загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Давайте проверим на каком курорте вы будете отдыхать 🌴
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тань, я шучу)))
Ок) по сообщениям просто не всегда понятно biggrin_rt_40.png ну вот да, на эту тему и поржали как раз )
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочу на все, кроме 9
Как то неправильно этот мир устроен. По работе часто приходится ездить за границу и всегда для меня это пытка. Устаканится эта чехарда и снова начнется чемодан, вокзал. Не хочу ничего, кроме 9.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так выберите цифру от 1 до 9 Умножаем на 3 Прибавить 3 Ещё раз умножаем на 3 Полученную двухзначную цифру складываем между собой : 1. Крым 2. Таиланд 3. Карибские острова 4. Сингапур 5. Доминикано 6. Греция 7. Турция 8. Остров Ибица 9. Самоизоляция в РФ 10. Италия 11. Испания 12. Мальдивы 13. Кипр 14. Бразилия 15. Индия 16. Индонезия 17. Египет 18. Дубай Приятного отдыха 😊🌴
У меня Красноярский край получился! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мальдивы
Марусь, ты там как?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*опечатка как вписалась )
Да- когда перечитала не стала исправлять mosking_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не верьте! Разводилово!!! Многие мои знакомые повелись на номер 7. Никакой свободы, самое проходное место!
Свобода lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 25.04.2020 07:29
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Что такое курорт? Зачем он нужен?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так выберите цифру от 1 до 9 Умножаем на 3 Прибавить 3 Ещё раз умножаем на 3 Полученную двухзначную цифру складываем между собой : 1. Крым 2. Таиланд 3. Карибские острова 4. Сингапур 5. Доминикано 6. Греция 7. Турция 8. Остров Ибица 9. Самоизоляция в РФ 10. Италия 11. Испания 12. Мальдивы 13. Кипр 14. Бразилия 15. Индия 16. Индонезия 17. Египет 18. Дубай Приятного отдыха 😊🌴
Даже умножать не буду lollol_rt_46.png город Ейск Краснодарского края beach_rt_68.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Марусь, ты там как?
Продолжаю температурить, но планирую выписаться, а то слабость уже от пяти недель дома
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Продолжаю температурить, но планирую выписаться, а то слабость уже от пяти недель дома
У тебя подтвердилось?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Продолжаю температурить, но планирую выписаться, а то слабость уже от пяти недель дома
Может снять зимний танковый шлемофон hm_rt_40.png
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Приятного отдыха 😊🌴
Бразилия! tease_rt_82.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Может снять зимний танковый шлемофон
прочитала "сняла бы танковый домофон" unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Самозоляция в Сочи)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так выберите цифру от 1 до 9 Умножаем на 3 Прибавить 3 Ещё раз умножаем на 3 Полученную двухзначную цифру складываем между собой : 1. Крым 2. Таиланд 3. Карибские острова 4. Сингапур 5. Доминикано 6. Греция 7. Турция 8. Остров Ибица 9. Самоизоляция в РФ 10. Италия 11. Испания 12. Мальдивы 13. Кипр 14. Бразилия 15. Индия 16. Индонезия 17. Египет 18. Дубай Приятного отдыха 😊🌴
Без варианта "Куба", я и считать не буду! beach_rt_68.gif

.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У тебя подтвердилось?
Нет
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Может снять зимний танковый шлемофон
И нет hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так выберите цифру от 1 до 9 Умножаем на 3 Прибавить 3 Ещё раз умножаем на 3 Полученную двухзначную цифру складываем между собой : 1. Крым 2. Таиланд 3. Карибские острова 4. Сингапур 5. Доминикано 6. Греция 7. Турция 8. Остров Ибица 9. Самоизоляция в РФ 10. Италия 11. Испания 12. Мальдивы 13. Кипр 14. Бразилия 15. Индия 16. Индонезия 17. Египет 18. Дубай Приятного отдыха 😊🌴
Умножаю-складываю)
А итог все тот же)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так выберите цифру от 1 до 9 Умножаем на 3 Прибавить 3 Ещё раз умножаем на 3 Полученную двухзначную цифру складываем между собой : 1. Крым 2. Таиланд 3. Карибские острова 4. Сингапур 5. Доминикано 6. Греция 7. Турция 8. Остров Ибица 9. Самоизоляция в РФ 10. Италия 11. Испания 12. Мальдивы 13. Кипр 14. Бразилия 15. Индия 16. Индонезия 17. Египет 18. Дубай Приятного отдыха 😊🌴
Даже проверять не буду, снимут пропуска, машину комплектую и в сторону Байкала.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр