загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я за сайт переживаю. Треть форумчан в этой отрасли трудятся!
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я за сайт переживаю. Треть форумчан в этой отрасли трудятся!
И мужчины тоже?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мужчины тоже?
Конечно тоже трудятся! Но, в данном случае, калории тратятся более равномерно! umnik2_rt_46.gif

.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Если легализовать...
1) возраст согласия 14 лет, а это 7-8 класс. Карл!
2) с 14 лет по трудовому можно работать, с ограничениями там, количество часов и т.д...
3) согласие родителей не надо, молчу о неблагополучных за гранью нишеты и дедомовских которых сейчас добрая половина в этих услугах.
Одно дело девочка 8 класс со сверстником, отдельная тема морали. НО ЭТО БУДЕТ УЗАКОНЕННАЯ ПЕДОФИЛИЯ! Это половину законов надо переписывать... что бы в публичном доме не было педофилии. Я уже молчу про мальчиков 7-8 класс с дядей. Там ты как регулировать собрался если он согласен согласно законодательства действующего?
Нормы все переписывать придется по действующим сэс и т.д. не одной инстанции не прокатит даже если сан книжки иметь будут. Лиценщии как выдовать? Короче половину нормативно провавых актов переписать надо будет что бы попробовать легализовать. Я молчу о уголовном кодексе запрешающем бордели и т.д. отменив которые и переписав будет дырень не для публичных домов. А реклама? Нееее... это нереально, люди разносить будут такие заведения... одно дело вызвать экскорт услуги на сопровожление когда надо для компании и т.д. или вызвать мясо потыкать и прямо заплатить а не заплатить той у которой в голове понятия настоящего мужчины, другое дело узаконить....
Вон галандия, хочешь такое же?
Запретить? Запрещено давно... но все времена были пока есть спрос... и будет...
Пусть все есть как есть... одни делают вид что не продают свое тело прямо или косвенно, другие делают вид что не видят или что не покупают а любит...
Пусть грязь останется в луже а не дома... ни куда от нее не деться...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Поиск клиентов чреват... .
Чем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мужчины тоже?
Смотри результаты. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если легализовать... 1) возраст согласия 14 лет, а это 7-8 класс. Карл! 2) с 14 лет по трудовому можно работать, с ограничениями там, количество часов и т.д... 3) согласие родителей не надо, молчу о неблагополучных за гранью нишеты и дедомовских которых сейчас добрая половина в этих услугах. Одно дело девочка 8 класс со сверстником, отдельная тема морали. НО ЭТО БУДЕТ УЗАКОНЕННАЯ ПЕДОФИЛИЯ! Это половину законов надо переписывать... что бы в публичном доме не было педофилии. Я уже молчу про м
Ну куда тебе захотелось увести... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
сли легализовать... 1) возраст согласия 14 лет, а это 7-8 класс. Карл! 2) с 14 лет по трудовому можно работать, с ограничениями там, количество часов и т.д
Кочегаром, пожарным, шахтером можно? Военным, летчиком, водителем троллейбуса?
А?
Ишь ты- сразу малолеток туда определил! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
согласие родителей не надо, молчу о неблагополучных за гранью нишеты и дедомовских которых сейчас добрая половина в этих услугах.
Ну вот видишь, ты вкурсе что половина сейчас детдомовских в этих услугах! Оно давно есть и работает!
Без закона работает. Работает против закона! Причем работает против законов государства, против законов религий.
Спрашивается зачем нам законы которые не исполняются?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Одно дело девочка 8 класс со сверстником, отдельная тема морали.
Есть законы в других странах, например в Германии- возраст указан, кому с кем.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот видишь, ты вкурсе что половина сейчас детдомовских в этих услугах! Оно давно есть и работает! Без закона работает. Работает против закона! Причем работает против законов государства, против законов религий. Спрашивается зачем нам законы которые не исполняются?
Потому что, само общество этого хочет. Вопрос морали... законы не работают там где общество хочет что бы не работало. Временами было и камнями забивали и сжигали такое бабье, всеравно было есть и будет. Такова природа, где партнерство без любви и проституция рядышком идут...
А тут капитализм... вообще не обсуждаемо.
Ps угу вкурсе, более того скажу, знакомые содержали конторы, имею представления изнутри что это такое в современности...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.03.2018 06:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
НО ЭТО БУДЕТ УЗАКОНЕННАЯ ПЕДОФИЛИЯ! Это половину законов надо переписывать... что бы в публичном доме не было педофилии. Я уже молчу про мальчиков 7-8 класс с дядей. Там ты как регулировать собрался если он согласен согласно законодательства действующего?
Ну куда тебя..? wacko_rt_40.gif Я такое и не предлагал. Я рассуждал про законодательство, развитых стран. А ты уж своим фантазиям дал волю cool_rt_40.png и чё вдруг?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну куда тебя..? Я такое и не предлагал. Я рассуждал про законодательство, развитых стран. А ты уж своим фантазиям дал волю и чё вдруг?
Потому что в РФ в начале выпустят законы, а потом подумают головой и прочтут что они написали... депутатская жизнь сложна и часто бредятину выпускают которую потом сами же и расхлебывать поправками пытаются, не признавая что отменить надо бред что издали...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Думаю , не прокатит в РФ такое. Менталитет другой, умение обходить законы, коррупция (даже купить мед справку ПРСТ)) - это всё наше. Будет примерно то же, только кое у кого больше прав появится. Непобедимы , в общем))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жены и не догадыватся, где их мужья проводят час-полтора по дороге с работы домой
«Дальнобойщики-импотенты приезжают из рейса на сутки раньше»)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сергей , была месяца два назад такая тема ! Почти все мужчины признались, что пользуются услугами этих...леди ))) Расценки называли и т.д.
Поделитесь ссылкой. Пропустила тааакое girl-cray2_rt_76.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Организуй профсоюз для девочек. Пусть им больничный оплачивают, молоко за вредность дают, на пенсию досрочно отправляют. А ночные, сверхурочные и всякие субботники - по двойному тарифу.
И за питание вычесть biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
сказал. сказал что я не смог бы так жить.
А сам то как с ней познакомилчя? smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
умение обходить законы, коррупция (даже купить мед справку ПРСТ)) - это всё наше.
Это от хозяина бизнеса будет зависеть.
Разве не лучше иметь репутацию и постоянных клиентов?)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чем?
Как минимум кидаловом.

.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Яма." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр