загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Пятничная развлекалочка )
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Выберите иероглиф и узнайте, чего вам сейчас не хватает больше всего
Пятничная развлекалочка )

Чуть ниже в комментах напишу значения каждого, по мнению составителей wink_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.11.2017 11:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Меня потянуло к иероглифу по номером 7 umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Меня потянуло к иероглифу по номером 7
Аналогично. Все рассмотрела...мой 7 smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
1. Иероглиф «Любовь»

Красный цвет выдает стремление добиться влияния, завоевать успех и непреодолимую тягу ко всему, что может подарить эмоции и полноту жизни. Вам не хватает ярких впечатлений и человека, который мог бы удовлетворить эту потребность, наверное, еще поэтому вам приглянулся именно этот иероглиф.

2. Иероглиф «Вера»

Вы очень погружены в себя и хотите, чтобы ваши мысли и желания непременно находили свое отражение в действительности. Вы желаете владеть особыми знаниями и силой очарования, перед которой невозможно было бы устоять. Сейчас вам не хватает вдохновения и того самого источника, где бы вы могли найти что-нибудь полезное для себя.

3. Иероглиф «Вечность»

Черный цвет символизирует желание вытеснить любые раздражители. Вы хотите пересмотреть свою жизнь и попытаться исправить даже то, что от вас не зависит. Но постоянное прокручивание былых ситуаций создает ощущение бега по замкнутому кругу. Вы лишаете себя отдыха, не можете отпустить мысли и перестать думать о том, что вас беспокоит, а именно это вам сейчас необходимо.

4. Иероглиф «Сила»

Желтый цвет свидетельствует о желании освобождения от ситуации, с которой вы давно не можете справиться, о надежде на счастье и ожидании его. Сейчас вам хочется немедленно получить признание и уважение, потому что вы чувствуете, что только это может придать вам сил для дальнейших действий.

5. Иероглиф «Гармония»

Вы желаете повысить свою уверенность в себе любыми способами, а также максимально улучшить качество жизни. Вы любите поучать других и желаете нравиться окружающим. Именно в роли учителя вы находите наибольшую гармонию с собой.

6. Иероглиф «Счастье»

У вас повышенная потребность в отдыхе. Вам очень хочется оказаться в уютной атмосфере и насладиться чувственным умиротворением. Любые конфликты забирают очень много ваших сил, поэтому вы стараетесь на многое закрывать глаза. Основная потребность — уделить внимание себе и позволить отдохнуть так, как хочется вам.

7. Иероглиф «Секрет»

Вы находитесь в гармоничном состоянии, без напряжений, чувствуете себя нужным. Вы открыты для новых эмоций и одухотворенных раздумий. При этом вы не кажетесь окружающим простым человеком, вы создаете впечатление загадочной личности, которая знает какой-то секрет, но не спешит им делиться.

8. Иероглиф «Справедливость»

Вы не желаете выдавать себя и хотите оградиться от всех влияний, чтобы не поддаваться провокациям. При этом у вас уже накопилась сильная усталость, которую контролировать становится все сложнее. Возможно, сейчас у вас особенно загруженный график на работе или учебе. Устройте себе несколько дней отдыха, чтобы восстановить силы.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
А мне никакой не понравился, но убедила себя что это печеньки такие и выбрала 2.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне 1 понравился blush_rt_40.gif
он мне на дом похож rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а 7 похож на танцующую пару sm260.gif
а 6 на антенну от телека haha_rt_56.gif
5 - человек посылку получил girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а 7 похож на танцующую пару а 6 на антенну от телека 5 - человек посылку получил
А остальные?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А остальные?
Восьмой — на кучку) biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а 7 похож на танцующую пару а 6 на антенну от телека 5 - человек посылку получил
если так рассматривать... то 1 для меня похожа на дородную женЧину, причём она еще и в динамике )) а 6 как раз на домик smile_rt_40.png
7 - тоже видится парой )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Аналогично. Все рассмотрела...мой 7
Я тоже)
Синенький)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хочется на море... ph34r_rt_40.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А остальные?
двойка - на решительное "бдыщ!" (пистолет с опорой и дымок)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сомневалась между 1 и 5 , почитала значения-все подходит
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
двойка - на решительное "бдыщ!" (пистолет с опорой и дымок)
haha_rt_56.gif
а мне на человека, собравшего высокую пирамидку из коробок или конструктора lol_rt_40.png и держит чтоб не упало все haha_rt_56.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ха! ..... Меняем профессию
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если так рассматривать... то 1 для меня похожа на дородную женЧину, причём она еще и в динамике )) а 6 как раз на домик 7 - тоже видится парой )
Первый похож на хотэй smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выберите иероглиф и узнайте, чего вам сейчас не хватает больше всего Чуть ниже в комментах напишу значения каждого, по мнению составителей )
Номер два..Меня цвет очень притянул..))) rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне на человека, собравшего высокую пирамидку из коробок или конструктора и держит чтоб не упало все
good2_rt_68.gif На самом деле это нарукавники, которые я шила последнюю неделю, складывала в стопку и связывала потом))) Не зря же я представила, что это печеньки и выбрала этот вариант, мне же прилетят печеньки за работу)) mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 10.11.2017 10:51
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Меня просто на цвет, жёлтый) потом в комментах обратила внимание что они ещё и пронумерованы))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ну вот опять! На дня мне приснился такой сон, просто жесть, я обычно не читаю ничего такого, но тут полезла в сонник, (самое безобидное во сне было землетрясение) там та же тема, что-то меняется...интересно только что? Так и поверить недолго в эту ерунду))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр