загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор А нужны ли женщинам после 45 лет мужчины 45+?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как это ровесницы плюс минус 20 лет?Это же вилка 38-78 лет получается.
Дык дамы 45+ постоянно занижают возраст в анкетках, потому читаем "36", а на фото все "50+" smile_rt_40.png...
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 15:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Я бы "переиначил" вопрос: нафига мужчине 45+ в самом "расцвете очередной молодости" нужны сварливые, занудные, вечно всем недовольные, и т.д. и т.п. типа ровесницы (плюс-минус 20 лет)? То, что у 20-30-летних выглядит мило и "органично", в исполнении "(пере)зрелых теток" 45+ вызывает, по меньшей мере, недоумение.... Уж лучше "пойти к блудницам", с ними хоть весело .
Нафига мужчине 45+ вечно кривляюшаяся, говорящая на жаргоне малолетка, которая вытягивает губы уткой, закатывает истерики, требует подчас невозможного физического контакта lol_rt_40.png
То ли дело ровесница: уверенная в себе, спокойная, состоявшаяся, ещё ого-го женщина, с которой есть о чем поговорить и позаниматься и вообще куча общего и с каждым годом все больше и больше
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не слышу,еще раз,погромче
На дворе трава, на траве дрова wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Дык дамы 45+ постоянно занижают возраст в анкетках, потому читаем "36", а на фото все "50+" ...
Все 50+ это ваши ровесницы... Вы тоже не моложе выглядите, а все как и Феникс в сторону, напорядок моложе девушек, смотрите.... Смешные дедушки пошли lol_rt_40.png
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Про женщин говорить не буду, а мужчинам нужны.
С биологической точки зрения- человек существо парное...
С бытовой - есть дела чисто женские, а есть чисто мужские. Смешно иногда читать темы дам про то как им поменять розетки. Мне бы их проблемы. Вот стрелки на брюках ровные сделать это искусство...

Ну а по честному... Одиночества боюсь.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 15:29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
требует подчас невозможного физического контакта
А ведь это реально rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Смешные дедушки пошли
Дэп у них и маразм
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нафига мужчине 45+ вечно кривляюшаяся, говорящая на жаргоне малолетка, которая вытягивает губы уткой, закатывает истерики, требует подчас невозможного физического контакта То ли дело ровесница: уверенная в себе, спокойная, состоявшаяся, ещё ого-го женщина, с которой есть о чем поговорить и позаниматься и вообще куча общего и с каждым годом все больше и больше
Анна, ну что Вы?! mosking_rt_50.gif
Юрию сварливые и недовольные только попадаются dash1_rt_102.gif , об юных чаровницах 20+ только грезы girl-angel_rt_62.gif , и остаются только блудницы secret_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна, ну что Вы?! Юрию сварливые и недовольные только попадаются , об юных чаровницах 20+ только грезы , и остаются только блудницы
Блудницы 45+?? huh_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщине нужен мужчина, мужчине - женщина. Рост, возраст, вес - всего лишь цифры))
Всё же в анкетах женщины пишут, чтобы выше её ростом был мужчина secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Всё же в анкетах женщины пишут, чтобы выше её ростом был мужчина
dntknw_rt_60.gif мало ли что где пишут...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Если нервы портить, то точно не нужны. А без нервотрепки никак?
Женщина не может без нервотрепки,таких бывает,думаете?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть ли смысл в этом? Зачем портить нервы себе и ему...
с таким подходом-явно не нужны...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Есть знакомый,который в 45 женился на женщине 55.У них общее увлечение-изотерика,переехали в Крым,вот уже года 3 живут душа в душу.Они счастливы и какая разница какой возраст и прочее..А насчет веселья-это только душа,знаю 20-летних,рассуждающих, как старушки.Какие ж зануды!
А соседке 105 лет и откликается исключительно на «девушку».На 100-летие «забабахала» торт,позвала всех родных (у нее 4 детей-старшему ребенку 80 лет) и соседей.Дискотека была до 2 утра.smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 15:36
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нафига мужчине 45+ вечно кривляюшаяся, говорящая на жаргоне малолетка, которая вытягивает губы уткой, закатывает истерики, требует подчас невозможного физического контакта То ли дело ровесница: уверенная в себе, спокойная, состоявшаяся, ещё ого-го женщина, с которой есть о чем поговорить и позаниматься и вообще куча общего и с каждым годом все больше и больше
Насчет "губы уткой" это да smile_rt_40.png, есть такое дело, мне тоже не "ндравится" сие "поветрие", но таки отдаю должное самопожертвованию "малолеток" (кстати, "малолетство" это не только возраст, но и, хм, "менталитет".), не по наслышке знаю, чем "аукнется" такая "красота" в недалеком будущем...

Ну а про "поговорить" с ровесницей.... Я по звуку шагов уже знал со 100% точностью тему нашего с супругой (бывшей) разговора (или монолога, правда, отмолчаться иногда не удавалось, хотя знал наперед, чем это для меня обернется). И "позаниматься" wink_rt_40.png, оно, конечно, есть некие преимущества в постоянном "партнере", но вот однообразие (не с моей стороны smile_rt_40.png) оно как-то со временем начинает приедаться, что-ли...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Дык дамы 45+ постоянно занижают возраст в анкетках, потому читаем "36", а на фото все "50+" ...
это ты так видишь...
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Всё же в анкетах женщины пишут, чтобы выше её ростом был мужчина
Да -да, а ещё спортивное телосложение, отсутствие вредных привычек и Ж и М проблем.
Куды ж нам бедным в калашный ряд.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Всё же в анкетах женщины пишут, чтобы выше её ростом был мужчина
Еще без живота,стройный smile1_rt_40.png
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это ты так видишь...
Видно это. Ну или не занижают но сильно жизнь потрепала.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще без живота,стройный
Да, у них с-сы одни на уме angel2.gif

Подбодрила, как могла lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр