загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Давайте проверим на каком курорте вы будете отдыхать 🌴
Страницы:
1
2
3
4
5
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Зашибись курорт,самоизоляция в рф fool_rt_58.gif ну а так планировал в Таганрог
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
9. Самоизоляция в РФ
Какая самоизоляция?
Вы что, совсем не в курсе?
Сперва введение БЕСправок в Конституцию, "обнуление" ваших финансов, потом попытки на хлеб заработать. )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сперва введение БЕСправок в Конституцию, "обнуление" ваших финансов, потом попытки на хлеб заработать. )
И, наверное, поэтому весь мир в заговоре- чтобы помочь правительству России осуществить свои махинации? hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И, наверное, поэтому весь мир в заговоре- чтобы помочь правительству России осуществить свои махинации?
Когда было не так? Весь мир почти завсегда в "заговоре" против России. Наше правительство уже научилось извлекать из этого выгоду себе из карманов народа. Те же санкции взять!
А сейчас специально всем миром заболели, и уже подсчитывают на сколько лет чиновники разворуют ФНБ. )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда было не так? Весь мир почти завсегда в "заговоре" против России. Наше правительство уже научилось извлекать из этого выгоду себе из карманов народа. Те же санкции взять! А сейчас специально всем миром заболели, и уже подсчитывают на сколько лет чиновники разворуют ФНБ. )))
Какое самопожертвование ради нашей страны biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какое самопожертвование ради нашей страны
Вот такие они, ироды. Лишь бы нагадить! )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Без варианта "Куба", я и считать не буду! .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Как то неправильно этот мир устроен. По работе часто приходится ездить за границу и всегда для меня это пытка. Устаканится эта чехарда и снова начнется чемодан, вокзал. Не хочу ничего, кроме 9.
Надо же. А я всегда завидовала людям,которые по работе ездят в заграничные командировки. Им и дорогу оплатят и суточные, а самому, конечно, дорого.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надо же. А я всегда завидовала людям,которые по работе ездят в заграничные командировки. Им и дорогу оплатят и суточные, а самому, конечно, дорого.
Я тоже, но с детьми для меня командировки не реальны. Думаю, лет через 10 можно искать такую работу
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надо же. А я всегда завидовала людям,которые по работе ездят в заграничные командировки. Им и дорогу оплатят и суточные, а самому, конечно, дорого.
У меня знакомый ездил, говорит, что всё, что видел:
вокзал, гостиница работа по 16 часов...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня знакомый ездил, говорит, что всё, что видел: вокзал, гостиница работа по 16 часов...
Думаю, находила бы время не только на это)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня знакомый ездил, говорит, что всё, что видел: вокзал, гостиница работа по 16 часов...
Такого не слышала, чтоб так работали. Обычно слышала, что летят на переговоры, встречи. Или на выступления. Но есть люди, которых мне трудно понять. Например, один с театром полетел в Китай на гастроли. Я грю: что видел, что узнал. А он говорит: так скучно, делать нечего, оставалось только пить. fool_rt_58.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Такого не слышала, чтоб так работали.
Монтаж блоков АЭС.
Автобусом с гостиницы на работу, автобусом в гостиницу, помыться поесть и спать.
Один раз подогнали автобус и устроили экскурсию. Запомнил, что всю дорогу в автобусе спал, да ещё и фотографии на фоне достопримечательностей им сделали, а что рассказывали, мимо ушей пролетело. И полдня шопинга в дорогом супермаркете. Говорит, что не брали там ничего, ходили как на экскурсии, потому-что деньги только по возвращении выплатили.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже, но с детьми для меня командировки не реальны. Думаю, лет через 10 можно искать такую работу
Марин, ну, всегда можно найти няню или подругу, которая побудет с детьми. Меня оставляли на пару дней лет с 11. И девочку из класса моей дочери, ей тоже 11., тоже оставляют изредка. Но я б сама не смогла.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Монтаж блоков АЭС. Автобусом с гостиницы на работу, автобусом в гостиницу, помыться поесть и спать. Один раз подогнали автобус и устроили экскурсию. Запомнил, что всю дорогу в автобусе спал, да ещё и фотографии на фоне достопримечательностей им сделали, а что рассказывали, мимо ушей пролетело. И полдня шопинга в дорогом супермаркете. Говорит, что не брали там ничего, ходили как на экскурсии, потому-что деньги только по возвращении выплатили.
Не у всех такая работа. Общалась с артистами оперы и балета. Им на всё времени хватает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Марин, ну, всегда можно найти няню или подругу, которая побудет с детьми. Меня оставляли на пару дней лет с 11. И девочку из класса моей дочери, ей тоже 11., тоже оставляют изредка. Но я б сама не смогла.
Я у этому пока не готова, для меня дети важнее командировок
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так выберите цифру от 1 до 9 Умножаем на 3 Прибавить 3 Ещё раз умножаем на 3 Полученную двухзначную цифру складываем между собой : 1. Крым 2. Таиланд 3. Карибские острова 4. Сингапур 5. Доминикано 6. Греция 7. Турция 8. Остров Ибица 9. Самоизоляция в РФ 10. Италия 11. Испания 12. Мальдивы 13. Кипр 14. Бразилия 15. Индия 16. Индонезия 17. Египет 18. Дубай Приятного отдыха 😊🌴
Флориды не хватает😀
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр