ответа и IQ 118.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Когда устраивался на военный авиаремонтный завод, проходил такой же тест. Я тогда набрал 55 правильных ответов из 60 возможных. Вот еще одна картинка, назовите правильный ответ. Знающим предлагаю не подсказывать
слушайте, а у всех тест на экран не помещался и надо было прокручивать страницу вниз, чтобы было видно нижние варианты и кнопку "далее"?
и когда обратный отсчет времени показал остаток в 20сек и решила подумать над 59 заданием и последнее (60ое) угадать ) но он выбросил в результаты. Короче, с временем там что-то не то...
Ну да ладно, всего лишь тест smile_rt_40.png
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
а у меня 122.... и всего 55 прав ответов
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слушайте, а у всех тест на экран не помещался и надо было прокручивать страницу вниз, чтобы было видно нижние варианты и кнопку "далее"? и когда обратный отсчет времени показал остаток в 20сек и решила подумать над 59 заданием и последнее (60ое) угадать ) но он выбросил в результаты. Короче, с временем там что-то не то... Ну да ладно, всего лишь тест
да, у меня тоже не умещался на экране. Не адаптивный какой-то biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слушайте, а у всех тест на экран не помещался и надо было прокручивать страницу вниз, чтобы было видно нижние варианты и кнопку "далее"? и когда обратный отсчет времени показал остаток в 20сек и решила подумать над 59 заданием и последнее (60ое) угадать ) но он выбросил в результаты. Короче, с временем там что-то не то... Ну да ладно, всего лишь тест
Я на работе игралась с тестом, там монитор меньше и тоже приходилось прокручивать, а сейчас дома открыла на большом мониторе - всё помещается. Но, думаю, это поддается настройке в браузере. Со временем глюков не заметила, у меня осталось время, я за 15 минут уложилась.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Если кого-то заинтересовал тест, загляните сюда https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic19812/, там тест на логику. Только не спешите читать комменты, мы там некоторые задания разбирали blush_rt_40.gif )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Количество правильных ответов (КБ)
56
Процент правильных ответов (%)
93
Незаурядный интеллект для данной возрастной группы
Серия A % (A%)
100
Выявление принципа взаимосвязи в структуре матриц. Зависит от уровня внимательности, уровня статистического представления, воображения и уровня визуального различия.
Серия B % (B%)
100
Выявление аналогии между парами фигур. Способность к линейной дифференциации и суждениям (умозаключениям) на основе линейных взаимосвязей.
Серия C % (C%)
100
Выявление принципа прогрессивных изменений в фигурах матриц. Способность к динамической наблюдательности и прослеживании непрерывных изменений, динамическая внимательность и воображение, способность представлять.
Серия D % (D%)
92
Выявление принципа перегруппировки фигур. Зависит от способности схватывать количественные и качественные изменения в упорядочении (составлении) фигур согласно закономерности используемых изменений.
Серия E % (E%)
75
Выявление принципа разложения фигур на элементы. Способность наблюдать сложное количественное и качественное развитие кинетических, динамических рядов. Bыcшaя форма абстракции и динамического синтеза.
IQ (iq)
124
smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
3x=30
x+2y+2y=18
2y-2z=2
z+x*y=21

Или так:
3x=10
x+y*y+y*y=18
y*y-z*z=2
z+x*y=корень квадратный из 2(знак не вставляется)+20
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2017 13:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
3x=30 x+2y+2y=18 2y-2z=2 z+x*y=21
Теперь верно )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр