загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Василий я тут почитал и думаю ты прав,поддерживаю тебя.Если ты не очень складно говоришь то это не повод унижать и насмехатся над тобой,а значит и над большинством мужчин.Ты пиши не много но по теме и тебя поддержат другие.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Василий видел бы этих юмористок в жизни - думаю сам бы обсмеялся!!!
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

О-о-о!У нас ещё один нереализованный по жизни появился!Даже фото чужие поставил! Вот это действительно обхохочешься smile_rt_40.png))))))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

а с чего ты решил что мы в жизни не такие?
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
что то все свои анкеты по удаляли?
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я однажды хотела отомстить, жестоко. Даже почти сделала это. Но не получилось, слава Богу... очень рада этому, много думала, что было Бы, если Бы.. и решила что Бог судья. Простить, забыть, переступить. Ради собственного спокойствия
а я не могу простить и переступить... иногда так хочется отомстить за все за каждую слезинку за каждую седую волосинку (да я посидела от всего того что мне сделал мой БМ), но я считаю что лучшая месть это время. Время лечит но оно и колечит когда надо и кого надо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр