загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Жена на час! Советую попробовать! А женщинам - хороший способ заработать!
Страницы:
1
2
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
некоторые тут на форуме мужчины писали. Что им такая и нужна))
Это такой некий стереотип видения мужчиной совместной семейной жизни. Как правило такие фантазии рождаются у людей никогда не видящих нормальных и адекватных семей. Брюзжание, обслуживание, мойка, готовка, уборка, ну выслушивание жалоб, поддержка во всем.. ceкc. А для чего еще нужна женщина? И похожие симптомы также возникают у женщин у которых не было "нормальных" мужиков. Как может видеть такая женщина мужчину? Исключительно: лежащего на диване, футбол, пиво, водка, завал на работе, грязная посуда, не заправленная постель, грязное белье и т.д. Ну может еще один ceкc на уме...
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 07.12.2018 14:46
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Как я вызывал «жену на час» Она стояла на пороге, улыбалась: «Вот и я. Зови меня просто Маша». «Проходите, – говорю, – Меня зовут Алексей. Раздевайтесь». Маша засмеялась: «Зачем же на вы? Нет, Леша, давай уж на ты». Сняла плащ, поставила огромную сумку и решительно вошла в комнату: «Времени мало, где начнем?». Я сказал, что мне все равно. Эту услугу мне посоветовал друг. В отличие от меня он женат, но как-то его жена с детьми уехала на все лето на дачу, друг заскучал посреди недели. И н
извращение какое то
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Как я вызывал «жену на час» Она стояла на пороге, улыбалась: «Вот и я. Зови меня просто Маша». «Проходите, – говорю, – Меня зовут Алексей. Раздевайтесь». Маша засмеялась: «Зачем же на вы? Нет, Леша, давай уж на ты». Сняла плащ, поставила огромную сумку и решительно вошла в комнату: «Времени мало, где начнем?». Я сказал, что мне все равно. Эту услугу мне посоветовал друг. В отличие от меня он женат, но как-то его жена с детьми уехала на все лето на дачу, друг заскучал посреди недели. И н
Здорово,я никогда так не смеялась sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:24
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Маша улыбнулась: «Ой, отвлеклась, извини. Тебе как лучше – погромче или занудно?». Лучше занудно, сказал я. И Маша стала зудеть, как я ей надоел, испортил жизнь, а она сегодня только сделала маникюр, а тут я со своей посудой, совсем ничего не могу, ужасный человек, зачем только она за меня вышла.
Вот это сервис! Индивидуальный подход к человеку! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Как я вызывал «жену на час» Она стояла на пороге, улыбалась: «Вот и я. Зови меня просто Маша». «Проходите, – говорю, – Меня зовут Алексей. Раздевайтесь». Маша засмеялась: «Зачем же на вы? Нет, Леша, давай уж на ты». Сняла плащ, поставила огромную сумку и решительно вошла в комнату: «Времени мало, где начнем?». Я сказал, что мне все равно. Эту услугу мне посоветовал друг. В отличие от меня он женат, но как-то его жена с детьми уехала на все лето на дачу, друг заскучал посреди недели. И н
Тут на базе своей решил прибраться. Посуду стал мыть- устал. Нажрали за лето. Унитаз. Душ. Полы. Да капец сколько! Я через полчаса уже устал! И тут удача- пришел знакомый и предложил услуги уборщицы! У него Клининговая контора. Я согласился с радостью! Приехала девукшка лет 35. И начала наводить порядок. А я ей "помогать" rolleyes_rt_40.gif
Губы такие у нее были- ууух!
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Это такой некий стереотип видения мужчиной совместной семейной жизни. Как правило такие фантазии рождаются у людей никогда не видящих нормальных и адекватных семей. Брюзжание, обслуживание, мойка, готовка, уборка, ну выслушивание жалоб, поддержка во всем.. ceкc. А для чего еще нужна женщина? И похожие симптомы также возникают у женщин у которых не было "нормальных" мужиков. Как может видеть такая женщина мужчину? Исключительно: лежащего на диване, футбол, пиво, водка, завал на работе,
Согласна с вами. Какие то созависимость, да и друзей нет что ли для жалоб и пива. Не по- мужски, даже грустно стало за такие вот отношения😐
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Отличный опыт, Нада попробовать)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
жена, муж и сын на час)))
У нас здесь на доске объявлений уже предлагают услугу "Папа на час".
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У нас здесь на доске объявлений уже предлагают услугу "Папа на час".
Видел эту хрень. А почему не мама на час? "Папа на час". Деньги..деньги...деньги...И никто не задумывается что в голове, в душе будет у ребенка. Как он воспринимает и воспримет такую ситуацию? А зачем? Кто ребенка то спрашивает. И ведь пофиг. Такие обьявления давать надо еще додуматься. Типа психолог....Встречу вашего сына, отведу в школу...Дешево...
"Потомственный шизофреник. Наплеватель на морали. Звезда пофигизма..." Какие еще титулы?
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Как я вызывал «жену на час» Она стояла на пороге, улыбалась: «Вот и я. Зови меня просто Маша». «Проходите, – говорю, – Меня зовут Алексей. Раздевайтесь». Маша засмеялась: «Зачем же на вы? Нет, Леша, давай уж на ты». Сняла плащ, поставила огромную сумку и решительно вошла в комнату: «Времени мало, где начнем?». Я сказал, что мне все равно. Эту услугу мне посоветовал друг. В отличие от меня он женат, но как-то его жена с детьми уехала на все лето на дачу, друг заскучал посреди недели. И н
Смешно, но на придуманную историю смахивает))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спасибо, прикольная история) А хотите историю из моего опыта общения на сайте?) Познакомилась с мужчиной: а ему женщина нужна для кекса иногда и для приготовить вкусную пищу. А за это он готов "мужскую" работу сделать: прибить там, починить... Вообщем , взаимовыгодный exchanger (обмен) мог получиться...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2018 00:33
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут на базе своей решил прибраться. Посуду стал мыть- устал. Нажрали за лето. Унитаз. Душ. Полы. Да капец сколько! Я через полчаса уже устал! И тут удача- пришел знакомый и предложил услуги уборщицы! У него Клининговая контора. Я согласился с радостью! Приехала девукшка лет 35. И начала наводить порядок. А я ей "помогать" Губы такие у нее были- ууух!
За лето???? huh_rt_40.png blink_rt_40.gif да уж.... Тут без губ никак не обойтись...
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
😂😨 А вообще прикольно,.....Маша то актерка еще та ,, отрываеться по полной,, и зарплату получает.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Есть на канале "ПЯТНИЦА" РЕПОРТАЖИ Комарова о Японии,у них давно уже это есть.Только там круче- одинокие мужч. заказывают себе на день "семью".Приходит девушка с ребенком и они ходят гуляют , по магазинам. Ну и мужчина ощущает семью.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр