загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это Ваше субъективное мнение, которое не можете даже обосновать. Да и не нужно напрягаться, ни к чему.
я вижу,что вы в напряжении по поводу почему ваша анкета никого не интересует...для начала нужно быть мужчиной,чтобы заинтересовать женщин.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оказывается, есть новая профессия- сооружать профили в инстаграм, поднимать рейтинг. Люди сейчас за один профиль в месяц минимум 25 т получают. Надо доверить свою анкету профессионалу
Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума... (В. Цой)

Интересно, чтобы он сейчас про всё это написал
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Типаграф, если женщина с форума, то она не будет пылать желанием с вами познакомиться: ваши посты напыщены высокомерием, вы единственный тут умудрённый жизненным опытом, из тех людей, кто на мелочь не промолчит, кого-то здесь вы регулярно обвиняете в скудоумии, по-вашему мнению, многие здесь " не думают". Поэтому делаю вывод: вы высокомерны, умный только вы, разобрался в жизни тоже только вы, цеплячий, у вас просто плохой неуживчивый характер. Конечно, стрелец-непростой совсем знак. За
Анна, молодец!😘
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сегодня, еще не вся информация обработана
Подождёмс beach_rt_68.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Юрий, вы очень разборчивы. Как бы не пропустить своё счастье.
Может быть, может быть...🤔
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я ко всем подряд в анкеты захожу, к женщинам даже чаще)) иногда просто посмотреть с кем общаюсь. И ко мне заходили часто, хотя ни фоток, ничего)) поэтому закрыла, чтобы не было соблазна)) сама захожу , когда выхожу из профиля, чтобы вот так вот людей не смущать))) много раз было, что просто промахивалась, и 3 раза даже к одному и тому же. Что он подумал, не знаю))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Скажите, почему ко мне в анкету заходят, но признаков симпатии не проявляют?
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...

Чем с женщиной грубее будем, тем к нам потянется сильней...

(ТипаПушкин)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Самим надо шевелиться))))
good2_rt_68.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Во первых вы в поиске не спутницы жизни,а очков.у вас доход 4 тыщи,в средним у женщин 25тыщ.и что она вас будет тащить?(на вас работать?)а как женщине различить где правда,где юмор?! dntknw_rt_60.gif правда с лёгким юмором.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Скажите, почему ко мне в анкету заходят, но признаков симпатии не проявляют? Что не так в моей анкете? Просили правду - написал. Просили юмор - пожалуйста!
Ок. Приезжайте знакомиться. Только я не одна приду, а с кузнечиком (точнее, с котенком) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 05.09.2018 12:15
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
я вижу,что вы в напряжении по поводу почему ваша анкета никого не интересует...для начала нужно быть мужчиной,чтобы заинтересовать женщин.
срочно к окулисту! я абсолютно расслаблен smile_rt_40.png а если я ангел? ангелы женщин не интересуют? smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ок. Приезжайте знакомиться. Только я не одна приду, а с кузнечиком (точнее, с котенком)
буду в Питере - обязательно сообщу smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Во первых вы в поиске не спутницы жизни,а очков.у вас доход 4 тыщи,в средним у женщин 25тыщ.и что она вас будет тащить?(на вас работать?)а как женщине различить где правда,где юмор?! правда с лёгким юмором.
ищу очки для поиска спутницы - это раз, 4 тыщи в день могут быть? - это два, три - в каждой шутке есть доля шутки smile_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
буду в Питере - обязательно сообщу
Заметано biggrin_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ищу очки для поиска спутницы - это раз, 4 тыщи в день могут быть? - это два, три - в каждой шутке есть доля шутки
Вот женщина и будет в напряжении постоянно:разгадывать.что правда,что шу тка sorry_rt_48.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Заметано
Котёнок к тому времени, когда Типаграф, приедет превратиться в большого самостоятельного котика rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Вот женщина и будет в напряжении постоянно:разгадывать.что правда,что шу тка
Проще не связываться с ребусами.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Котёнок к тому времени, когда Типаграф, приедет превратиться в большого самостоятельного котика
rofl_rt_56.gif Скорее, кошку)) Ну что ж... И такое может быть))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Вот женщина и будет в напряжении постоянно:разгадывать.что правда,что шу тка
ТипаГраф не приедет. Приедет Аноним
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Вот женщина и будет в напряжении постоянно:разгадывать.что правда,что шу тка
Моя будет понимать меня с полуслова, как и я ее smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Что не так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр