загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор А нужны ли женщинам после 45 лет мужчины 45+?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Насчет "губы уткой" это да , есть такое дело, мне тоже не "ндравится" сие "поветрие", но таки отдаю должное самопожертвованию "малолеток" (кстати, "малолетство" это не только возраст, но и, хм, "менталитет".), не по наслышке знаю, чем "аукнется" такая "красота" в недалеком будущем... Ну а про "поговорить" с ровесницей.... Я по звуку шагов уже знал со 100% точностью тему нашего с супругой (бывшей) разгово
Т е ceкcом Вы занимались по отдельности? Вы с разнообразием, она однообразно..... Прикольненько.... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 16:09
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Всё же в анкетах женщины пишут, чтобы выше её ростом был мужчина
Возле Гагарина видел пару с коляской и ребёнком в нём.... мужчина на полторы головы ниже дамы.. оба "сухие" и по одежде и коляске не великого достатка... чУдная пара.. дама лысая... Вот и так бывает.. шли дружно и заботливо..
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А здесь тогда зачем?Если даже за руки нельзя?
Дык я ж теперь неженатый (в разводе), не просто можно, но и нужно, и не только за руки wink_rt_40.png.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот без обид, но у вас фото тоже с рогами не айс
Ну во первых: Она реальная, свежая, без обработки. Ну какой я был в тот момент такой и есть.
Во вторых: Мне она нравится. Сделана на фоне головы огромного лося в добыче которого я поучаствовал (принести домой дичь - настоящее мужское дело).
Ну и в третьих: А какая разница что стоит на аватарке? Лишь бы запомнилось.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
А Вам зачем ? Впрочем, извольте... За мою досточно длинную "половую жизнь" (могла быть и длиннее, но я "поздно начал" - в 24 года с первой законной женой после ЗАГСа, до этого 4 года ходил с ней за ручку) у меня было 6 (шесть) партнерш: 2 законные супруги, 2 "жрицы любви", еще 2 непонятно к какой категории отнести... Конечно, были и другие увлечения, но там, говоря по-простому, "не дали" . Последние 18 лет "партнерша" была одна - законная супр
Отсюда и печалька....уже наверное сильно в голову бьёт....
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Дык я ж теперь неженатый (в разводе), не просто можно, но и нужно, и не только за руки .
Мои,конечно,проблемы.Но почему-то я Вам не верю.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
иван, Россия, Москва писал:
Ну во первых: Она реальная, свежая, без обработки. Ну какой я был в тот момент такой и есть. Во вторых: Мне она нравится. Сделана на фоне головы огромного лося в добыче которого я поучаствовал (принести домой дичь - настоящее мужское дело). Ну и в третьих: А какая разница что стоит на аватарке? Лишь бы запомнилось.
Ой смотрите, лиш бы в жизнь не спроецировало.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
иван, Россия, Москва писал:
Ну во первых: Она реальная, свежая, без обработки. Ну какой я был в тот момент такой и есть. Во вторых: Мне она нравится. Сделана на фоне головы огромного лося в добыче которого я поучаствовал (принести домой дичь - настоящее мужское дело). Ну и в третьих: А какая разница что стоит на аватарке? Лишь бы запомнилось.
Ну так вот : и тем, у кого в анкете фото с обработкой или эффектами, тоже наверное, они нравятся. Общаются то не с фото.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Т е ceкcом Вы занимались по отдельности? Вы разнообразием, она однообразно..... Прикольненько....
Ну, типа, да smile_rt_40.png. У нее (бывшей супруги) куча комплексов, связанных с отцом-наркоманом, я не допытывался, а она не распространялась, но все мои попытки (весьма, к слову, деликатные) "внести разнообразие" (я не про анальный с-с, ежели че, есть масса других способов доставить наслаждение женщине, особенно любимой) пресекались на корню.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Ну, типа, да . У нее (бывшей супруги) куча комплексов, связанных с отцом-наркоманом, я не допытывался, а она не распространялась, но все мои попытки (весьма, к слову, деликатные) "внести разнообразие" (я не про анальный секс, ежели че, есть масса других способов доставить наслаждение женщине, особенно любимой) пресекались на корню.
Странно, вот у других мужчин ( при желании), получается раскрыть женщину....
Повод задуматься.....
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Мои,конечно,проблемы.Но почему-то я Вам не верю.
Конечно, Ваши проблемы smile_rt_40.png. Да и мне кого-то убеждать в своей "честности" ни к чему... Спросили - ответил, чего скрывать...
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Странно, вот у других мужчин ( при желании), получается раскрыть женщину.... Повод задуматься.....
Ага, я больше 30 лет так и жил с "нераскрытой" smile_rt_40.png. Можно сказать, что из-за этого самого "раскрытия" (коиму 30 августа будет 32-летний "юбилей", правда, на этот раз грустный), обоюдного, к слову, и ушел от первой жены.
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 16:30
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю, не по теме наверное, но у нас минут 10 назад рабочий вешал светильники и сильно поранился, упал с лестницы, и она еще в стену влупилась.
Не по теме конечно, но эмоцию выражу.
Набрали блин, по объявлениям понаехавший...
Замена ламп с применением стремянки производится в два лица. Один меняет, второй подает и страхует лестницу.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ну што за жизнь без нервотрепки
Скажи нам,милый Николай
Хотела,чтоб погладил попку
А ты у телека,лентяй
Хотела,чтоб со мной ты ехал
Бежал,вальсировал,скакал
А у тебя одна утеха-
Валокординчика стакан
Хотела,чтобы вместе, рядом
Мы танцевали до утра
Но у тебя одна отрада-
Болит все время голова
И што мне делать,милый Коля
Себя,старушку,как взнуздать?
Пойду и поищу я штоле
Того,кому лет этак 35

Все совпадения в этом произведении случайны tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
иван, Россия, Москва писал:
Не по теме конечно, но эмоцию выражу. Набрали блин, по объявлениям понаехавший... Замена ламп с применением стремянки производится в два лица. Один меняет, второй подает и страхует лестницу.
Я без понятия, почему он был один. Стенку пробило вот так. Человек пострадал. Кровища хлестала.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну так вот : и тем, у кого в анкете фото с обработкой или эффектами, тоже наверное, они нравятся. Общаются то не с фото.
А вот с этим полностью согласен.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
иван, Россия, Москва писал:
А вот с этим полностью согласен.
И я согласна.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 16:28
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть ли смысл в этом? Зачем портить нервы себе и ему...
Я в 32 года задумываюсь уже : а нужен ли мне мужчина ? )
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я в 32 года задумываюсь уже : а нужен ли мне мужчина ? )
Басню И.А.Крылова "Лиса и виноград" многие читали smile_rt_40.png.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Басню И.А.Крылова "Лиса и виноград" многие читали .
" Мартышку и очки" тоже многие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр