загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Грызть или не грызть? Вот в чем вопрос.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну... я б те сказал что она грызет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Некоторые факты о ногтях ( о которых я и не слышала ранее):
В Древней Руси считалось, что ребенку нельзя стричь ногти до года, иначе быть ему вором. Чтобы младенец не поранил себя, молодым мамам рекомендовалось обгрызать его ноготки зубами и складывать в специальный мешочек. В день празднования первого года жизни, состриженные ногтевые пластины зарывались под ясень, дабы уберечь малыша от влияния злых духов.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
2.В XVI в. аристократы мужского пола специального не состригали ногти на мизинцах, отращивая их до максимально возможной длины. Считалось, что с помощью такого «приспособления» гораздо удобнее вскрывать письма, не прибегая к помощи подручных средств.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
3.Маникюр имеет очень древнюю историю. В середине 60-х гг. прошлого столетия в Египте при проведении археологических раскопок были обнаружены гробницы с мумиями, идентифицированными как «хранители ногтей фараона Нусера».
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
4.Родина популярного уже несколько лет френча вовсе не Франция. Его «изобретателем» является президент компании ORLY Джеф Пинк, который придумал моду на универсальное ногтевое покрытие, подходящее к любой одежде и образу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
И, очередное подтверждение тому, что истинные мужчины желают видеть девушек красивыми:
5.Изобретателем первого в мире лака для ногтей считается Чарльз Ревсон. Свою первую коллекцию бутылочек красного цвета, он вынес на суд потенциальных покупательниц в середине 30-хх г прошлого века. Через несколько лет он предложил новую идею в индустрии красоты, которая заключалась в использовании помады и лакового покрытия одного цвета.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот тебе эти ногти покоя не дают с утра Я валяюсь))))
Да не ногти ей покоя не дают, а непонимание, каким образом такие дамочки находят себе мужчин, которые выделяют им ощутимую сумму на мастера ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Московская обл. писал:
Да не ногти ей покоя не дают, а непонимание, каким образом такие дамочки находят себе мужчин, которые выделяют им ощутимую сумму на мастера ))
Глупость какая.
Мне не понятно как можно не уметь самой ногти стричь. Об этом в теме и написано) а остальное каждый по мере своей домысливает)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Афигеееть! Как сегодня горячо на Где папе!Трое забаненых на форуме и четверо из чата. blink_rt_40.gif
А я всего-то за это время маникюр успела сделать ...фсё жареное пропустила. mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Афигеееть! Как сегодня горячо на Где папе!Трое забаненых на форуме и четверо из чата. А я всего-то за это время маникюр успела сделать ...фсё жареное пропустила.
А я педикюр и прическу))
Тоже в шоке))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я педикюр и прическу))
И педикюр был с утра. На плохогнущейся ноге с переломом этта занятие на уровне циркового гимнаста. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Два раза в месяц хожу на маникюр и один раз на педикюр, стабильно lol_rt_40.png сама ни разу не делала, не было такогожелания wink_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Говорят, что самое сложное в маникюре - выбор цвета. А вы заранее знаете - какой цвет хотите или на месте, перебирая палитру?
rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Два раза в месяц хожу на маникюр и один раз на педикюр, стабильно сама ни разу не делала, не было такогожелания
Катя, с маникюром понятно)
А в случае необходимости - ногти на обеих руках сможете подстричь?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Тоже вариант)
Говорят, что профессиональные мастера маникюра ну ооочень хорошо зарабатывают.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тем временем...где-то там....в параллельной вселенной:

Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
3.Маникюр имеет очень древнюю историю. В середине 60-х гг. прошлого столетия в Египте при проведении археологических раскопок были обнаружены гробницы с мумиями, идентифицированными как «хранители ногтей фараона Нусера».
Татушкам и вовсе под 50 тысяч лет. Их еще неандертальцы делали.
А возможно и маникюр.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тем временем...где-то там....в параллельной вселенной:
Хочу на педикюр к таким котикам girl-witch_rt_92.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр