загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Носки как обьект женского внимания
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
не...не табун..стадо...мирно пасётся...
эх...я польстить хотела...Не дали. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
ну табун-то..это жеребчики..они скачут...А чё скакать в 40-ик?? И так видно.. rofl_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ну табун-то..это жеребчики..они скачут...А чё скакать в 40-ик?? И так видно..
только пастись мирно тучными стадами, пощипывая корм? wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
только пастись мирно тучными стадами, пощипывая корм?
Зимой только комбикорм... sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Все гораздо проще. 3 носка. 2 из них обязательно окажутся одного и того же цвета.
Эх! К чему б прикопаться-то? Во-первых, в условии было "найти пару", а не одного цвета, во-вторых, необходимо, по-моему, не значит минимально, хотя, я не лингвист..., в-третьих, уж если три носка - гарантия, то ящик минус один - тем более она же. Ну это так, отступление - не сдаваться ж без боя! Как-то это не по-женски.

Но Вы конечно правы, Юлия. smile1_rt_40.png В блондинки что ли перекраситься... kiss02.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Эх! К чему б прикопаться-то? Во-первых, в условии было "найти пару", а не одного цвета, во-вторых, необходимо, по-моему, не значит минимально, хотя, я не лингвист..., в-третьих, уж если три носка - гарантия, то ящик минус один - тем более она же. Ну это так, отступление - не сдаваться ж без боя! Как-то это не по-женски. Но Вы конечно правы, Юлия. В блондинки что ли перекраситься...
Ээээ...пара носков..обычно одного цвета...А если разного...это не пара...эт ассорти какое-то.. secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ээээ...пара носков..обычно одного цвета...А если разного...это не пара...эт ассорти какое-то..
Ну не скажите - мой ребенок ни за что не оденет одного цвета, но не пару. smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ну не скажите - мой ребенок ни за что не оденет одного цвета, но не пару.
Ну в принципе..да..в одном носке как-то не айс... mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Хабаровск, 33 года
Анна, Хабаровск, 33 года.
 
Потому что раскидывать грязные носки, это как минимум не эстетично и неряшливо. Тем, кто любит жить в свинарнике и бардаке, пусть там и живут, а не наводит грязь в чистой квартире. Я бывшего мужа очень просто отучила грязные носки раскидывать, после того,как пар 5 выкинула в мусорное ведро.
Анна, Россия, Хабаровск, 33 года
Анна, Хабаровск, 33 года.
 
Конкретно по поводу пар. Лично меня, как и большинство женщин, очень раздражает, когда пасьянс не сходится smile_rt_40.png Просто мужчина тоже должен быть аккуратным и поддерживать чистоту и усилия женщины каждый раз отыскать пару.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
говорят дети: — У папы не носки, а бумеранги. Мама их — в ванную, а они оттуда обратно в зал под диван возвращаются!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр