загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Разве это везение? Не результат собственных усилий? слушайте, Вы так пишете.. может у вас депрессия?
Мне кажется, это подколка была, а не депрессия.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Скажите, почему ко мне в анкету заходят, но признаков симпатии не проявляют? Что не так в моей анкете? Просили правду - написал. Просили юмор - пожалуйста!
Ваша тема называется "Что не так?" Вам разжевали. Вы спорите. Вы что хотели-то? Анкету улучшить, создать вчерашний ажиотаж в анкете или опять доказывать, что вы единственный поняли законы мироздания?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
В данном обращении отсутствует любое уважение о котором вы демагогию развели Причем не только к собеседнику но еще и Лебедеву досталась маленькая буква Однако отвечу. По ссылке где Лебедев письмо Розенталя как и предупредил Лень искать было без примесей
этим я показал свое отношение как к лебедеву, так и к не уважающим русский язык
читайте https://rushevs.livejournal.com/149952.html про Розенталя
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
этим я показал свое отношение как к лебедеву, так и к не уважающим русский язык читайте https://rushevs.livejournal.com/149952.html про Розенталя
Неуважение и совет несовместимы. Странно что вы не знали ))))
Ушел из гнилой темы
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ваша тема называется "Что не так?" Вам разжевали. Вы спорите. Вы что хотели-то? Анкету улучшить, создать вчерашний ажиотаж в анкете или опять доказывать, что вы единственный поняли законы мироздания?
Будьте внимательны - обращайте на место расположения топика. Вы протестированы, как и остальные biggrin_rt_40.png
Но... в каждой шутке есть доля шутки. Не забывайте, сокамерники wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
этим я показал свое отношение как к лебедеву, так и к не уважающим русский язык читайте https://rushevs.livejournal.com/149952.html про Розенталя
Так Вы показали свою культуру общения)
Не более того wink_rt_40.png )
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Будьте внимательны - обращайте на место расположения топика. Вы протестированы, как и остальные Но... в каждой шутке есть доля шутки. Не забывайте, сокамерники
А когда будут результаты теста опубликованы?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
никогда бы не стал спрашивать "Что не так в моей анкете?"...представляю писателей,художников,музыкантов, которые бы спрашивали "Скажите, а что не так в моей картине?" dash1_rt_102.gif ....лично я вижу в вашей анкете много боли...которая прикрыта дешёвым юмором
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даже не знал как зовут и фильмы её не помню. вообще ПОФИГ.
Думаю, что никто не знает. sarcastic_rt_50.gif Где Андрей её откопал и стал одержимым.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Пишут по всякому. А вот отвечаю я не всем.
Юрий, вы очень разборчивы. Как бы не пропустить своё счастье.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
никогда бы не стал спрашивать "Что не так в моей анкете?"...представляю писателей,художников,музыкантов, которые бы спрашивали "Скажите, а что не так в моей картине?" ....лично я вижу в вашей анкете много боли...которая прикрыта дешёвым юмором
Согласна.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Белый Свет писал:
никогда бы не стал спрашивать "Что не так в моей анкете?"...представляю писателей,художников,музыкантов, которые бы спрашивали "Скажите, а что не так в моей картине?" ....лично я вижу в вашей анкете много боли...которая прикрыта дешёвым юмором
Таких художников много, большинство.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты первая...
Придётся попробовать sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Таких художников много, большинство.
Ты про ж или м?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ты про ж или м?
Я про художников))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
никогда бы не стал спрашивать "Что не так в моей анкете?"...представляю писателей,художников,музыкантов, которые бы спрашивали "Скажите, а что не так в моей картине?" ....лично я вижу в вашей анкете много боли...которая прикрыта дешёвым юмором
Оказывается, есть новая профессия- сооружать профили в инстаграм, поднимать рейтинг. Люди сейчас за один профиль в месяц минимум 25 т получают. Надо доверить свою анкету профессионалу sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
никогда бы не стал спрашивать "Что не так в моей анкете?"...представляю писателей,художников,музыкантов, которые бы спрашивали "Скажите, а что не так в моей картине?" ....лично я вижу в вашей анкете много боли...которая прикрыта дешёвым юмором
в чём-то Вы правы... боль имеет место, а юмор не просто дёшев - он бесплатен smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А когда будут результаты теста опубликованы?
сегодня, еще не вся информация обработана smile_rt_40.png
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тебе везёт, у тебя машина есть... и юмор с интеллектом... а я обделён такими роскошествами
Подкол защитан haha_rt_56.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Таких художников много, большинство
я про хороших художников, а не про большинство
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Что не так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр